Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Поздравляю с годовщиной дневника! Так держать во всех планах!!!! :sun:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ася,ну как же о самом интересном-то и молчишь,а :?:
Какую такую половину ты встретила :?: 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Пришла, нескромная. Мы тут молчим, тактично отводим глаза в сторону, а она прям кулаком по столу.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

а чего тут скромничать :) Все что естественно... то... как говорится... ))
А вообще... а вообще, надо знакомить! Нас, свою лучшую половину, с... Лямуром =)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Урррааа! Любка вернулась!!! :mrgreen:
Все будет, тока время надо... завтра допишу наверное... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Терроризируйте Асю у нее диск целый фоток...зажала и молчит :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Rowena написал(а):
Терроризируйте Асю у нее диск целый фоток...зажала и молчит :mrgreen:
Ольк, до выходных бесполезна... :) вот с субботу моя половина работает, тогда и будет продолжение... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

вообще рада, что ты мужика завела, теперь разводи его)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Зачем? :) Мне от него ничего не надо, кроме как чтоп был рядом со мной... :) Чувство такое, будто шла-шла в темноте, и вдруг кто-то взял за руку и ведет... и не страшно уже... :oops: ну эт так... лирика... :?

А вот моё юное чудо :) обожаемое-любимое... как всегда много "лиц" от моего воображули... :mrgreen:















Это еще двухнедельной давности фотки... Выкладываю без коментов, ибо некогда их сочинять, да и глядя на все эти позы-лица и так все панятна :mrgreen: Ребенок выражает эмоции без слов...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

ТУСЯН!!!! Ай да красавчик!!!!

Классная фотка, где он скачет!!!!!! Балдею от нее!!!!!!
Ася, пока мне не приделаешь шенкель,как у тебя, я от тебя не отстану!!!!! :)

P.S. Бурундук... посмотри на ком я ездила одно время:
http://www.federacia.borda.ru/?1-9-0-00 ... 1256893833
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Елен@ написал(а):
ТУСЯН!!!! Ай да красавчик!!!!

Классная фотка, где он скачет!!!!!! Балдею от нее!!!!!!
Ася, пока мне не приделаешь шенкель,как у тебя, я от тебя не отстану!!!!! :)
Спасиба... Все эти лица у Туськи запечатлелись во многом благодаря Игривой... вы там постоянно мимо бегали... :mrgreen:

Про шенкель - ф смысле???
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

шестое сверху лицо самое выразительное!
Гулёна написал(а):
Вот так вернёшься,а тебя сразу и охают ,как Тина,например
ах вот ты как, дорогая!! (ушла точить томагавк)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Итак, пока прокони опять не зависли, пишу хоть чего-нить... :? Блин, ну что за фигня с форумом??? Три дня просто белую страницу выдавал... :evil: Какая какашка лишает нас общения??? Чтоп у взломщиков этих отсохло...

Фотоотчет про Алатау.
В главных ролях:
Ася, стописят лет не сидевшая верхом и просто жаждущая поездить на текинце (эх, Хоря... :( )
Алатау, попросту Тося :) , ахалтекинский жеребец девяти лет от Ашуга (Велес).
Тома, постоянный всадник Тоськи (Том, огромное спасибо за эту вылазку :) )

Итак, мы приехали и занялись конем. Хы, вначале Тома снарядила меня в свою одежку, и получилась Тома-номер-два... )))) Снарядили коня - я была уже в предвкушении сочетания текинская мягкость плюс выездковый киффер :) И получила удовольствие сполна )))) Вначале села на корде, потом отстегнулись.
Ну вот соббсно фотки, там на моем лице все написано... :D Единственное, и Тома была права, надо было еще отпустить стремена, но ко мне это чувство поздно пришло... Ну и ладно, конь выезжен замечательно... На Мячике в выходные опять ездила - Том, ты права, в скользких штанах и резиновых сапогах трудно со стороны казаться глыбой спокойствия :) Но мы будем стараться. )))
А теперь Тося (кое-где очень коряво, пока освоилась на нем, а кое-где очень даже ничего :)):
















Вот так и прошел тест-драйв Алатау )))) Ни на что никогда не променяю текинца )))) Все-таки это на 100000% моя порода...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
вот с субботу моя половина работает, тогда и будет продолжение... :mrgreen:
Ася погрузилась в пучину разврата
:oops:
Ухожу-ухожу :oops:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:) Любка, Ася наоборот одомашнилась, таксказать... :D и очень этим счастлива :mrgreen:
ПыСы: ну е-мое, че так форум глючит... :?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

....ааа....Алатау! Пошла слюни собирать.
Маловат он тебе) как лошадь :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Фотки бы порезче... Рада за ВАШУ совместную вылазку:)!!! МОЛОДЦЫ!!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Умничка ты наша :kiss: Теперь еще пару раз приедешь в Москву, на мастер-класс по приготовлению фаршированных макаронов к Гале, и можно замуж выдавать :wink:
И пишите, деушка, мне почаще...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Era написал(а):
Умничка ты наша :kiss: Теперь еще пару раз приедешь в Москву, на мастер-класс по приготовлению фаршированных макаронов к Гале, и можно замуж выдавать :wink:
И пишите, деушка, мне почаще...
Ох, девчонки штоп я без вас делала? :mrgreen: Ха, Катя! Макароны-то терь обломись... :cry: Если тока к Галке в Челябинск на мастер-класс выдвинуться... :?
Тибе напишу, просто инет временно вырубился, а дома я бываю мелкими перебежками :mrgreen:

Кста, товарищи!!! Хочу по-бырому похвалиться... Я тут во вторник по просьбе заболевшей девочки на нашей конюшне отъездила ее коника, да еще плюс ко всему ПОПРЫГАЛА :mrgreen: Ниче так, 30 см несколько раз вполне себе... если учесть, что прыгала я пару раз в жизни, лет так семь назад на Гуське :? хыхы, жалко фотика не было :)
 
Сверху