Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

И последний участник - опять же Большов Никита на Кавалере от Койота-Агли. Заняли 2 место.

0d6d8f77b1e9.jpg


77099a26e2e9.jpg


7b2a051d6df5.jpg


69dee5fdc7df.jpg


9a5de00a3cbe.jpg
 
Какая большая концентрация открытых ртов на квадратный сантиметр репортажа... Но кони есть очень видные!
 
У всадников? Или коней?

Ездить с красивым лицом - это вообще высшее мастерство, как помоему, так что не будем же требовать этого от юношеской схемы :) Я скорее про "улыбочку" серого араба и его рыжего собрата по прокатскому несчастью.
 
Нуу, приучать себя ехать с улыбкой - наверное, как в машину садиться и пристегиваться :) Автоматом...
И потом разговаривала с всадниками - хотят хороших фотографий... А везде рот открыт o_O В фотошопе его не закроешь :rolleyes:

А кони... ну работу рукой видать издалека.... o_O
В детской езде вообще - были всадники, которые в повод вцепились и висят, остановка а они отпустить боятся, конь же пойдет...
 
В Янове смотришь на лошадей и всадников -- праздник! позитив! лица порой сосредоточенные, но не напряженные и не злые. А часто --очень часто! -- с улыбкой.
Полное впечатление, что люди (и лошади!) получают от происходящего удовольствие.

А от этих фото впечатления позитива нет. "Последний решительный бой" -- вот какое от них впечатление. ИМХО, безусловно.
 
Тоже отметила для себя такое :)
Может, это потому, что они все конкуристы? Им выездка, я так понимаю, до балды... :rolleyes: Редко кто именно выездкой занимается.
Ну и в Януве больше половины всадников - они же и владельцы лошадей. А когда оно свое - и отношение другое...
 
О, большое спасибо за репортаж, ну прямо удовольствие! ;)
Водоворот красавчик, только прямо просится светлый налобник :p

Мда, остальная братия едет точно, как вы сказали - наш последний и решительный бой!:D
 
Полин, ага, Водоворот очень видный :)
Насчет впечатления... Ну вот моё имхо - ладно там спортсмены выступали, они уже взрослые, сложившиеся всадники, а вот детская езда просто печаль... :( чему учат - непонятно! Ниже немножко фоток выложу - будет видно...

А еще там вне конкурса стартовал молоденький тракенчик моих соседей - Сахалин (Хоби-Сокотра). Он в работе у конзаводской спортсменки недавно, только в начале пути. Двигался приятнее взрослых коней:

ef63dbf19656.jpg


1f1389866721.jpg


68ac2088add8.jpg


24efd5700438.jpg


2603745e9faa.jpg


721c7e8f21c7.jpg
 
А я буду ждать Майорку!:cool:
Чего-то вся эта выездка... детей после твоих слов вообще смотреть страшно:(
 
Чет как-то печально, блин..... Вроде кони красивые... но блин.... рыдать хочется, глядя на всадников.... нет, оно конечно, понятно, что я вообще ноль в этом деле.... но блин все почти едут на руках, кони с открытыми ртами, а это грубейшее нарушение.... Школа в Черняховске под эгидой небудуназыватьимятренера меня бесконечно печалит......
 
А я буду ждать Майорку!:cool:
Чего-то вся эта выездка... детей после твоих слов вообще смотреть страшно:(
Саш, Майорка лежит ждет своего часа :D Доберусь до нее когда-нибудь :)
Чет как-то печально, блин..... Вроде кони красивые... но блин.... рыдать хочется, глядя на всадников.... нет, оно конечно, понятно, что я вообще ноль в этом деле.... но блин все почти едут на руках, кони с открытыми ртами, а это грубейшее нарушение.... Школа в Черняховске под эгидой небудуназыватьимятренера меня бесконечно печалит......
Как раз к конзаводу (я имею в виду давнишних тамошних) вопросов немного... :rolleyes:
На мой взгляд некому у нас базу дать, вот и скачут кто как может o_O Соревнования это конечно хорошо, просто смысел непонятен...

Далее зачет для детей до 14 лет. Просто для понимания картины.

b055d3d08366.jpg


49ce65075712.jpg


f715fe3990dd.jpg


13122e00a677.jpg
 
Некоторые стартовали на одних и тех же лошадях и было впечатление, что как одному сделали стремена, так все остальные за ним и ехали...

a61739d2de6a.jpg


fefb43cd3fd8.jpg


6c19e6e5c7d8.jpg


a25fde861ff5.jpg
 
Сверху