Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Боже, захожу в дневник и просто истекаю слюнями от обилия красивостей, Ася, ты в платье просто бесподобна! Тебе надо было бы быть какой-нибудь графиней в Серебряном веке! Очень тебе идет!!!!
Яблоки просто потрясающие!!!!
:oops: пасиба, Ян! Хорошо наверное быть графиней :) а не выбивать из контрагентов долги :D
Кошь в яблоне классная.
Ага, сидит вызыркивает добычу :D
Ася, шикарные фотографии! И ты верхом, и яблони!!! Наслаждаюсь твоими снимками!
Поздравляю с повышением! правильно ты сказала, что время такое ,что нужно использовать шансы! :)
Пасиб, Лен! Рада, что нравится! :)
Шанс, да... особо в нашем Калининграде... :rolleyes:

Ох, как же красиво, когда едешь с города домой! Надо завтра взять с собой фотик!
 
О, страничка перевернулась! :)
Ща покажу вам наш сегодняшний солнечный денек и нашу золотую дорогу к дому, а попозже будут еще фото с Беларуси :)

29718e76c430.jpg


91bf78e43e75.jpg


100e22da9aa5.jpg


5825034530e5.jpg


784feb36d6e1.jpg
 
Хорошо наверное быть графиней :) а не выбивать из контрагентов долги :D

Да, это несомненно, я когда посещаю заграничные замки и дворцы, всегда представляю себя на месте их обитателей, жили же в такой красотище!!!!)))) Одно отрезвляет - отсутствие в том веке элементарных удобств в виде теплого туалета и ванны с проточной горячей водой)))))

Дорога к дому просто сказочная, я тоже хочу и дорогу и дом)))) Надо помечтать, последнее время мои желания на редкость хорошо исполняются)))))
 
Да, у нас тут красотищща! Этим липам уже почти по 100 лет! :)

В некоторых случаях мечтать приходится параллельно прикладывая практические усилия ;)

Ну и остались у меня с Беларуси фотографии моих моделей - Ани с ганноверской Галой и Вики с тракененским Оскаром. Списались мы случайно за неделю до поездки и по-моему получилось неплохо :) Девчонки веселые, коняшки отличные :)
Вначале общие фото, а как вернусь с работы будут уже по отдельности.

79ce0064d3e8.jpg


9fb8c86a2690.jpg


96165dcf6669.jpg


5ffb43539c4f.jpg
 
Боже девушки прекрасны, лошади - вообще вне конкуренции, природа - ах.... какая же обалденная природа!!!!
 
Дааа, там здорово! Мы ходили сниматься на троеборную трассу - какие там дорожки классные вдоль сосенок да пригорки - мммммм!

Лошади у девчонок отличные - Оскар такой весь скромняга, ходит хвостиком за хозяйкой, а Гала это мотор :D Она всегда в стремлении вперед :)

Теперь фото по отдельности - буду выкладывать все сразу, ибо дел невпроворот, а завтра с утра до вечера буду в офисе...

Аня и Гала

25025622477f.jpg


98411fd8ecec.jpg


002b95563cd5.jpg


38ed3a988ec9.jpg


64177c65befe.jpg
 
Сверху