Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Так это ж здорово!!!
Я тут решила, что раз фотик сдох, буду шерстить свои архивы и вечером пора уже продолжение рассказиков про коней написать... :lala:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ура! Будет много солнечных фотографий и интересных рассказов! :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

пиши, пиши, а мы бум читать и любоваться:)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Села тут пересматривать свои запасы фоток - и глаза разбежались. Решила пока вот выложить малюсенький фотоотчетик "Как Туся прыгал свою первую настоящую палочку"... :lol:
Вообще ребенок с детства прыгал все, что попадалось на его пути. :roll: Когда ему было 6 месяцев, мы как-то пошли гулять в манеж по причине проливного дождя, а там после тренировки остались препятствия и кавалеттики сантиметров по 30-40 где-то. Ребенок навалялся, набесился, видать скучно стало, так он взял и стартанул с одного конца манежа в другой. Смотрю, бежит, на пути эта кавалетти, а он и не думает ее обойти... так и прыгнул. Да еще с приличным запасом.
И потом постоянно лазил через положенные на земле жерди, через кавалетти...
Ну а в сентябре я ему поставила ради разнообразия эти 30 см. Сначала он пошел изучать жерди:
Интересно, для чего эти штуки? Похожи на те, что я в детстве прыгал... А эта синенькая зачем?

А вот мне мамка зачем-то загородила дорогу... Что тут у вас? Точно 30 см?

Ну ладна, прыгну... че тут прыгать-то...


Я, конечно, не очень понимаю в прыжках, тем более жеребячьих, но вроде как ни разу не закинулся, шел с охотой, да и лапки вроде бы поджал. :D Мы в конкур вроде как и не готовимся, но мало ли чего. Мож и пригодится - да и полезно иногда маленькие попрыгать. :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ух ты!Вдохновение накатило :wink:
На первой фотке Туся такой трогательный,прям так и хочется потрогать :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Какой красивый и умный ребенок :)
(тьфу-тьфу-тьфу - как это по правильному делается) :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Спасибо! Надеюсь, что под седлом в дальнейшем ребенкин не разочарует... Хотя люблю я его, собссна, не за это... Просто за то, что они с Гусей у меня ЕСТЬ!!! :D

У меня, товарисчи форумчане, сегодня великое событие! Я получила номера на машину!
d_sunny.gif
JC_goody.gif
JC_dance.gif

Теперь у меня и железный конь в строю :D
JC_racer.gif

Завтра поеду к зверям на новой машинке, уряяяяяя!
В самом номере мне очень понравились буковки: НУР. Что в переводе с туркменского значит Солнце. :D
Вот он, мой Львёнок:

Сбоку:

Порода Peugeot 206 SW - просто львёнок... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Поздравляю :D
Непорядок,хозяйка-Львёнок только номера получил,а бока уже грязные :nini: Исправить :cute:

А что за номер на фото нерусский :shock: ?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Отпишусь как настоящая девушка :wink: - цвет у львенка красивый :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Бока помыть успеем... Смысла нет - минута в городе и можно жалеть о выкинутых на мойке деньгах...
А на первой фотке это не он, а его родственник :oops: Просто нет фотки в лицо пока... :D Ну и он кстати из Франции прикатил, так что там и стояли французские номера... А меня теперь француженкой прозвали... :lala:
Похожа? 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Бока помыть успеем... Смысла нет - минута в городе и можно жалеть о выкинутых на мойке деньгах...
А на первой фотке это не он, а его родственник :oops: Просто нет фотки в лицо пока... :D Ну и он кстати из Франции прикатил, так что там и стояли французские номера...

Угу, согласна, мыть в такую погоду бесполезно. А у нас еще и очереди на мойку. Помница, вставала я с утра, перед работой, чаиков в пол-седьмого выходила и на мойку. Мужики, правда, косили лиловым глазом...


А меня теперь француженкой прозвали... :lala:
Похожа? 8)

526f2aa41cae.jpg


Такая хорошенькая :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Кстати да, мне кажется на симпатичную француженку очень похожа :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

У меня, товарисчи форумчане, сегодня великое событие! Я получила номера на машину! Теперь у меня и железный конь в строю :D

Собсно, с чем и поздравляем :flag: :flag: :flag:

Терзаю по поводу покупки машины вторую половину, чтобы к твоему приезду быть на колесах... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Хи... Терзай!
А я очень люблю ездить на метро... :oops: Хлебом не корми просто - дай пошнырять туда-сюда... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Хи... Терзай!
А я очень люблю ездить на метро... :oops: Хлебом не корми просто - дай пошнырять туда-сюда... :lol:


Хихи... Надеюсь, не с утра шнырять собралась? А то знаешь с утра сколько там шныряющих... советую тогда не завтракать :lol:

И до нас ехать долго будет... На конюшню, 80 км от Москвы, метро дооолго рыть будут...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Точно,француженка :D Интересно,француженки любят метро,или ты одна такая?
 
Сверху