Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

УРРРАААА ! Бурундучок объявился. Лена два дня выводила Гусю.
Вчера приехала я на конюшню. Ахтар Харезмович уже гулял. Агата была выдворена в леваду за конюшню. Через несколько часов пришла её забирать. Открываю проход , а Гуся выписывает в воздухе носом какие-то фигуры. Думаю: Что это с ней ? А потом заметила , что движения носом повторяют движение моей руки, откидывающей жердь с прохода. А в этой руке зажат кусочек багета. Ну я открыла проход и со словами : Ну, выходи , протягиваю долгожданный хлеб. И Гуся , которая всегда снисходит до даров, как вцепилась в багет. Она мне чуть пол ладони не откусила. Старушка, а зубы- ого-го. :D
Бурундучок , приезжай быстрей.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Так, ну мы знаем ,что ты уже здесь:))) Выйди из сумрака!!

так что ждем-с... разбавишь мое нынешнее ничтожное положение чем-нибудь хорошим:)
P.S. если ты проведывала свой автомобиль, наверняка видела мою разбитую консервную банку, именуемую ранее матизом.

Таня повеселила:)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Shaol написал(а):
ну дык!! :sym:
текинщик текинщика видит издалека :mrgreen:

а чего жжешь-то сразу...мы эвон сколько умеем! Подъем в галоп по команде "я сейчас тебе уши оторву!" перемену направления по диагонали аллюром, средним между рысью, шагом и галопом одновременно с выражением лица посылающим весь мир.
Сбор с оттопыренным задом и вытянутой шеей. Называется - сбор мы оставили дома, он нам не нужен. Умеем делать прибавку на галопе после волшебного пенделя. И умеем ходить пассажем при виде лыжника-бабая, выглядывающего из-за дерева в солнечный день в лесу :)))
Менки ног делать к сожалению умеем только стоя в деннике, поочередно поднимая то одну, то другую ногу. Зато умеем делать принимание! Принимаем очень хорошо. Я - перцовку, он - морковку. Могем даже синхронно. Я пью, он закусывает :mrgreen: Что там еще упустили? Вольтики - делаем! Правда формы они у нас - круглые в видении косоглазого китайца, контуженнного на оба полушария спинного мозга. Сокращенный галоп плевое дело! Мы вон в лесу када в сусликов играем,могем даже на мсете галоп выдать, любовно смотря глаза в глаза и диву даваясь, на хрена нам мартингал :mrgreen:
Пируэты тоже делаем. Покажите нам только лужу - мы сделаем пируэт на свечке, изящно, на 90, 180, 360 градусов. Ну а уж остановки вообще любимое дело.Тут же, на все 4 кости!!
Так что - мы однозначно чемпионы! Дайте нам только арену с лыжниками-деревьями-лужами, пасущимися кобылами, для куражу и столиком с морковкой-перцовкой!

Не ну надо ж предупреждать что ли - я бы памперсы у ребенка повзаимствовала
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif



Сорри, надо было начать так:
Примите в ПЧ плиииз.....
read.gif
Я тож заразно больна Ахалтекинской Лошадью, своей к сожалению пока нет :( , зато есть целый табун у подруги.......
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТО от Rowena с.114

Читаю стр. 119 и хочется плакать чес слово....
Ахалтекинка написал(а):
да и в основном занятия в/е - это способ родителей потешить свое самолюбие..
меня тут недавно "порадовало" сильно.. Разговор с девочкой-конницей. Ну лет шестнадцать ей, то есть не маленькая совсем. Рассказывает о конях своих - этот тупой, тот тугой. А чувств нету.. так, достоинства и недостатки снаряда перечислила. Я так про машину могу, но не про лошадь..
Я даже про свою машину с большей любовью говорю, т.к. верю что и у машины есть характер.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Блин всё прочитала, а больше нет???

Асенька у меня ваш дневник вместо любимого сериала, как ребетенка спать уложу
connie_33.gif
сразу к вам
MG_77.gif
. Чес слово я в неописуемом восторге
d_sunny.gif
, всегда завидовала белой завистью таким талантливым людям, как вы....И жисть у вас такая бурлящая, не то что у меня....Ща с ребенком
mg_01.gif
даже до конюшни не добраться
Laie_42.gif
к любимым коникам....
hang3.gif
russian_roulette.gif
А дневничег ваш почитаю, так вроде и полегчало....
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Клёпочка, спасибо огромное за такие теплые слова! :oops: Так приятно! Конечно, беру в ПЧ! :)
Ну, на отсутствие событий последние полгода не жалуюсь... Щас вот немного приду в себя после отдыха в горах и первой рабочей недели и напишу отчет с фотками об этой самой поездке в горы! :) А потом у меня неделя отпуска и планирую Тусика за учебу засадить, так что думаю, будет о чем писать :)

