Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

8a6d1484a489.jpg


01c730dcdb38.jpg


bcdc814b31d2.jpg


98fe0c56edc9.jpg


e532ca6d72d6.jpg


С Крита все :) Такая вот получилась у нас неделя :) И хочется туда вернуться непременно! Такой он - яркий!

 
Последние три фото красивые очень!
Пасиб, Наташ! :)
http://s017.radikal.ru/i412/1508/b1/e33ec8004a7f.jpg
Красавишна! Зря на мужа бочку катишь - он великолепный фотограф, заметь, что на всех его фотках ты получаешься просто великолепно!!!!
Ага :D (Ася выстроила кадр, Ася сделала настройки, поменялась с Лешей местами, Леша нажал кнопку :D)
Но за то что не отказывается фоткать - прям ему гран-мерси! :)

Итак, товарищи, сегодня стартует Чемпионат Европы в Аахене! :)
Уже прибыли разные знаменитости (Валегро, например). А трехкратная чемпионка Олимпийских игр в выездке Анки ван Грунсвен будет стартовать в... вестерне! :) (47 лет ей кстати).
Ну и мы захватим кусочек этого события :)
 
Ну и мы захватим кусочек этого события :)
Как вам повезло!)))))

Ага :D (Ася выстроила кадр, Ася сделала настройки, поменялась с Лешей местами, Леша нажал кнопку :D)
Но за то что не отказывается фоткать - прям ему гран-мерси! :)
Гы!!!!
 
Ага :) Надо будет заранее общественность оповещать о своих вылазках :)

Что-то из наших в выездке из семи остались четверо стартующих, но Меркулова и Сиднева едут и надеюсь займут достойные места, чтобы ехать кюр.
 
Завтра уже начнется квалификация в выездке - в стартовом листе 72 всадника o_O Блин, в следующем году поеду, чтобы все поглядеть, на машине.

Ура, товарищи!!!!!
Я наконец-то заловила Рыжмана в кадр :D Эту дикую белку попробуй поймай :D То хвост пробегает, то уши пролетают :D

Вот, в утренней росе:

a6a04fcc26cd.jpg
 
Рыжман - великолепен! Кадр - просто слюни текут! Ася - ты умничка и талантище!!!!!
 
Кать, да, на Крите здорово! :)
Ян, пасиба :oops: пытаюсь научиться снимать...
Наташ, ага, пес прикольный! Он вообще сам по себе смешной :) Не жалею, что его взяли.

Ну и еще несколько фоток накопилось нашей природы:

b8e97d4a702b.jpg


d15478878d54.jpg


2c23ef4c1959.jpg


5955083c12eb.jpg
 
Пасиб, Ян! :) Я в мечтах о хорошем объективе! :D

Ну что, первые старты по выездке в Аахене завершились - Дюжардин таки опять впереди :)
Ух, жду не дождусь кюра! Сегодня в ночь стартуем туда
p0504.gif


Ну и еще немного картинок, а то уже начали поля убирать:

5b6d3e5dd7e1.jpg


83b6106a2d8a.jpg


Прикольно колосок проделся в растение :)

8b688754eb79.jpg


И остаточки маков:

fb5e7cbf5ad5.jpg


2895e76dc028.jpg
 
Ты давай уже туда быстрее;)
И репортажики не забывай присылать;) Надеюсь что там вай-фай будет везде и халявный;)
 
Ты давай уже туда быстрее;)
И репортажики не забывай присылать;) Надеюсь что там вай-фай будет везде и халявный;)
Оксан, боюсь нам там совсем не до инета будет :D Каждая минута расписана. В понед вернусь - тогда уж и отчитаюся :)
 
Маки и колоски очень красивы!
А у меня таки маки на газоне выросли! и васильки, только в основном розовые.
 
Ну вот видишь, а ты переживала, что у вас нигде не найти маков и васильков :) В газонах их дофига, потом разрастутся, замучаешься косить :D
 
Главное, чтобы разрослись :)
Их пытаются забить сорняки, только успеваю дергать, из-за этого цветы выросли очень высокими и хилыми.
 
Мы вернулись! :)
Путешествие в Аахен, несмотря на всего 2 дня, выдалось богатым на впечатления! Спасибо Томе за компанию - я уже давно столько не смеялась :D

Эмоций куча! И пусть захромал Тотилас, и Гал снялся с кюра, зато Валегро вживую офигенный!
Слегка подпортил нам малину мерзкий дождик, но все равно было невероятно круто!!!

:D вот такого размера было получено удовольствие от выездки высшего класса! :D



А еще я там была с объективом 70-200 :)
 
Сверху