Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Точно,француженка :D Интересно,француженки любят метро,или ты одна такая?


Хи... думаю, французские француженки любят не догадываются, каково это, прокатиться с ветерком на Московском метро с плотностью населения 100 человек на 1 квадратный метр... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ну, может, живя в Москве и начинаешь это тихо ненавидеть... А я вот лУблю... :D И в Питере люблю на метро ездить.
Я вот летом в Москве за 2 дня объездила все конные магазины, на метро... :oops: так прикольно... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Ну, может, живя в Москве и начинаешь это тихо ненавидеть... А я вот лУблю... :D И в Питере люблю на метро ездить.
Я вот летом в Москве за 2 дня объездила все конные магазины, на метро... :oops: так прикольно... :D


Карашо. Мы тебя сначало в метро запустим, а, как надоест, подадим персональный транспорт :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

*взяла лопату и пошла рыть метро до конюшни.

Тебе метро экстра-класса? Бабушек с авоськами, сумками, граблями и муущщин с похмелья и пивом много запускать? Или так, создать атмосферу и выгнать? :lol:

а вообще конечно номера эт хорошо, надо тоже озаботиться покупкой уже железного коня))

и вааапссее.... крааасивая такая... :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Галь,ты там возьми чуть в сторону-до меня нарой :lol:

Shaol написал(а):
Тебе метро экстра-класса? Бабушек с авоськами, сумками, граблями и муущщин с похмелья и пивом много запускать? Или так, создать атмосферу и выгнать? :lol:

Пипец :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Shaol написал(а):
Тебе метро экстра-класса? Бабушек с авоськами, сумками, граблями и муущщин с похмелья и пивом много запускать? Или так, создать атмосферу и выгнать? :lol:
:lol: всего и побольше... впечатлений на полгода как раз хватит (я чаще в ваши края не выбираюсь).
и вааапссее.... крааасивая такая... :roll:
:girl: :lala: иногда бывает... накатывает :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

не, ну а чего?:)
вот те смешно, а метро оно знаешь.. оно должно быть колоритным! Передавать атмосферу и ароматы нашей эпохи!
Например - час пик зимой, вечер, духота, все в шубах, как сто лет тельные призовые коровы, ароматы пота и пива витают в воздухе, заставляя пассажиров молиться в слух о том, что бы их остановка была следующей. Очаровательная бабушка-божий-одуванчик- вопящая на весь вагон о том, что Ельцин развалил стран уи молодежь пошла нынче не та... :roll:
Или например не меньший час пик, но уже летом. Все мокро-липкие, убитые все тем же запахом пота и сигарето-пива... Оттоптанные ноги в босоножках, порванные неизлечимо чулки очередной тележкой... :roll:

Кстати, для любителей- могу предложить поездку в пригородной электричке в выходной день:) От метро отличается не особо, по сути, но колоритнеее... Мы один раз всем вагоном ловили поросят. Их бабулька из Москвы на дачу везла.
Поросята, наверное, в тот момент решили, что за ними пришла смерть и носились с такой скоростью, что им позавидовали бы любые скакаши.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ох,Галка,читаю я и волнуюсь-ты ж,оказывается,на самом дне побывала:порванные чулки 8) Н-да,все мы когда-то с этого начинали :oops:
:mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Кстати, для любителей- могу предложить поездку в пригородной электричке в выходной день:) От метро отличается не особо, по сути, но колоритнеее... Мы один раз всем вагоном ловили поросят. Их бабулька из Москвы на дачу везла.
Поросята, наверное, в тот момент решили, что за ними пришла смерть и носились с такой скоростью, что им позавидовали бы любые скакаши

Не скучали вы, видимо :D :D :D

Еще могу посоветовать поездку в ночном метро. Количество мутантов на квадратный метр зашкаливает...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Н-да,все мы когда-то с этого начинали

:shock: :shock:
мамммаааа!!! я тоже скоро буду инвентаризировать хозяйство своих жеребов и они начнут попискивать??!! :shock:

не, ну... я канешн все понимаю.. но надо с этим бороться. Для начала зашить-таки чулки и прочитать книжку по эстетике. Выучить наизусть все полезные советы и рекомендации оттуда.


На выпас или нет, я не знаю. Но летом у нас в электричках иногда творятся такие чудеса, что дедушка Дуров курил бы нервно в затяжку пачками сигареты.
За мою 23-х летнюю бытность в электричке ездили гуси, куры, кошки, собаки, поросята, овцы, голуби.

При чем в разгар лета вечером из Москвы ездить на электричках дальнего следования нереально. Либо те бошку проломят лопатой, либо всю дорогу на твоей ноге будет стоять тачка. Или коробка. И будет счастье, если из этой коробки тебя не будут кусать, щипать, царапать.

Короче, у мяня бурная молодость :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Прикинь, с каким вниманием тебя будут внуки слушать, когда ты покачиваясь в плетеном креслице будешь им про эту молодость рассказывать? :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

я когда подруге рассказала, что ловила поросенка о вагонам, первое, что она мне сказала, что мне пора бросать пить :mrgreen:

Я боюсь, если я внукам буду рассказывать о своем молодости.... они у меня в монастырь уйдут еще в памперсах, боясь наследственности дурной :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Shaol написал(а):
Короче, у мяня бурная молодость :lol:

Ну что ж Вы,девушка,так открыто?Мы и по намёкам поняли :wink: ,и не надо переживать-есть ещё время исправиться,как говориться,береги честь снову,а платье-смолоду 8) И книжки вместе прочитаем,и чулки на лампочке заштопаем,а мужу скажем-поросята зацепили...пятачком :roll:


Внуки,как в анекдоте:"Во,б...,память :shock: "

Да что ж такое,дайте сообщение отправить :evil:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Внуки,как в анекдоте:"Во,б...,память

*упала на пол в приступах гомерического хохота, сопровождаемого разбрызгиванием слюны на все движимые и недвижимые объекты в радиусе 3 метров и бьюсь всеми органами об пол :mrgreen: при чем как своими органами, так и чужими, попавшими под руку в процессе падения :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:lol: я уже не бьюсь - у меня конвульсии...
И ваще - хватит ржать, я пытаюсь уже час честно начать писать историю и в фотках порыться! :evil:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:mrgreen:
счас напишем!)
а
Гулена там дом-2 пропустила. А я серию тома и джерри... и вообще, муж-хомяк все семечки стрескал и собака потеряла надежду увидеть вечером миску с едой, так что все мы несем потери!!:)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Да,чувствую,буду жить долго,назло врагам :lol:

Галь,ты там не повредила ничего :?: Чулки целы :?: Остальное поправим 8)

Да уж,Интернет-страна чудес,сюда зашёл-и здесь исчез :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

не переживай, чулки в надежном месте и в полной неприкосновенности :mrgreen:
 
Сверху