Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ура, прокони работают!!!!! Жду новостей из Калининграда!!! :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Урааааа! Ну наконец-то!!!! Эх, вечером будет много всего :) Напишу так напишу! :mrgreen: Тем более что я все-таки села на Алатау - того самого каракового (или темно-гнедого?) красавца, о котором выше писала. Так што вечером будет много фоток и много восторгов... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

так тебе и поверили....Опять поди под столом будешь еще недели три отсиживаться и фотки копить :twisted: :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ася...я конечно не скептик, но по-моему...вечером ты ничего-таки не напишешь ибо опять полезешь под стол к своему призрачному... "подстоловому" и вам там будет хорошо и весело :)))
Я конечно, все понимаю....но бллиинн....могла б уже, е-мое, по почте всем вордом рассылку сделать с фотами....сколько ты их уже пишешь и выкладываешь:))))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:D Вчера я честно пыталась выложить фотки и рассказ, но мне постоянно писало, что форум временно закрыт... :( А сегодня я не дома :) и ничего сделать не могу, признаюсь честно :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

во-во-во-во :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:D ага... подпись свою прочитай...
встретила я, товарищи, свою половину... 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Таки поздравляю! И с последним постом, и с предпоследним :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

вот опять обманула ожидания...зачем писала тогда! :twisted:

целый год? боги! как время летит! :shock: Поздравляю! :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

время конвеерной лентой... ))
поздравляю))) со всем... любовь, любовь, а мы??а мы теперь уже не нада, да?? :cry:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:) спасибо, девчонки...
Фсё, сегодня я сделаю великую вещь - напишу про все, ибо фоток накопилось море, и написать надо обо всем... Сейчас начну... :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:D
Итак, начнем, как водится, с погоды и природы... У кого-то уже снег, а у нас все-таки желто-красные дни, после которых (помните Кино?) наступит и кончится зима... эх.. уж лучше сразу лето... :)
Насобирала себе желтых листьев - и теперь дома настоящий осенний аромат... терпко-грустный...
А на днях шла на работу через остров с Кафедральным собором - просто захотелось подышать осенью посреди шумного города... Там своя жизнь, время будто застыло на этих холодных скамейках с налипшими листьями, замерло в контрасте черных стволов деревьев и ярко-желтой листвы, остановилось в прозрачно-ледяном воздухе...





Осень, осень... лес остыл и листья сбросил...

А в прошлый вторник рано-рано по пути на работу зафотала утреннее осеннее солнце, точнее еще утреннюю дымку...


А на эту фотку смотрю бесконечно - какой-то момент такой поймала... прозрачный осенний воздух, свет в листве, и эти люди на променаде у озера...


А вот осень в Моршанском у коников: :)


И наша "банда бурундуков"... :D Спонтанный выезд после работы, я всех сорвала, все уставшие... зато какая была вкусная булочка и горячий чай!!! :D так мало надо для счастья! Ленка, расскажи, как ты пакетик чая искала... :)


Продолжение следует... :) спать не уйду, пока все не допишу...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

сколько ж фоток ты зажала)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

мммм ..природа ...какая прелесть!!!! Давай еще , Скрудж МАКдак фотки!
А на фотке в конюшне я замученный суслик:(
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Елен@ написал(а):
мммм ..природа ...какая прелесть!!!! Давай еще , Скрудж МАКдак фотки!
А на фотке в конюшне я замученный суслик:(
папрашу... бурундуки мы... :mrgreen:
ща вторая серия будет... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Часть вторая того, что у меня накопилось... :D

Две недели назад садилась на Мячика. По-настоящему его зовут вроде Гудвин. Просто когда он был маленький, то из-за своей шарообразности получил такое прозвище. Ну и так оно и осталось с ним... :) Коник мне очень нравится своим импульсом, очень плавный на движениях. Ну может чуток в руку вкладывается, зато двигается хорошо... Вот немножко фоток нашей с ним самодеятельности - я даже бриджи напялила Наташкины, ну а сапоги пришлось резиновые одевать свои, ибо у всех на конюшне какие-то смешные размеры... :? Сапоги, сволочи, скользкие... Да, и сидела я наверное второй раз в жизни в конкурном седле... После выездкового это жесть, товарищи... Я реально не знала, куда девать ноги и что с ними делать... :? Фу, никада больше в конкурку не сяду...






Пока все... радикал глючит... остальное завтра :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

вот ведь! отмазалась! иди на http://keep4u.ru фотки выкладывай!
Имхо...тебе над было стремена твоей длинны сделать, они тебе коротки на две дырки минимум))) и было бы более комфортно в конкурочке-то )))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Rowena написал(а):
вот ведь! отмазалась! иди на http://keep4u.ru фотки выкладывай!
Имхо...тебе над было стремена твоей длинны сделать, они тебе коротки на две дырки минимум))) и было бы более комфортно в конкурочке-то )))
Твой кип тоже висит периодически :) я и так подвиг совершила вчера... выложив хоть это :mrgreen:
А стремена... ну дык, Оль, раз в год залазя на коня трудно сразу свои подобрать... за полчаса, что я на нем поскокала только и пришло чувство, что отпустить бы... :D И кстати я вообще благодарна девчонкам, что они эти редкие кадры заловили, ибо в темнющей бочке фотег мазал безбожно и фотки были похожи на импрессионистские полотна... :)
Не, я про конкурку к тому, что там равновесие совсем другое, и у меня не очень получается на ней сидеть... :roll: ну и ладна...

А вот осенние коники. Гуся, блин, опять похудела, и очень сильно. Целый день в табуне, травы там уже мало, ну и каждую осень собственно это происходит, никуда не денешься... Начинаю давать ей нафовскую подкормку для стариков, поглядим, когда-то она ее на ноги поставила... :? По правде говоря, мне радостно уже то, что она целый день двигается - для стариков это не менее важно, чем для молодежи... А потолстеть нам никогда не удавалось... Ну и собссно обросли они уже там, на улице-то... Так что Гуся тоже медвежонок средней лохматости... ну, насколько тек вообще может быть обросшим... :)



Тусян, периодически резвится со своим соседом, по разные стороны шпринта, конечно... :) Сосед тоже хоть и старый солдат, но дает жару:





Вот такие тракены как Туськин сосед Символ мне очень нравятся - такой гармоничный, просто сказка... Все при нем... Какой урод его кастрировал - у того пусть у самого яйца отсохнут... изверг... мне кажется, он бы неплохим производителем был...

А это Тусяша )))) не меньше соседа зажигает в шпринте... только грязно там щас очень ((( и он особо не бесится, бережет себя... Вот такой юноша :) Уже 158 в холке, и вроде как вширь чуток раздался....


Ну вот... что успела с утра настряпать, то успела... Погнала на работу )))) Остальное если успею, в обед выложу - про мои экзерсисы на Алатау. Не успею, значит уже завтра вечером, ибо сегодня моя половина возвращается из Питера и я по нему жутко соскучилась за неделю... Эх жизнь :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ася, поздравляю с датами!
Тусян такой серьезный мущина с прищуром! :)
 
Сверху