Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Да ну тебя, на фиг нам в Калининграде снег-то? А на лыжах - вон Друскининкай и Закопане! А я т равку хочу, зелененькую и +10 на улице в январе! :p
Не, в Друсе крытая горка совсем не тот коленкор, Закопаны далече... Нам надо штоп в районе Мронгово или Голдапа насыпало :D
 
Воскресные "опыты" с тамроном (вложениями, т.к. радикал что-то отдыхает):

IMG_0664.jpg


IMG_0752.jpg


Закат:

IMG_0629.jpg


IMG_0638.jpg


И совсем поздно вечером:

IMG_0603.jpg
 
красивый закат.
Пока бабье лето, так каждый вечер такая красотень!
Ну вот там пусть и сыпет, а в калининграде будет +10 и травка)))))

Закат и яблочки - опупительны, я аж есть захотела))))
Я больше всего слякоть не люблю, а когда снежочек да солнышко - милое дело :)
Яблочки в этом году мелковатые - полтора месяца жары сказались...
Зато утречком выйдешь в сад, сорвешь с ветки ароматное яблочко - ляпота :)
 
Уши у Гуси это да :)
А вообще пока тамрон был у меня хотелось для своей любимой бабулечки устроить съемку. Правда, Леша работал и получилось только вечером урвать полчасика светлого времени.

Несмотря на свои 26 лет, Агата - красивейшая кобыла! Шея, глаза с текинским разрезом - смотрю на нее и прям тепло в душе разливается :)

 
Бабуся в яблоках:)
Ты ей причесон сделала:)
Новую одежку( уздечку) надела. Она так этим возгордилась;)
Наконец-то и на нее обратили внимание;)
 
Последнее фото - супер! Очень красиво и душевно вышло.
Взгляд у Агаты умудренный жизненным опытом, а на губах улыбка)
 
Я больше всего слякоть не люблю, а когда снежочек да солнышко - милое дело :)
Я слякоть тоже не люблю, но для меня пусть лучше будет мокрый асфальт и зеленая травка, чем завалы снега и мороз с ветром.

Гусек очень красивая!!!!
 
Пасиба всем! :)
Ей как-то очень идёт её имя - Агата!:)
Ага, моя драгоценность ;)
Наконец-то и на нее обратили внимание;)
Дак у меня все внимание - ей :) Только чтобы нормальные фотографии сделать, нужен еще кто-то, чтоб поставить, а то весь наш архив выглядит как один выпас :D
Последнее фото - супер! Очень красиво и душевно вышло.
Взгляд у Агаты умудренный жизненным опытом, а на губах улыбка)
Сама сижу и радуюсь, что удалось немножко хороших кадров сделать (это ж первые опыты :))! А Гусю на самом деле непросто снять - у нее высокая холка, как ни повернись торчит, плюс особо эффектных поз сложно добиться да и Леша не в курсе как ставить лошадь :) Первый раз вообще лошадь в руках ставил :D За что я ему мега благодарна - за терпение! Представлю как это выглядело: давай сюда к яблоне, боком поставь, держи-держи а то уйдет, поводочком поддерни чтоб голову не опускала, отлично, давай теперь к калине и т.д. и т.п. :D
Красавица :) Взгляд мудрый очень :)
Моя красотулишна :) Так хочется, чтоб ей было хорошо!
Гусек очень красивая!!!!
Ага, еще молодым даст прикурить :D

Еще модель :)

b1dd45a5d3e1.jpg
 
Последняя фотка мне нравится, жаль, что ты Лешу отрезала!!!

Слуш, а что с ушами, мне показалось, что они не чистые, грибка часом нет? Или это просто свет так преломился?
 
Последняя фотка мне нравится, жаль, что ты Лешу отрезала!!!

Слуш, а что с ушами, мне показалось, что они не чистые, грибка часом нет? Или это просто свет так преломился?
Я его и не отрезала, я так снимала сразу :D Просто если он убирал руку, Гуся шла пастись :D Пришлось так...

Уши в порядке - каждый день чистим их :)

Вот еще:



Тут тоже Лешина рука, но когда лошадь ставит неопытный человек, то он не знает как сделать чтоб быстро поставить и руку убрать...
 
Тут такие ушки внимательные :)
Тогда фотошоп тебе в помощь :)
Эт я веточкой пошуршала - появились эмоции :) А так сложно - Гуся ко всему равнодушна, к пакетикам, к всяким разностям. Ее в 26 лет уже ничем особо не взбодришь. Бывает, она с Никой разыграется и пару кругов галопа сделает - но я обычно не успеваю с фотиком добежать :( Немолоды мы уж, особо не побегаешь :rolleyes:

Так что портретики:

688349a09a9c.jpg
 
Красивые фото! Гуся очень выразительная.

У возрастных лошадей бывает такой удивительный и сильный взгляд! Правда, у лошадей, которых любят.

Я всегда так радуюсь, читая и смотря фото лошадей в таком возрасте серьёзном. Имея не очень юных своих лошадей очень здорово видеть такие примеры.
 
Сверху