Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Какие поппинсы! просто мням)))))

А это фото вообще мимимшное))))

img_6553-jpg.217976
 
Ян, попы и правда шикарные)))) Я столько таких ммм "булочек" раньше не видела за один раз))))

Ален, ура! Счас продолжу)))) А то над помидорами тут зависла (почти 100 кустов обиходить надобно...)

Маша, хозяйка прям нордическая)))) А коняки точно - плюшки :D

Оксан)))) Это наверное личный выбор, ну так же и в седло садятся, кто в шлеме, кто без... А эти плюшки и вот так могут ;) Это тоже шведская команда, тока кобыляка 3-летняя. Вот коллега суровой тетеньки без шлема))) Молодая ишо видать :D

IMG_7464.jpg
 
После шведской участницы на ринг вышла польская арденка Galia (Julio de la Boverie - Gebella).
Галя была широка и аппетитна :) Вообще, кстати, польские ардены отличались от приезжих более впечатляющими окружностями :)

IMG_6624.jpg


IMG_6625.jpg


IMG_6629.jpg


IMG_6659.jpg
 
Следующей вышла представительница Люксембурга - Cora de Pallen (Sioux de Wincrange - Bichette de Pallen).
Этакий аленький цветочек))))

IMG_6682.jpg


IMG_6683.jpg


IMG_6685.jpg


IMG_6687.jpg


IMG_6689.jpg
 
Ален :D:D:D Точно :D

Продолжение будет уже в понедельник, ибо ура товарищи - я в отпуске!!!! На два дня едем к соседям - надеюсь, будет еще что показать :)
 
Приятного отпуска! Я тоже в отпуске с сегодняшнего дня. Продолжение буду позже смотреть...
 
После шведской участницы на ринг вышла польская арденка Galia (Julio de la Boverie - Gebella).
Галя была широка и аппетитна :) Вообще, кстати, польские ардены отличались от приезжих более впечатляющими окружностями :)

Посмотреть вложение 218016

Посмотреть вложение 218017

Посмотреть вложение 218018

Посмотреть вложение 218019
Вот это ОПА!
Это просто шикарная такая опа!;)
 
Мы вернулись! А куда мы доехали в итоге - ммммммм!!! :p Но эт я вам много позже покажу-расскажу! :p Красотищщща!
Приятного отпуска! Я тоже в отпуске с сегодняшнего дня. Продолжение буду позже смотреть...
О, поздравляю!! Отпуск - это супер! Это столько дел сразу вожделенных переделать можно и столько впечатлений получить!
Продолжение пока слегка откладывается - надо разбирать фотки дальше, а у нас с сегодняшнего дня мега-стройка стартовала)) привезли рабочих - наконец-то дошли руки (и накопились копейки :rolleyes:) на приведение в порядок подвала и перешивку фронтона сеновала. Плюс доделать по периметру отмостку ну и всяко разные мелочи...
А сегодня провела полдня в теплице - помидоры за два дня, пока нас не было, нарастили пасынков... Ух, еле разогнулась... еще и подвязать надо было половину...
Булочки какие :) Много буууулочек!
Вот это ОПА!
Это просто шикарная такая опа!;)
Ага :D Попцы нереальные :)
В перерыве между 2 и 3 летками мы пошли побродить по конюшне, а там жеребцы! Нет - там ЖЕРЕБЧИЩИ! :eek: Гостям отдали денники, а местные стояли в отделении, где стойла. И вот заходишь, а там стоят в рядочек махины каждая весом под тонну, сенцо пожевывают, лениво хвостиками машут... По 20 жеребов с каждой стороны... И ведь кобылы через стенку! :rolleyes:

Вот любуйтесь! Я просто тащилась от вороного :) Сорри тока, што коряво вышло - места в проходе маловато для объектива)))) но общая картина объемов понятна))))

IMG_6760.jpg


IMG_6763.jpg


IMG_6766.jpg


IMG_6767.jpg


IMG_6796.jpg
 
Вау! Ну слов нет!
На этих спинах можно спать и не бояться скатиться;)
 
Сверху