Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

В твое платье я не влезу, потому что я жЫрная))))) Шей два!!! :D:D:D
Ой, ладно уж :) Нормальная)))
К тому же слишком сложный крой явно не потяну, а вот типа того, в котором меня Галя снимала, вполне. Боюсь только, летом этого не произойдет :D Кроме огорода и сада в июне будут строители, в июле надеюсь что-то на отделочника нашего отложим, чтоб хоть как-то с внутренним ремонтом продолжить, плюс это время подготовки к зиме (дрова, сено и т.п.), август время массового урожая и заготовок.... видимо к золотой осени только... :D
 
Очень аквалегия красиво получилась :)
Груша бесподобна.
Аквилегия вообще неприхотливое растение - хде воткнул, там и растет-жиреет :) Ну, у меня по-крайней мере :oops: Сколько уж я ее перемещала по всей территории :rolleyes: А из нескольких кустиков разных цветов у меня теперь заросли :)

Вот еще эксперименты с бело-розовой - типа боке :rolleyes: уж как есть - обрабатывать щас не в чем, как щелкнула, так и повешу))) даже размер блин радикалом уменьшаю :oops: Шумов, конечно, дофига, ибо вечер, а объектив совсем не 2.8...

46d626a70b34.jpg


b8ce54b23f78.jpg


Еще белая:

eae1e425368b.jpg
 
А у меня ничего не растет , кроме сорняков. Розы- это вообще не мое:(
Вот пример. Взяла кустики роз. Попросила сноху посадить, предварительно спросив о чистых помыслах;)
Она подтвердила- что сажает, все принимается.
Она посадила два кустика. Два кустика - я. В итоге ее кусты принялись. Мои - нет:(
АбиднА, пАнимаешь:(
 
У каждого свои таланты, Оксан, не переживай :D

Тем временем уже неделю как открыт сезон пионов :) Мммм... красота и аромат не передать какие!

 
Ася, С Днем Рождения!!! Пусть все мечты сбываются!!!
Василькового настроения тебе, маковой любви и садовой гармонии в душе!

fede3.jpg
 
Лена, Катя - спасибо! :)
Картинка - прям как я люблю ))) Моя васильковая плантация расцвела идеально к дню варенья))) Вечером с работы приеду - еще фоток покажу))
 
Ой, я все пропустила!!!
Асечка!!! Дорогая!!!! С Днем Рождения тебя!!! От всей души желаю тебе огромного счастья, душевного спокойствия и исполнения всех всех твоих желаний!!!!
 
Рита, Яна - ПАСИБА! :)

На работе сегодня отмечали)) фраза дня - "в третий раз 16 лет" :rolleyes:
Угощала народ тарталетками со своим первым в этом году вареньем - из ревеня с апельсином :) Мням безумный ;)

Ну и запечатлелась с букетом от мужа (снимать некому, поэтому кое-как на авто-режиме примчавшись вечером с работы :D):

44c5696e2e33.jpg


83c27336dd16.jpg
 
Спасибо! :) Как шутят мои коллеги "Кто-то ходит в баню каждый год 31 декабря, а Ася красит ресницы каждый год 31 мая" :D
С днем рождения!!!!
Главное -здоровье и огромной любви близких!
Спасибо, Оксан! :)
 
С Днем рождения!
Алена, спасибо! :)

На поле бушуют ромашки. Имею огромное желание сходить в них с Гусей, но все никак не получается, чтоб Лешка был дома, когда хороший свет, чтоб помочь... :rolleyes:
Так что вот вам летний вечер в ромашках:

776aa1c48448.jpg


7a1200badfec.jpg


0a7818117c73.jpg
 
Сверху