Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

С Днем Рождения, Ась!
Сил тебе и радости!

Пионы прекрасны, ромашки хороши :)
 
Никуся)

7e075bf244d6.jpg
 
Ноут наш медленно кончается (((( На открытие и загрузку 1 фото уходит полчаса ((( Придется таки идти и выкладывать мани за новый (((
На выхи едем к соседям, надеюсь поснимать там лошадное мероприятие))) а то повседневная жизнь никому не интересна, судя по комментариям) вот только чтоб показать фотки, придется осилить новый ноутбук...
 
В этом году на маки прям урожай был у всех! Степи вокруг нас горели. Предгорье- все в маках!
 
Все фото прекрасны! Но новый ноут - это вещь, ради нее можно и разориться )))
 
А мне интересна повседневная жизнь!
А Мишка-путешественник с клубничкой... мммммм....
Но комментарии - сама знаешь где ))))))))
 
В этом году на маки прям урожай был у всех! Степи вокруг нас горели. Предгорье- все в маках!
Нууу, наши маки против ваших в горах так, баловство))) Одна из моих мечт - посмотреть маки в природе))
Все фото прекрасны! Но новый ноут - это вещь, ради нее можно и разориться )))
Пасиб, Ален! После праздников потопаю в магаз выбирать, ибо без компа я даже просто по работе не смогу)))
А мне интересна повседневная жизнь!
А Мишка-путешественник с клубничкой... мммммм....
Но комментарии - сама знаешь где ))))))))
Гы)) Скоро нырнешь в повседневную нашу жизнь)))
Мишка да, он у нас даже Монблан покорял))))
Всем интересна повседневная жизнь, но и лошадей тоже выкладывай! :)
Эх, Наташ, где они - кони во множественном числе ((((

Приехали с работы, а тут сюрприз - была кошка Килька 1 штука, а стало на четыре кильки больше :rolleyes: Кому котиков? :rolleyes:

Вылезу уже в понед, в ночь выдвигаемся на границу. Решили ехать пораньше, т.к. у поляков какой-то жесткий пмс и народ стоит на границе по 7 часов... o_O Надеюсь, отделаемся меньшим...
Надеюсь фоточег интересных показать))) Взяла 70-200 в аренду)))
 
Мы вернулись :)
В итоге на границе туда стояли 3 часа, обратно полтора. Это еще нам повезло :rolleyes:
Поездкой довольна как слон - напиталась конями, нафоткала по самое немогу :D Потом еще ночевали в Миколайках и там отвели душу в аквапарке :)

А были мы на Первом международном чемпионате арденских лошадей в Кентшине :) Это просто ухххх! Земля дрожала в самом прямом смысле слова :D

 
Я представляю! Махины такие!
Не то слово, Оксан! )) Временами было просто жутко, когда они до карьера разгонялись :eek: А когда 8 жеребцов на одном плацу, где только что расхаживали кобылы, возят тонюсеньких девочек, ржут, выкаблучиваются, но слушаются - это вообще! Выводчикам отдельный респект - бегать рысью с такой махиной o_O Мамочки!
Ася, ждём очередного фотоотчёта! Давай арденов, хороших и разных!
Лен, я б с радостью, но пока все 20 Гб фоток кукуют на флэшках в фотике :rolleyes: Ибо мой ноут даже их открыть не может - сразу висяк. :( Сегодня поеду в магаз, с моделью почти определилась, погляжу и буду заказывать новый. Так что надо потерпеть недельку :)

А пока вам наш детсад :)

d41ad420c1a6.jpg
 
Детсад растет на глазах))) Такие умильные)))

С компом пока облом, на выбранной моей модели нельзя увеличить память. Будем искать... Сильно ограничивает выбор бюджет ((( более-менее приличное все за сорокет(((

Тем временем наступило время роз!



5e9c7ae6adee.jpg
 
Сверху