Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

d7eb1ff00fa6.jpg


ae67e6ec6f09.jpg


1b26c30277c9.jpg


fb1d93674733.jpg


3520d193bb84.jpg
 
Вот эта кобыла понравилась - Вива (Витраж-Вежливость от Вазензее). Что по папе, что по маме - прекрасные выездковые крови: Волшебник и Вазензее. Единственное, слегка импульсивная она, и было видно, что непросто на ней.

ab4fbe3ee3eb.jpg


422cd66e0b5e.jpg


dc7e1ce33310.jpg


9c49ac59fd43.jpg


d48b73da4591.jpg
 
И немножко картинок с перерыва между ездами и на сим репортаж о конной жизни Калининграда завершаю :) Так много лошадок в дневнике давноооо не было :D С запасом :D

310d1c36bacb.jpg


01ed15034936.jpg


747a6ccd5bc8.jpg


9d5de500ae29.jpg


a61b606867e7.jpg
 
Как раз к конзаводу (я имею в виду давнишних тамошних) вопросов немного... :rolleyes:

Я видимо слишком избалованна видеорепортажами со всемирных езд, поэтому нашу местечковую выездку я просто не понимаю и, видимо, уже никогда не пойму.....

Кампина мне очень нравится, я ее еще на Челлендже заметила в позапрошлом году, когда приезжали судить итальянец и Украинка, вот убей, забыла как их звать))))) Очень хорошая лошадка.

Конечно не мне судить о степени выездки в нашем регионе, коль я сама так и не освоила простейшую езду, но вот на мой взгляд простого зрителя - едут, как ежиков рожают, аж на лицах написано, как тяжело им всем дается эта езда....
 
Сахалин красавчик, внимательный, кругленький, приятный!:rolleyes:

Мда, детишки печаль-печаль...
Лошадки прямо спинки провалены, шейки прогнуты, зады отставлены.
Сопли затянуты с коленки!!!

Кобыла понравилась, та, которая импульсивная!
 
Ян, мы тоже много где в Европе разного смотрели, много фото и видео в сети смотрю, в т.ч. с детских езд... Я не хочу сказать "фу лошары как хреново едете"... Я хочу понять, неужели тренера реально считают что ребенок готов с этим вот ехать на старты???? После просмотра стыдно должно быть и галопом смотреть как правильно и работать-работать-работать...

Полин, да, Сахалин красивый, жаль росточком подкачал, вроде и 160 в нем нет...
 
Да конечно, зачем "фу-фу", просто тренер наверное, хотел/хотела дать детям стартовый опыт наравне со взрослыми.
Но в общем, так, не сильно хорошая идея, наверное, мешать такие разные уровни.
 
Полин, я не удивлюсь, если для них это "нормальный уровень" o_O Просто зная общий уровень конюшни... ожидать большего... Я наверное лет 6 не была на наших стартах... Могла бы еще столько же не появляться, картина та же... Но мне надо было хде-то объектив потестить :D А ехать на конкура еще больше не хочу! 100 детей на 80 см... неееттт.... o_O а там вообще кто во что горазд... потому и основная масса в конкурах...
Вобщем, верю в то, что когда-нибудь будет лучше!!!

А вот еще осенних картиночек накопилось :) Лашадки закончились, на выходных новое приключение, а пока ОСЕНЬ! :)

7b2688b69d3d.jpg


3b610b4d2527.jpg


88a3ea919e73.jpg


e89a7d69d9d2.jpg


9f910e8aee1c.jpg


44567753b871.jpg
 
Я не хочу сказать "фу лошары как хреново едете"... Я хочу понять, неужели тренера реально считают что ребенок готов с этим вот ехать на старты???? После просмотра стыдно должно быть и галопом смотреть как правильно и работать-работать-работать...

Я тоже не хочу сказать этого о детях, они же отражение тренера, вот только одного не могу понять - зачем реально устраивать такой колхоз из соревнований? Неужто нельзя для стартового опыта провести внутриклубные соревнования, разобрать ошибки и т.д., а уж подкорректировав их выехать в люди и сделать это так, чтоб глаз радовался, мне вот очень в этом плане нравится девочка Аня, теперешняя хозяйка Виста, принадлежавшего ранее Анжелике Бахаревой, вот на нее всегда приятно посмотреть, и посадочка, и применение средств управления и езда по схеме! Вот за нее я всегда болею.....

просто тренер наверное, хотел/хотела дать детям стартовый опыт наравне со взрослыми.
Но в общем, так, не сильно хорошая идея, наверное, мешать такие разные уровни.

Идея вообще плохая засовывать сильно продвинутых любителей вперемешку с детьми, а детей отправлять на соревнования абсолютно неподготовленных, объясняя это тем, что нужно нарабатывать стартовый опыт, им всем над посадкой еще работать и работать, да и лошадок после проката должны все-таки опытные берейторы корректировать, чем у нас в прокатных конюшнях вообще никто не занимается от слова совсем.

Ася, фотографии как всегда, хоть в рамку вешай и любуйся вечно!!!
 
Красивые цветочки!
А куда на выходных собралась?
Пасиб!
О, планов громадье, надеюсь всё получится ;)
Красиво!!!!! Особенно в росинках :rolleyes:
Пасиба! Все утро любовалась на эти росинки :)
Ася, фотографии как всегда, хоть в рамку вешай и любуйся вечно!!!
Пасиб, Ян! Сейчас такая погодка стоит, что прям хочется все запечатлеть!:)
 
Сверху