Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Гусик хорош!!!! И попона ей к лицу!!!! А фотки зимы обалденные, вот хочу, чтоб всегда такая зима была!!!! А к снегу мы и сами приедем))))
 
Pion-piolun написал(а):
Ника такая плюшка толстая стала :)
:D да уж... что есть, то есть :mrgreen:

Было



Стало :)

926dad6c473b.jpg


6e75a38df150.jpg


852a820862c6.jpg


Nikolle написал(а):
Гусик хорош!!!! И попона ей к лицу!!!! А фотки зимы обалденные, вот хочу, чтоб всегда такая зима была!!!! А к снегу мы и сами приедем))))
Пасиб, Ян :)
Далеко до снега в этом году :) Ближайшая Польша тоже голяк...

Ну и чуток еще "зимы"...

8a91814fbe3d.jpg


72e7c7569fce.jpg
 
Привет :) Куда затерялась? Уже весна наступила, поди какая-нибудь красота у тебя проклюнулась, ждем фото :)
С Наступающим праздником :)

135001.jpg
 
Каааакие люди, да без охраны:):):)
И где жеш мы были??? это альпы, видимо?
До Альп нам далековасто будет :)
А вот на выходных сгонять в Закопане - самое то :D Это Татры.
В пятницу в 18 ч забрала Лешу после работы и на границу. За час прошли, потом 400 км и ночевка возле Лодзи. Утром еще 400 км и вот они Закопане :) Весной они не менее красивы чем зимой - но сердце щемило, признаюсь, когда вспоминала нашу поездку пятилетней давности :)
Особенное ностальжи вызывали вот эти слова :D



Там в 5 км есть заповедные места - в частности, долина Хохолувска. Каждую весну склоны гор там покрываются тысячами крокусов. Это нереально красивое зрелище!
Мы там провели, получается, полдня субботы и полдня воскресенья, а потом 800 км домой :D 8 часиков и мы дома - но я обожаю такие автовылазки!

Какие цветы! Какая красота!
Сто лет тебя не видела! Как дела?
Про долину еще вечерком напишу - пока работа...
Дела по-старому, особо писать не о чем... Разве что вот в конце января появился у нас новый житель :)

 
Это что за зверь такой? с ушами в разлет! :)
Ну я ж хотела спаниеля :) Но вот получилось, что не породного в итоге... Он какая-то помесь русского спаниеля. Просто изредка помогаю приютам то денежкой, то физ.помощью, то еще как... И вот такой рыжик попался - меня конечно все ругали, но в итоге живет с нами... Зовут Спайк :) подпольная кличка Рыжман :D







Семейка наша :)

 
Рыжик Спайк очень мил. Ему повезло, что взяли!
Крокусы и горы чудесны! Какие вы молодцы, что так легки на подъем!
 
Рыжик Спайк очень мил. Ему повезло, что взяли!
Какой симпатичный рыжий пёса )
Очень классный спанелюха! :)
Очаровательный пес :)
Да, он прикольный парень :) Любит всех, готов зацеловать, но при этом очень злится, если щупаешь его с какой-то целью - ну там, клеща снять, срезать колтун... Но мы работаем над этим :) Все-таки ж житуха у него была не ахти...
Как его было не взять, когда такие глаза на тебя из-за решетки вольера смотрят... Мне вообще категорически противопоказаны такие места, ибо всех не пожалеешь, а сердце потом болит неделю... но и не помогать не могу, желающих помогать и так мало.... все заняты своими проблемами, мало кому еще и до бездомных животных...

Крокусы и горы чудесны! Какие вы молодцы, что так легки на подъем!
Буду ждать отчета о поездке :)
Мы полгода никуда не выезжали, только в Гданьск по делам... Так у меня уже ломка началась :D
Постараюсь написать вечерком немножко :) Я правда сейчас еще московской работой занята, поэтому свободных минуток раз-два и обчелся...

А вот пока вам Бабулика Гусика! 19-го ей стукнуло 26 лет:





Бодримся... Очень плохо ест сено, приходится восполнять травяной мукой... Так что у нас еще и сено осталось - 3 рулона и тюки. Щас трава пошла, она в сторону сена вообще не смотрит... Так что может надо кому из калининградцев, тюки-то проще забрать... Я б продала...
 
А как у нее с зубами, может потому ест плохо сено?
Наташк, естессно, это из-за зубов... какие там уже зубы в таком возрасте... Еще год назад вета вызывали - сказал, что уж и пилить-то нечего, не говоря о том чтобы там что-то где-то кололо или мешало...
Так что будем как-то шамкать... Прочитала вот у Юли Жужи про Хомяка - вот и у нас так же... один в один... Щас трава пошла, какахи опять жидеют, хочу попробовать цамакс по Юлиной наводки раздобыть. Ветом попробовали - но как-то ноль от него...
 
Чет я про зубы спросила, а поздравить Бабулю забыла...
Здоровья вам и радости!
Ветом у нас не плохо пошел, но я своему всегда даю пробиотик. Сено даю только чтобы было чем заняться, а так - все время на ВТМ.
 
Чет я про зубы спросила, а поздравить Бабулю забыла...
Здоровья вам и радости!
Ветом у нас не плохо пошел, но я своему всегда даю пробиотик. Сено даю только чтобы было чем заняться, а так - все время на ВТМ.
Пасиб, Наташ!
Так я тоже сено накладываю, чтоб было что помусолить, но съедает мало.... Вот к счастью ВТМ у нас теперь регулярно есть в КГД, спасаемся...
 
Пока есть времечко, черкну немножко про поездку с фотками, а то послезавтра снова в путь-дорогу :)

Итак, переночевали мы в Лодзи и утречком 18-го апреля выдвинулись в сторону гор. До Кракова шли отличным автобаном, поляки все же почти все направления окучили в плане дорог - просто любо-дорого! Почти всю дорогу от границы до Кракова мы двигались в среднем 140 км/ч. Как же экономит время и силы отличная дорога! Вот почему в Европе так много путешествуют на своих авто - у нас проедь-ка по родному краю, потом подвеску полгода лечить будешь... :mad:

А после Кракова вокруг появилась живопИсь - ох эти горы и долины!!!!

bda485e22ad0.jpg


74cd3e34126c.jpg


b617a8dbcc26.jpg


2b2eba204d16.jpg


a0ff3c112c43.jpg
 
Сверху