Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Солнышко меня радует конечно! А вот зиму я все ж не хочу))))) Хотя морозная роза - великолепна!
 
Ась, сыновья Хорезма
12074489_418060051727523_2313251338457853362_n.jpg
12105688_418054528394742_1835316955265620203_n.jpg
 
Хотя морозная роза - великолепна!
Роза - восхитительна!!!
Пасиб! :)

Наташ, спасибо огромное за фото детей Хорезма!!! Так интересно посмотреть!!! (хотя трудно выразить, что я сейчас чувствую... :( но не буду сопли размазывать... )
Эх, до жути жаль, что им так мало крыли во Франции... Дети у него все замечательные!
Xopar более изящный... И масть, смотри-ка, будто караковый? У его мамки, кстати, родуха похожа на Гуськину.
А вот у Hordag'a (гнедого), думаю, сыграло то, что по матери немножко другие крови (нет ни Полотли-Перена, ни Каплана, а мне кажется Хорю больше такие кобылы подходили). Но тоже хорош!
Наташ, а Хоря не морозили случайно?

Кто там на пробки жаловался? Как вам такое:
http://autorambler.ru/journal/event...ws&utm_source=rambler&utm_content=autorambler
Даже представить не могу :eek: жесть... o_O
 
Последнее редактирование:
Наткнулась на видео интересное :) Особенно концовка порадовала :)


И еще было интересно Музардага посмотреть (он же Мургабовский вроде?)

 
Видео с олимпийскими кольцами, да, так ненавязчиво, так скромно ;)
Пирует на галопе мне больше понравился у Абсента :) - очень легко, непринужденно, на заду.

Музардаг понравился, красавчик.
 
Провели с Лешкой три замечательных дня в Беларуси :)
Вернулись вчера уже почти в полночь - границы эти, чтоп их...
Но количество эмоций и впечатлений просто невероятное!!!
Посмотрели выездку в Ратомке, побывали в гостях у Алены Тера, немножко поснимала Аню Эйшу и ее подругу Викторию с их замечательными конями, благодаря Гале Ingra состоялась моя вожделенная фотосессия в платье 19 века и я посидела в дамском седле :)
Самое большое впечатление - это люди! Гостеприимные, веселые, мега-позитивные! :)
Очень здорово съездили - на обратном пути меня можно было включать в розетку, светилась как лампочка :D
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за прием :)
 
О, я так ждала весточек из этого дневника! Ура!

Было очень-очень приятно познакомиться.:)
 
Наташ, ага, домечталась-таки до прошлого века :)

Аня, взаимно! Мне кажется, после встречи с тобой и Викой я еще долго улыбалась - такие вы веселые и легкие :D
 
Посмотрели выездку в Ратомке, побывали в гостях у Алены Тера, немножко поснимала Аню Эйшу и ее подругу Викторию с их замечательными конями, благодаря Гале Ingra состоялась моя вожделенная фотосессия в платье 19 века и я посидела в дамском седле :)
Самое большое впечатление - это люди! Гостеприимные, веселые, мега-позитивные! :)

Ого! Я прям не успеваю следить за вашими перемещениями! Молодцы вы оба! У меня от Беларуси тоже очень теплые воспоминания, мы туда на выставку собак ездили, я брала с собой чужого шарпея, от него отказались предыдущие владельцы и забрала к себе заводчица, он был такой грустный, но благодаря мои стараниям развеселился в конце концов, так мы когда выступали и обошли всех местных заводчиков - все люди аплодировали и чуть обниматься не кинулись, было просто мега-приятно!

Я очень очень жду фоток в дамском седле!!!!!!!!
 
Ага, Ян, собрались вот и поехали :)

Фотографии в платье и в дамском седле будут от Гали :)
Кстати, есть идея пригласить Галю в Калининград вместе с платьями и седлом, чтобы все желающие смогли запечатлеться :) Кто хотел бы поучаствовать - обозначьтесь пожалуйста (тут или в личку). Чтобы по мере накопления участвующих решать вопрос дальше. :)
 
Кстати, есть идея пригласить Галю в Калининград вместе с платьями и седлом, чтобы все желающие смогли запечатлеться :) Кто хотел бы поучаствовать - обозначьтесь пожалуйста (тут или в личку).
О, Господи! АСЯ!!! Ну такие вещи ж надо как-то аккуратно сообщать-то! Как я теперь спать то буду спокойно, а?

Ты ж главное запиши себе, что я - ПЕРВАЯ, ПЕРВАЯ Я В ОЧЕРЕДИ!!!!! и с седлом первая и в платье!!!! :D:D:D
 
Ян, зафиксировала тебя номером 1 в списке :D
Да-да, это круто! Это волшебно! Это непередаваемое чувство, когда сидишь вся такая леди в платье да в дамском седле :p
 
я честно впихиваю фотки в дневник, но фотки не впихиваются, прокони чо-та думают
 
Сверху