Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Еще чуток картинок - это с субботней разминки перед Classic Pleasure.

Наш фаворит - "девяточка" Bell Sihr :)

ce11da312375.jpg


d662e611b753.jpg


07660aa71dd5.jpg


7272469fb0b9.jpg


43c393ba35f9.jpg


abedda22d5d7.jpg
 
Ах, спасибо за фото!:) Краси-и-иво!:rolleyes:

Да, Zonyx и Bell Sihr - это арабы совершенно другого уровня движений. Есть ещё, конечно, немаловажный момент - работа всадника. А она, особенно по фото с разминки Bell Sihr, очень грамотная.

А у меня два вопроса.
1) А фото с конкура будут?
2) Арабы славятся своей универсальностью. А можете рассказать про пары, которые участвовали в разных дисциплинах? Были такие? Имён Вы называли много, я уже как-то запуталась среди них.:oops:
 
Да, всадница датчан очень понравилась!

Ой, там многие участвовали и в конкуре, и в ездах, и в костюмах, и в вестерне - это лучше по результатам глянуть на сайте Янува, так навскидку - почти половина всех участников... Отдельно статистику составлять - это времени много надо :oops:

С конкура 100 см фотки были на странице 451 :)

С воскресного 110 см фоток немного - вот самые более-менее выбрала:

96c42275fe1f.jpg


91f7382c12ed.jpg


e0f3533c6521.jpg


59bc8b847f1e.jpg
 
Еще немножко фоток осталось с вестерна - чуток с Western Pleasure и чуток с трейла.

Всякие костюмы, амуниция, лица :)

bf9f5009d420.jpg


29d52d071d76.jpg


71df2668a96d.jpg


667dcdc421d6.jpg
 
С конкура 100 см фотки были на странице 451
Ух, ты! Я целую страницу не заметила! Спасибо за наводку!

Да, уж. Конкур действительно самым слабым по подготовке всадников выглядит. Маленькие изящные лошадки, задрав хвосты, как могут штурмуют высоту. Уверена, что не от всех всадников такое впечатление было, но как-то так в целом видится с монитора.:rolleyes:

Быстрей бы жеребята!:)
 
Надо быстрее переворачивать!!!!
Пасиб, Ян! :)
Уверена, что не от всех всадников такое впечатление было, но как-то так в целом видится с монитора.:rolleyes:

Быстрей бы жеребята!:)
Если честно, то максимум двое из двадцати в конкуре ехали более-менее считая и не выпучив глаза. Так что это не только с монитора так :) На самом деле! Даже не знаю, с чем это связано...

Жеребята и мамки наготове :)

bf8b82ce82fe.jpg
 
Сверху