Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Вау! Ну слов нет!
На этих спинах можно спать и не бояться скатиться;)
Не то слово! ))))) Почти двуспальные :D:D:D
Интриганка! )))
Попы жеребцовые - ВАУ!
Гы) Тебе как ландшафтнику понравится))) Но пока надо еще толстопопиков продолжить))))
Вчера вот до ночи разгребала очередную партию фотог - сча будет новая порция толстячкофф))))
 
О, и страничка любезно перевернулась))) Ура, ибо ща будет многофото )))

Итак, вторая часть чемпионата - выводка 3-летних кобыл. Выходят на плац - такие уже солидные мадамы)))

IMG_6832.jpg


IMG_6913.jpg


IMG_6927.jpg


IMG_6957.jpg


IMG_7009.jpg
 
Мне прям такого толстопопика захотелось:)
Ага) Прикольные) Особо такие вот челочки - "отракененые" как Рита говорит :D Но такая попа в дверь моей конюшни не пролезет :D Да и все же по душе больше теки)))) К тяжам я ровно дышу ))) так вот, со сторонки поглядеть на мишек)))
 
Первая участница ринга - польская арденка Kasablanka (Nestor ter Massin - Kadette Fresnoy):

IMG_6919.jpg


IMG_6921.jpg


IMG_6949.jpg


IMG_6951.jpg


IMG_6967.jpg


Бегать с такими танками уже повеселее было :D Вот где физподготовка требуется)))
 
Следующая участница из Люксембурга - Lilas de Leignon (Appolon d'Ambly - Princesse de Leignon):

IMG_7000.jpg


IMG_7010.jpg


IMG_7034.jpg


И ее товарка - Harmonie de Kuborn (Jupiter du Fonzay - Bergere de l'Halvigne):

IMG_7052.jpg
 
Ага) Прикольные) Особо такие вот челочки - "отракененые" как Рита говорит :D Но такая попа в дверь моей конюшни не пролезет :D Да и все же по душе больше теки)))) К тяжам я ровно дышу ))) так вот, со сторонки поглядеть на мишек)))
Ну я то со стороны своей деятельности;)
Ребенку это будет просто шикарно:) Лежать и песенки петь;)
 
Такие плюшевые игрушечки :)
Так и хочется потискать! :) А какие у них жеребяточки хорошенькие :)
игрушечки;) Ага;) Такая как поиграет;)
Да уж, поиграет - это лучше где-нить подальше :D Даже не представляю, если такая дура веселиться начнет по-настоящему. o_O Вот буду выкладывать фотки со 2 дня - там 12-13 летние девочки на восьми жеребцах кадриль ехали и верхом и в качалках и вообще что только с ними не делали! Но не знаю, у меня все равно какое-то подсознательное ожидание, что ща вот чего-то да откинет эта здоровенная махина :rolleyes:
Танки с бантиками)))
Ой, Маш, бантики на хвостиках меня вообще умилили :D
Кстати, интересно было наблюдать арденов по аналогии с арабами, которых я в Януве в прошлом году глядела ))) Тоже такой свой собственный мир ))))
 
Сверху