Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Vivala написал(а):
На одном из корпаративов для нас девушка танцевала фламенко. Это было круто!!!! Страсть, огонь.....
У меня от латинских ритмов кровь быстрее по жилам бегает... :)
А когда еще ездила на Хорезме, так мы с ним работали под разные такие вещи... особенно нам нравился Armik "Dancing shadows" и Gypsi Kings "Habla me"... :) Под них наступал какой-то невероятный подъем, конь просто летел, гибкий как кошка, пластичный до невообразимости, я чувствовала, что управляю одной только мыслью... Жаль, поснимать нас в этот момент было некому... :? Я вообще берегу как золото свои редкие съемки с Хорезмом, хотя бы это осталось... :(
Так что музыка дает определенный настрой и помогает расслабиться и не концентрироваться чересчур на управлении, больше спонтанности и пластики появляется... как-то так... :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

ой, про танцы.. А я вот во втроник зарулила в студию больных танцев для взрослых, у нас ее только что открыли. Потрясающе! Такая разрядка после рабочего дня офигенная.. Только у мну партнера нет, но я все равно ходить буду, буду хоть с вешалкой танцевать, пофиг.
И, блин сложно это все.. Шаги путаются и технику не могу уловить - вроде шаги правильно, а все равно - не то.
Теперь меня доча ча-ча-ча дома учит танцевать. Она то второй год на танцы ходит уже. .И мальчик у нее есть. А у меня нетууу.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

а я безумно хочу на аргентинское танго..... мечта дЭбила.
У меня у знакомых своя школа... но блин, своего дятла-мужа не могу уломать ну никак... а так в моей жизни был танцы живота :)не долго были, месяца три... прикольно :)Чего забила сама не знаю....
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Вальк, завидую тебе... :( Конечно, ходи! Это ж такая разрядка... и эмоции...

А видели, народ, фламенко на андалузе? 8) Вот тута можно глянуть:
http://www.youtube.com/embed/hPNazqPrnjQ
Это невероятное зрелище!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ася, фотки прелестные!!!!


Какая тема интересная поднялась!!!
Такие молодцы!!!! А вот все только мечтаю и мечтаю на танцы походить...не обязательно с партнером:)
У меня ощущение, что когда танцуешь -летаешь!!!

И еще.... очень-очень хочется на твои съемки на Хорезме глянуть:)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Елен@ написал(а):
И еще.... очень-очень хочется на твои съемки на Хорезме глянуть:)
да их всего три - зато это такая память... и видно все ошибки :) Эх, мне б щас Хоря сюда... уже знала бы как и чего подправить...
покажу как-нить... Но самые лучшие моменты не засняты, ибо мы с ним практически всегда ездили в одиночестве... Это когда я уже чувствовала, что в конце концов его когда-нить заберут и не останется ничего, просила хоть чуток снять на видео...

ПС: ыыыыыыы, седня наконец-то заберу у Оли диск с фотами... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:D Ща все будет, товарищи читатели!
Много-много фотог, ибо выходные прошли просто обалденно!!!!!!!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

судя по всему, фото у Аси на диске, диск в сумке, сумка в доме, дом в Калининграде... Калининград... на Земле а Земля в Космосе...болтаеццо по какой-то-там-орбите вокруг солнышка, поворачиваясь к нему известным местом, судя по погоде :mrgreen:


А выложить на радикал , а затем в дневник ... Асе не позволяет религия и лень матушка :roll:
тоже заделалсь в судьи и спортсмены...тоже небось вещи к олимпиаде готвоит... фсе... не нужны мы, обычные работяги с мозолистыми ладонями 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:mrgreen: Галяяяя, я ж из-под стола не могу вылезти от смеха... ща, радикал осилит мои поползновения и я приду с рассказом :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

а фиг ли ты смеешься под столом и ползаешь по радикалу? :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Я так поняла, Асе вчера слишком понравилось под столом и она не захотела вылезать на свет божий.... :roll:
однако, темпераментная дЭвушка... ))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Shaol написал(а):
Я так поняла, Асе вчера слишком понравилось под столом и она не захотела вылезать на свет божий.... :roll:
однако, темпераментная дЭвушка... ))
что есть, то есть... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
не, меня просто вчера отвлекли и заболтали... :mrgreen: исправлюся обизательна... :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

хто тя под столом отвлек и заболтал? :shock:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

а я знаю хто :mrgreen: но не скажу 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

скажи-скажи, я тоже хочу дома такое заиметь, с чем можно пару дней под столом тусить и горя не знать 8)
 
Сверху