Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Итак, что за неделю накопилось написать :) Надо поделиться, а то забуду...

1. Барбосы носят ошейники Kiltix и я довольна как слон! Ни одного клеща! Ника уже третий такой ошейник носит и после наших уродований со всякими каплями и двух раз откачиваний после укуса клеща - это просто песня! Надеваю на полгода и забываю о мерзких созданиях - рекомендую! Да, стоит 800 р почти... Но если капать капли каждые 2 недели - разоришься, да и гемор тот еще.

2. Вчера позволили себе с Лешкой небольшой релакс после рабочей недели - в кои-то веки выбрались в ресторан и в кино. Смотрели Прогулку Земекиса - про канатоходца Филиппа Пети, который прошел по тросу между двумя башнями в Нью-Йорке (это было в 1974 г). Вот тут можно почитать его историю: http://disgustingmen.com/kino/philippe-petit-the-walk
Фильм очень понравился! И актер обаятельный, и история невероятная. Кому нужны спецэффекты, тому не ходить! Смысл в том, что когда у человека есть мечта или цель - он сделает все! И возможное и невозможное!
И когда видишь, на что способен простой человек, хочется стремиться к своим мечтам еще сильнее!

3. Прощай свобода... :rolleyes: Таки уговорило меня наше руководство сменить статус - перехожу в руководители группы. o_O Я не особо хотела, отказывалась, но когда перед тобой образно вся верхушка на коленках стоит и уговаривает, становится как-то стыдно, что сомневаешься в своих силах. Да, придется смириться с тем, что свободного времени станет гораздо меньше :( Но может быть и хорошо, когда есть перемены... Хз... я еще перевариваю это событие :rolleyes:

Как-то так... И щас немножко еще Галиных фото выложу...
 
Пасиб! :)

Вот еще дамские фотки :)

ead705daad2f.jpg


f5acb95fd88c.jpg


7448caabc151.jpg


e093036274db.jpg


1204252238f8.jpg
 
Ася, с повышением тебя!

А Килтикс от клещей - мой самый любимый, только им пользуемся много лет, ттт не пробиваем! Но когда летом собак много купается, то подкапываем капли.
Единственное, вторую собу приходится капать, она от этого ошейника вся чешется и ходит убитая, как и после капель первый день. Капаю Адвантикс, тоже оч довольна, хватает на три недели строго.
 
Поздравляю с повышением!

А вот я и капаю и ошейник надеваю, а если в тьму-таракань еду, в рассадник, так еще и пшикаю спреем. Уж очень я боюсь этих клешей. Кстати, есть таблетки еще от клещей. А вот с ошейниками и каплями можно промахнуться и купить подделку :(
 
Спасибо! Я не карьерист от слова вообще, но вот начальство решило - надо соответствовать... да и время такое щас - лучше использовать любой шанс :rolleyes:

Килтикс - отличная штука! Нике полтора года назад взяла и тоже сначала еще адвантиксом поливала, но потом перестала - даже с 1 ошейником ни один не заползает на них. Другие ошейники фигня...
Про таблетки от клещей первый раз слышу!
 
Погодка нас еще балует - и солнышко проглядывает, и тепло, и деревья еще в золоте! В сад выйдешь и такое красно-желтое свечение под вечер - очень красиво! Яблочки еще висят, листвой осенней пахнет, небо голубое, листья золотые - ляпота! :)

Вот я вам ща накидаю красивостей :D

Яблочное:

014b7bcbbdd6.jpg


7693117c737f.jpg


f4a85901b6e6.jpg


4228222572b4.jpg


ba1576cc7c26.jpg
 
Боже, захожу в дневник и просто истекаю слюнями от обилия красивостей, Ася, ты в платье просто бесподобна! Тебе надо было бы быть какой-нибудь графиней в Серебряном веке! Очень тебе идет!!!!
Яблоки просто потрясающие!!!!
 
Ася, шикарные фотографии! И ты верхом, и яблони!!! Наслаждаюсь твоими снимками!
Поздравляю с повышением! правильно ты сказала, что время такое ,что нужно использовать шансы! :)
 
Сверху