Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Галя.........................
не, это невозможно... наберите 03, плиииииииз.
Диагноз - непрекращающаяся ржачка... :lol:
Всё, отрубаюсь... иначе не выживу...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Наконец-то...Хотя я уеду домой с чистой совестью :lol: и незапачканными чулками :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Сегодня день прошел на одном дыхании. :D
С утра сгоняли с Львёнком на диагностику, все в норме, поменяли маслице, фильтрики и т.п. На сервисе встретила своего старого знакомого, посмеялись, что город маленький, а вот кроме как на сервисе за целый год встретиться негде... :lol: В итоге замена масла вместо 15 минут растянулась на час, а за мной был дядька на пассате... ну надо же было новостями обменяться.
Дядька не возражал, а пошел курить... :lol:
Хи.
А после обеда устроила Львёнку тест-драйв, сначала на трассе, потом в городе. Порадовал. Тока вот блин из-за гадского фотика не могу устроить льву фотосессию... надо сестру раскрутить, шоб свой дала поюзать. :D
Вот так и живем... :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

эх, здорово вам там, видимо!))

двавай-давай, ищи фотик, надо же нам посмотреть на текиночек в снегах)) и на львенка твоего))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

у нас тоже последние дни зимы, вроде как. Лед, каша из снега.
Но весь прикол в том, что обещают -30... И если снег не выпадет... трындес всему и вся:(
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Растаяло у них там всё...Хиханьки и хаханьки...А где продолжение вдохновения :?:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

если прогнозы погоды не врут то с числа 5-7 февраля...
лучше б они врали...

Иначе мне придется кобылу с новоржденным брать домой... :?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А сомнительно мне что-то,что они врут.Врать можно насчёт хорошего,а уж гадости напророчить-милое дело :wink: Хорошо,что,хоть,снег не тает-будет на чём лошадям в леваде побегать,всё лучше,чем на мёрзлых катышках.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

во-во...
свинство, короче ))
я уже обрадовалась, что зима кончилась...а она, собака... морозами по среднестатистическому обывателю...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Не,я не хочу,чтоб она кончалась :wink: Я хочу снега,хочу шубу ещё поносить 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Не,я не хочу,чтоб она кончалась :wink: Я хочу снега,хочу шубу ещё поносить 8)

Машина с компьютером, шуба...перестаньте, девушка, душу травить рабочему классу :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ася! Поздравляю с номерами!) Теперь машину надо обмыть! :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Rowena написал(а):
Ася! Поздравляю с номерами!) Теперь машину надо обмыть! :mrgreen:
Адназначна!!! :lol: Вот в выхи буду на конюшне проставляться... чаем... :oops: т.к. все за рулем. А уж как выберусь к маскалям, так и ударю перцовкой по всем отмечалкам!!! :lol:

Сегодня Лёва положил начало великому: отвез меня на конюшню к дорогим моим лошадикам! И да будет так всегда... :lol:
Тусяшка уже с Лёвой познакомился... :D Шел мимо, говорит: а че это за машина новая? Я: Наша, Туся! Он: Да ты че, мать?! Это ж неописать как прекрасно... Дай ее расцелую!
И пошел нюхать фару... :lol:
Так и живем! Сегодня привела в порядок Гусю - вычистила, постригла, вернулись к текинскому образу... Ребенок на очереди завтра.

А есчо обманула-таки я свой фотик! Нашла как можно и со сдохшей матрицей хоть чуть поснимать. Так что вот Львёнок собсной персоной при посещении конюшни: :D

Очень мне нравится его французский взгляд... :D

Зверей пофотать не успела - стемнело. Но щас попробую с видео навырезать, уж очень Гуська сегодня выделывалась, вся такая текинка... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

ну Лева солидный мужчина :)
я только не поняла - в Калининграде, значит, чаем проставляемся, а как перцовку пить - так это с москвичами, да? :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ага, типа дома я дефачка приличная... а как скроются из виду родные пенаты - так башню сносит... жутко хотца похулиганить... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Какой симпатишный весь прям... ))
люблю Львят ) Наверное, все-таки им же пополнится мое семейство однажды))

ишь ты какая хулиганка :mrgreen:
Ниче, что б было справедливо - мы ей в чай будем перцовку наливать. Шифровать, типа, что чай она пьет :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

У меня Орлик машину узнаёт уже :D -у него левада на входе,так что он видит,что за машина на конюшню вьъезжает,так смотрит пристально,а потом идёт к воротам-мамка же выйдет,что-нибудь даст :wink: Он только немного в растерянности был,когда я машину сменила-но привык быстро :D

А тебя с хорошим началом :D И пусть Львёнок не отлынивает от своих обязанностей-типа свозить на конюшню,в конный магазин 8)
 
Сверху