Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Шикарные паутинки!!!! И Лес! И грибы!!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Спасибо! :)

Еще озеро:

d91101e3459a.jpg


ea9a175c3b36.jpg


75c270ec3d14.jpg


737f8f0002f0.jpg


a19217d727b1.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Домик

bc2ba6c51e85.jpg


Дорожки из камня

5f0b12c542a1.jpg


b2760b4d1084.jpg


Домики в окрестностях (это мы километра на 3 от дома утопали):

ce7527dc1554.jpg


a2b7acbaca2d.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

шедевр на шедевре...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

На машине по нашим дорогам и с нашими водителями - 800 км даже до Питера - потом месяц отдыхать нужно) Грибы, рыбалка, баня - это у нас в деревне, вроде и не зачем на Финляндию тратиться, поэтому если отпуск - то самолет и море или машина, палатки и озеро, тут, в километрах 300 максимум) Не легкие мы на подъем, чтобы на выходные в Европу сгонять или отмахать 1500 км за день...)
Вот и завидую :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Kinder написал(а):
шедевр на шедевре...
Пасиб, Наташ :) Нелегко на первых порах с зеркалкой, конечно... Но с мыльницей не сравнить!
Сашок написал(а):
На машине по нашим дорогам и с нашими водителями - 800 км даже до Питера - потом месяц отдыхать нужно) Грибы, рыбалка, баня - это у нас в деревне, вроде и не зачем на Финляндию тратиться, поэтому если отпуск - то самолет и море или машина, палатки и озеро, тут, в километрах 300 максимум) Не легкие мы на подъем, чтобы на выходные в Европу сгонять или отмахать 1500 км за день...)
Вот и завидую :D
Да у нас тоже вроде полно и рыбалки, и бани, и грибов :mrgreen: Что в области, что в ближайших Польше-Литве... Но вот тянет, как Шарика, в лес со страшной силой... :mrgreen: В дорогу то есть :mrgreen:
Дороги - согласна...
А вы за рулем вдвоем? Мы с Лешкой по очереди рулим, то есть те же 700 км до Берлина или до Таллина превращаются в 300-350 каждому :mrgreen:

Немножко дорог из окна авто:

b339aa120901.jpg


dc011dd2d9f8.jpg


f8ffc7a91938.jpg


edff6e112ee7.jpg


22859f6b615d.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Дороги супер красивы! А я когда за рулем расстраиваюсь, что упускаю много возможностей сфотографировать. :(
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Kinder написал(а):
Дороги супер красивы! А я когда за рулем расстраиваюсь, что упускаю много возможностей сфотографировать. :(
Я тоже! И как назло все самое красивое попадается, когда за руль пересаживаюсь я :mrgreen: Когда едем по Европе, то я рулю по автобанам - там красивостей мало, а Лешка по национальным дорогам - там всякое интересно на каждом шагу :)

Еще заезжали на мини-водопадик:

db763be5e4a0.jpg


79fe36322a82.jpg


68bc09ecd079.jpg


2afd720288c9.jpg


8521b6eddbb5.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Да, мы рулим вдвоем) помогает на марш-бросках в отпуске, но на марш-бросок до Европы ... тратить от суток до трех чтобы добраться до места, если отпуск всего 14 дней, ну вот вообщееее, если месяца на три ехать, то...) мы и от аэропорта бывает едем по 4-6 часов до места, ибо любим всякие глухие места.. да и на месте стараемся на машине шибко не мотаться, а больше пешком. Как-то объехали пол Норвегии, пол Тая и.. не успеваешь проникнуться страной из окна авто, устаешь, пол светового дня - за рулем, ибо ночами в незнакомых местах стремно, поэтому теперь долетаем, селимся в 1-2 местах и оттуда выезжаем, но не далеко) В этом плане малюсенькие острова, типа Майорки - наш идеальный вариант) даже если вожжа под хвост попадает из центра острова до любой точки около 2 часов максимум))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Сашок написал(а):
тратить от суток до трех чтобы добраться до места, если отпуск всего 14 дней, ну вот вообщееее, если месяца на три ехать, то...)
Нее, такие жертвы конечно нафиг :) Тут на самоль, прилететь к месту, а там уж аренда авто и вперед...
Я тут как-то читала отчеты о поездках в Европу на сайте дрома... Честно вот не понимаю людей, которые едут в Испанию из Владивостока на своем авто... :roll: Ради чего? Неделю бить машину по нашим дорогам (почти у всех отчеты тут единогласны :mrgreen: через каждое предложение крепкое словцо :mrgreen: ), 2 недели отдыхать там и еще неделю телепаться обратно....
В таких случаях лететь и арендовать...
Ну а нам тут конечно проще - 50 км до Польши и 600 км до Германии...
В Хельсинки можно очень дешево прилететь из Гданьска. Но я посчитала, что с арендой машины там выйдет в 2 раза дороже, чем ехать на своей... Поэтому так.
А вот острова - тут уж выбора нет :) Только лететь :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

600 до Германии, да не по русским дорогам - думаю, и мы бы доехали))
в общем, везде свои плюсы и минусы :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Конечно :) По их дорогам-то...
Вот уже который год в Карелию мужа подбиваю... Но не хочет на машине... Знает, как оно там по дорогам...

Еще придорожных картинок:

89142e0e4963.jpg


274d1e5db187.jpg


0bbddef336b8.jpg


1fe23556cc6e.jpg


77dccd21f6c6.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Эх, у меня обновления не приходят на почту, а времени зайти специально-то и не было, а тут столько красотищи, и вы уже опять выбраться в новое место успели!
Буду смотреть фото Европы с теми, кто туда доехать не может никак, как и я :lol: .
Всё сижу, думаю, куда бы и когда съездить куда-нибудь тоже...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Оповещения давно уж не приходят... :) Я проглядываю дневники по очереди, когда минутка есть...
КыЛя написал(а):
а тут столько красотищи, и вы уже опять выбраться в новое место успели!
Буду смотреть фото Европы с теми, кто туда доехать не может никак, как и я :lol: .
Всё сижу, думаю, куда бы и когда съездить куда-нибудь тоже...
Пасиб! :) Ага, успели... Не сидится на месте :mrgreen:
Вам там в Финку проще простого поехать - даже поезд вроде Москва-Хельсинки ходит! :)

Немножко утренних туманов :)

13bb93b05374.jpg


634625c70f84.jpg


8c98025c7eda.jpg


1734bb5554da.jpg


a710fb1922f9.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Вааааау...... :shock:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Какая красотища!!!!
 
Сверху