Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Неее, с завидным постоянством полный игнор стрижки :evil:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Катько, я уже 3 раза провела тест-драйв оливье :) , приезжай уже давай :mrgreen:
Ты ж мое радость, тренируйся тренируйся, приедем голодные, холодные, так что...
Чемодан уже почти собран, мы практически на низком старте :)

Вчера шел снег, а сегодня солнце и синее небо... Красота такая, а я не могу к зверикам выбраться... :( Ваще не представляю, как я на неделю от них уеду... :?
Ты лучше думай, в каком состоянии ты к ним вернешься :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Era написал(а):
Ты ж мое радость, тренируйся тренируйся, приедем голодные, холодные, так что...
Чемодан уже почти собран, мы практически на низком старте :)
ХЫХЫ я очень надеюсь, что не будет траблов с аэропортом, ибо в пт из-за ветра самолеты не садились... так что колдуй там нормальную погоду. У нас кстати морозики обещают на начало января. :)
У миня предложение :) Катьк, как вы с Лехой смотрите на то, чтоб первого вечером сходить на Черную молнию? Мы б тада билеты взяли... :)
Ты лучше думай, в каком состоянии ты к ним вернешься :D
ты миня пугаешь... :mrgreen: особо количество транспортируемого тобой спиртного :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
ты миня пугаешь... :mrgreen: особо количество транспортируемого тобой спиртного :mrgreen:
Вот мне интересно-исключительно как биологу :mrgreen: -ежели в прошлый год был бык,то в этот-то должен быть тигр :?: Катя,не разочаровывай Асю :mrgreen:


И это...с наступающим :lol:
fc7f015f1232.gif
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ася, с Новыми тебя радостями, праздниками, улыбками, знакомствами, увлечниями и достижениями!)) и со старыми нами :mrgreen:
67bd4a373ddf.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Kinder написал(а):
Неее, с завидным постоянством полный игнор стрижки :evil:
Фотиг-то умер давным давно... :( Зато будет море фоток с поездки... :) уж мы там с Катькой нафотаемся от души :mrgreen:

Дорогие мои друзья-форумчане!!! Поздравляю всех вас с наступающим новым годом!!!

Пусть у нас будут силы для воплощения наших желаний, пусть наши коники радуют нас как миниму тем, что они у нас есть такие замечательные!!!! Пусть люди вокруг улыбаются и дарят друг другу добро! Я безумно счастлива, что у меня есть такие прекрасные друзья во всех уголках мира! Пусть в наступающем году их станет еще больше! Всех с праздником!
:) :) :)

 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Поздравляю с наступающим! Желаю, чтобы в Новом Году исполнялись все желания, всё удавалось, пусть всё будет так, как ты захочешь )))
22897052_20.gif
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Спасибо огромное за поздравления! :)
Ща допиваю чай и мчусь на конюшню поздравлять своих ненаглядных золотинок!!! А потом предпраздничные хлопоты, новый год и кхм... кое-кого встречать завтра в аэропорту...
ПыСы: Катерина Батьковна, я залезла туда, куда ты меня послала :) и вот не очень поняла где смотреть... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

С Новым годом тебя поздравляю,
С новым счастьем на новом пути!
Все преграды тебе я желаю
Без малейшего горя пройти.
Пусть морозец тебя приласкает,
Разукрасит щеки твои,
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом счастья, удачи, любви!
p11333.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Вот мне интересно-исключительно как биологу -ежели в прошлый год был бык,то в этот-то должен быть тигр Катя,не разочаровывай Асю
Люба, тигр из этой серии был. Только вот из достоинств у него только большой, армянский... нос :D Не интересно :!:

ПыСы: Катерина Батьковна, я залезла туда, куда ты меня послала и вот не очень поняла где смотреть...
Приеду, все расскажу и покажу :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Era написал(а):
Люба, тигр из этой серии был. Только вот из достоинств у него только большой, армянский... нос :D Не интересно :!:
Ну вот,а ещё говорят,что по размеру носа можно многое определить :roll: Врут ведь,значит 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Дорогая, с Наступающим :D
Поздравления будешь принимать завтра... так сказать, в личной форме :D

9ae395dbb3ec.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Спасибо всем за поздравления! :)

Ну не могли мы встретить новый год без приключений... :)

Итак, 31 утро... Я помчалась на конюшню, поздравила своих золотинок с новым годом вкусной морковкой, они погуляли на морозике. Потом Леша забрал меня и мы поехали в город, пока туда-сюда время прошло быстро. Вернулись домой в шесть вечера, там еще конь не валялся :) , а на носу новый год и Катьку встречать 1-го... Ну мы раскочегарили плиту, я принялась за готовку, Леша по хозяйству... Только я приступила к священнодействию под нахзванием готовка оливье, как.... выключили свет.... :evil: Йа был злой.... йа был ооооочень злой.... ибо варить-строгать-жарить при свете двух свечек... :? Но в принципе романтика однако... :)
Вызвонили бригаду аварийную, они тока в полвосьмого доехали до нас, пока ковырялись в щитке, уже было почти девять...
Самый прикол в том, что сегодня с утра поехали в супермаркет за продуктами, нашли единственный работающий не с часу дня... Зашли, только начали выбирать то, что нам надо, как..... вырубился свет.... :) как мы ржали.... :mrgreen:

Сейчас надраили квартиру, оливье готов, готова и сладкая рижская колбаса, а мы выдвигаемся в аэропорт встречать нашу дорогую Катечку! :)

ПыСы: а исчо мне подарили фотоаппарат! 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Поздравляю с НАСТУПИВШИМ!!! Счастья, здоровья, удачи в делах и семейного счастья!!

 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Дорогой Бурундучок:)
Пусть у тебя ВСЕ будет Волшебно:)!!! Процесс пошел... не переставай верить в сказки!!!!
С Новым Годом и Рождеством!!!

R0.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Вчера и Сеня Танюша выпускала Гусю:)
Про Тюсяна было сказано, что его В.Г. выводит:)

Гусю угощала сухариками:
Вначале (все как по сценарию) был надменный взгляд:)
потом вопросительный - "Какого ... тебе здесь - в моей опочивальне надо?".
Потом ингорирующий...

Потом на шуршание повернулось ухо:)
Едва зашевелился бархатный носик!
В сторону появления сухарика был едва повернут глазик... все тот же незамечающий взгляд...
Шаг...
Еще шажочек...
И так аристократично ... сухарик был вяз на пробу... И Даже довольно быстро уничтожен:)

Снова нос в мою сторону... О Боже, Гуся требовала еще угощений!
Достаю следующий кусочек...
Возмущенный взгляд манерной леди вот-вот испепелит - "Что за манеры - думает она - ну и обслуживание... так долго... чаевых не оставлю! Ах, еще сухарик? ммм - Гуся прикрыла глазки - и еще... и еще ...О да, и за ушком почеши... хорошо как... Что все? ВСЕ??? !!! До свидания. Вы свободны".

Снова взгляд из разряда "я вас не знаю".

Надеюсь ,вам там чудесно отдыхается:) У нас все хорошо :sun:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Бурундук, Гусеня гуляет каждый день (кроме вчера). Туса В.Г. выводит , и он красутся в зимней шубке...
так что все хорошо!!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ленка, спасибо вам с Таней огромное - прямо спокойно на душе стало за детей своих золотых! :)
Отдыхаем супер! Вернусь - фоток навыкладываю!!! Всех с рождеством! :)
 
Сверху