Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

0c1f986d0ccc.jpg

Асенька, с наступающим :D :D :D
Счастья, добра, теплых солнечных дней, пусть невзгоды и печали обходят стороной тебя и дорогих тебе людей :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!! И я всех поздравляю с наступившим!!!! Слава Богу, закончился високосный 2008-й, который для меня был очень тяжелым во всем... Ура 2009-му - пусть он исправляет неудачи прошлого года!!!!


ПыСы: за столь долгое отсутствие на форуме прошу прощения, просто был трудный период.... :roll: Зато теперь я - владелец собственного автомобильчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes!: Но это стоило мне просто убийственной трепки нервов... :?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ура! Я первая увидела твоё появление на форуме!Ты вернулась! :D

С наступившим и с 4-х колёсным!!! :wink: ,и...ждём вдохновения 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!! И я всех поздравляю с наступившим!!!! Слава Богу, закончился високосный 2008-й, который для меня был очень тяжелым во всем... Ура 2009-му - пусть он исправляет неудачи прошлого года!!!!
Согласна на все 100 :D Ура ура ура!!!

ПыСы: за столь долгое отсутствие на форуме прошу прощения, просто был трудный период.... :roll: Зато теперь я - владелец собственного автомобильчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes!: Но это стоило мне просто убийственной трепки нервов...

Ну хвастайся, какая у вас масть? Какая порода? :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

ага :) ты вернулась, ты вернуулласььь!!! променяв нас на мафынку... :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

C возвращением и с приобретением! Приобретение действтельно для тебя очень нужное я все время офигевала, как ты без машины умудряешься наматывать километражи от города до конюшни
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Поздравляю!))) Теперь время на дорогу будешь меньше тратить))) А главное теперь транспорт всегда под рукой!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Всем спасибки за поздравления в честь мафынки... :girl: Но она пока не на номерах, поэтому больше ничаво про нее не напишу... пока... :wink: Вот праздники до 11-го - это канешна здорово... тока я, блин, машину не могу на номера поставить. :evil: Все госструктуры сво...

Ну да ладно... Погода сейчас обалденная - ну прям зима, да еще какая!!!!! Вчера выбрались на природу - я просто разрывалась от восторга, глядя на пейзаж...
Вот тут прям какая-то снежная пустыня...


Каждая веточка будто в хрустале...


А вот эта ветка меня просто умиляла - это ж чудо какое-то, чтоб вот так на честном слове держались малюсенькие льдинки... Полчаса над ними восторгалась... :lala:


Ну и как же без сказочного замка... (с прынцами наверное... :D , очень уж бурно их тут без меня обсуждали... :lol: ):


Вот! А фотки коников уже завтра... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

с прынцами, говоришь? Значит, жди в гости Гулену, это по ее части)))


Фотки супер....
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:lol: Лана, не хотите прынцов, будут вам тада белые кони... всё, шо от прынцов осталося... :(
В общем, по случаю бесподобной солнечной погоды в кадр опять попал серый красавец Девиз с Леной:


Ну очень любит коник жирафика изображать :)


Белый снег, белый конь...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

И это всё :?: А вдохновенный рассказ изобразить?
а потом,мы ведь согласные и на текинские фото,а не только белых лошадей :lala:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:lol: Вдохновенный рассказ, говоришь... Щас, погоди, мозги как-нить уже устаканятся, а то у меня тут на НГ приключения бурные были... :oops:
В общем, вот хоть до фоток своего чуда малышавского созрела... :roll: Вчера нафотала, тока редко когда удавалось его в кадр поймать... то ль руки тряслись, то ль глазик не успевал... :D Но и то ничего!
Сразу покаюсь, шо дитё заброшено, не стрижено, и ваще... загуляла мать... :oops:
Зато солнечно-текинское!!! Простите, мы тут с аппетитной сторонки к вам... :lol:


Изредка все же удавалось поймать пробегающего ребенка во всей красе...


Немножко чаще удавалось даже от него же увернуться... :shock:


Эпизодически ребенок отвлекался любимой игрушкой (правда, мы ее потеряли :( и теперь пока снег не растает, не найдем...)


Когда чадо успокоилось немного, то стало строить обалденные шейки:


Потом лениво рысил по снежку...


Ну и с мамочкой пошептаться :D


А еще ребенок вырос! 152 см месяц назад (год и шесть)... И раздался вширь, и прям такой уже мужик-мужик... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Насмешила ты меня :lol: Тебе показать,как вширь раздаются :?:

А мне больше всего первая фотка понравилась,с аппетитной стороны :) Слушай,а он только одни сапоги признаёт,или ещё какой обувью балуется? :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Насмешила ты меня :lol: Тебе показать,как вширь раздаются :?:
:lol: ня нада....

Слушай,а он только одни сапоги признаёт,или ещё какой обувью балуется? :lol:
Не, однолюб... :lol: уже больше года этот сапожок мужественно терпит его любоффь... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Боишься нашей широкой русской души? :lol:

А ты пробовала ему другие сапоги кидать?Может,ему дизайнерские итальянские какие-нибудь из страусиной кожи больше понравятся :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Может,ему дизайнерские итальянские какие-нибудь из страусиной кожи больше понравятся :mrgreen:
:lol: учитывая, шо мне теперь есчо мафынку кормить, мне тока если на шнурок от итальяшек хватит... :mrgreen:
ПыСы: денег нет. люди, как жить? :?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
ПыСы: денег нет. люди, как жить? :?

Уныло и грустно...Знаешь,как в старом советском фильме жуткое проклятье:"Чтоб ты жил на одну зарплату"
Прорвёмся,не впервой :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
денег нет. люди, как жить?
у денег есть такое свойство - их всегда не хватает. Надеюсь, что это будут у тебя временные быстропроходящие трудности :)
Какой красивый Туся 8)
 
Сверху