Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Ура товарищи, еду ща в город за объективом - опять беру напрокат 70-200! Арабы готофьтесь :D
Ась, а где берешь если не секрет?

Фотки все волшебны, также как и рассказы) Читаю всегда, а написать время не всегда находится...
 
Ась, а где берешь если не секрет?

Фотки все волшебны, также как и рассказы) Читаю всегда, а написать время не всегда находится...
Илон, пасиб! Рада, что нравится :)

Объектив беру тут: http://prokat-foto.ru/
В 1 раз оставляла залог (наскребла перед Аахеном со всех родственников, потом раздала обратно :D), а сейчас сделала карту клиента и вот взяла с залогом всего 2 т.р. Выбор там в принципе из всех основных объективов, нам любителям так уж точно хватит :) Они в основном с профи работают, там не только объективы можно взять в аренду - и тушки, и штативы и т.д. и т.п.

Ну вот - к поездке готова :) Завтра выдвигаемся раненько.
 
Пасиба! Доехали отлично, сегодня целый день провели в Януве - количество арабов на 1 кв метр впечатляет :)
Столько я ещё не видела разом!

:)

 
Давай скорее фоторепортаж, я очень хотела поехать, но хорошо, что не поехала, т.к тут у меня очередной виток каких-то проблем совершенно идиотического характера)))))
Хоть на фотографии полюбуюсь!
 
Фоторепортаж будет :) Но не сегодня - вчера вернулись в 2 ночи, седня выход с отпуска на работу - уууууу.... o_O
Фотог - вагон! Я наверное еще полгода буду про арабов рассказывать :D

Понравилось ОЧЕНЬ!!!

А это анонс :)

 
Ага! :)
Ну хоть в кои-то веки про лошадок есть что написать :D

Вот добралась до дома, буду потихоньку разбирать фотографии :)
 
Итак, немножко фоток приготовила, поехали :)

План поездки у нас при подготовке сформировался такой: в пт двигаемся в сторону Янува с заездом в аквапарк Миколаек, сб и вс целиком торчим в конном заводе арабов, вечером в вс домой.

В пятницу границу мы прошли быстро, поэтому решили заскочить еще в усадьбу Галины (Galiny). Там я была в 2012-м, о чем писала тут:

http://www.prokoni.ru/forum/threads...na-i-snova-otpusk.64692/page-235#post-2700523

Поэтому о самих Галинах повторяться не буду, только свеженькие фотки :)

Погодка стояла что надо - теплоооо, начало осени уже чувствовалось, и было какое-то офигенное голубое небо и облака.

Вначале прошли по дорожкам из брусчатки в сторону выпасов:

fb76b0596e17.jpg


В леваде нас встречали два фриза:

5e490c3a8625.jpg


3286fe5cc7e5.jpg


Дорожка в поля:

0fcaca27c6a6.jpg
 
А мы пошли дальше, в сторону выпасов. По этим волшебным дорожкам ездят на прогулки в поля:

1521bfa09d51.jpg


cba1e520f8b1.jpg


Потом брусчатка заканчивается и дорожки становятся песчаными:

04f949b58c4c.jpg


0ea8a8211e24.jpg
 
Вернулись обратно, побродили по территории усадьбы. Жеребцовская конюшня:

7feacce30a12.jpg


d37bfa08d21d.jpg


Затем подъем к плацу и основной конюшне, которая рядом с фольварком-гостиницей:

24dcb137bfa8.jpg


fae4913cabef.jpg


Это в обратную сторону вид:

f34d05d2e58d.jpg
 
Вход в гостиницу и ресторан:

f057313ac125.jpg


А это с обратной стороны - дверка из номера в сад:

fbcc63e008c2.jpg


На территории очень красиво:

cf70aa269c45.jpg


5d54e0a367d1.jpg


5ffa70c8c925.jpg
 
И вторая часть усадьбы - собственно замковый комплекс (тоже гостиница сейчас):

380b4227e76a.jpg


726d671c0803.jpg


3a6e9514a00a.jpg


48eefdc5d595.jpg


130fe2b6c1f5.jpg


59aa1739fd52.jpg


Вот так прогулялись и потом поехали в Миколайки. Наплескались в аквапарке, набалделись в джакузях, покайфовали в саунах (эвкалиптовая и альпийские травы - мммммммм!!!), и поплавали на улице - такие здоровские там бассейны сделали! Еще и солнце было, в воде теплоооо, бассейны выложены голубой плиткой и кажется что ты в на отдыхе где-нить :) Супер!

Ну а затем 4 часа дороги - и мы в отеле в 20 км от Янува. Отельчик попался преотличный - все новенькое, с иголочки, отличный ресторан, приветливый персонал. Мы там были 2 ночи. Покушали, упали спать, а назавтра нас ждали арабчики :)

Продолжение следует...
 
Кирпичные здания конюшен напомнили конный завод Георгиенбург, я там проходила практику , когда он был еще Калининградским и без ремонта(но я не к тому, что в Польском разруха, совсем наоборот). Просто стиль один.
 
Бли-и-ин! Что ж вы в Янове не подошли познакомится то??? Мне девчата говорили, что есть русская девушка с фотоаппаратом, но мы столько крутились-бегали с конями, что я так и не увидела этого самого русского фотографа.
 
Сверху