ПыСы: Бурундуки! Огромное вам спасибо за выгул Гусечки и надзор за Тусиком во время моего отпуска! Надобно как-нить собрацца - у миня вам масенькие подарочки есть! :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

у вас что там, в Моршанском, колония бурундуков, что ли?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Буду ждать с нетерпением отчет про поездку в горы :D
Пы.сы. а может еще все-таки про митинг, а? :oops: Ну очень хоца посмотреть фотки и прочесть комментарии. :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Да забыла же самое главное:
Тусечка с Гусей просто воплощение самого солнечно блестящего текинского щастья!!! Вот!!!
l_sunny.gif
man_in_love.gif
d_daisy.gif
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
и напишу отчет с фотками об этой самой поездке в горы! :)

Судя по тому как ты пишешь отчет по митингу, отчет о новогодних каникулах мы не дождемся :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Аривидерчи написал(а):
у вас что там, в Моршанском, колония бурундуков, что ли?
Не колония, а банда!:)


Валь, не поверишь... это моя работа...
"бурундучизм", "уйти в нору", "напушить хвост" и т.д. - это все я... :oops:
и это связано с материальностью...
блин, долго все объяснять на самом деле... рождается это все непроизвольно. Цель - больше положительного вокруг. Чем лучше кому-то, тем лучше мне... а когда кому-то грустно, приходиться делать "принудительное пушение хвоста". Разными способами... все потому что "Ноги...Крылья...главное - хвост!". Теория строится на том, чтобы хвост был торчком и пушистый (как у бельчихи в ледниковом периоде). И чтобы люди вокруг были счастливы...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Елен@ написал(а):
рождается это все непроизвольно. Цель - больше положительного вокруг. Чем лучше кому-то, тем лучше мне... а когда кому-то грустно, приходиться делать "принудительное пушение хвоста
вот это правильная жизненная позиция!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Да, банда у нас исчо та! :D

Вопсчем, чую, что отчет о поездке писать на выходных буду, т.к. у Леши завтра день варенья, следовательно вечером грандиозная пьянка с пежо-клубом, который в полном составе придет к нам, а сейчас пришла с работы и после восьми еще поеду... :( и в магаз еще надо, закупаться на завтра... :? вот...
А вчера съездила к своим золотинкам - наобнимала-нацеловала после отпуска :) и на улице красиво было очень - все деревья в паутине из снежинок...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Хм... ну, интересных рассказов так и нет, но ХОТЬ ИМЯ УЗНАЛИ :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ourman написал(а):
ну, интересных рассказов так и нет,
мы ей сеня напомнили и про митинг с фотками и про рассказ о поездке:) и еще кое про что:)
Партизааааан! Вылазь!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Era написал(а):
Аська, ты где? Вылезай из подполья...
Дорогая, я тута... В пятницу отметили день варенья Алексея Сергеевича... народ, собравшийся на празднование, вместо поздравления именинника кричал Горько и требовал свадебных гуляний :? Было весело :) Вчера бурундуки вытащили миня на конюшню с утра, там был жуткий дубак (мороз с ветром), но коники нагулялись всласть, Таня поездила на Идейке, Ленка Норика своего отшагала-отрысила. А потом мы поехали все вместе к нам с Лешей, поглядели фотки, кушая тортик и пья (фу как это пишется??? :mrgreen: ) чай... :D
А вот Ахтар Хорезмович, сфотканный на телефон вчера (дедушка Норик решил повеселить мелкого :) Шея, образовавшаяся в результате такого общения, просто невероятная :roll: ):





Ща съезжу с бурундуками на конюшню и по возвращении засяду за писалки :) Следующую неделю я в отпуске (неделя за прошлый год), поэтому напишу про ВСЁ :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ourman написал(а):
Хм... ну, интересных рассказов так и нет, но ХОТЬ ИМЯ УЗНАЛИ :mrgreen:
хыхыхы :) Наташ, я даже фоткой поделюсь :mrgreen: Эт мы с Лешей в нашей любимой харчевне (Катька меня поймет :) ) в Польше:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Эт мы с Лешей в нашей любимой харчевне
Не сочтите меня занудой,но правильнее было бы написать так:
Эт мы с любимым Лёшей в нашей харчевне :mrgreen:
Ах,да:ПОПИВАЯ чай :mrgreen:
 
Сверху