Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Я ГУРУ, товарищи софлудеры... :D
Три дня была чудесная погода - солнце, снег, красота! Сегодня метель. Фотки нафотанные вчера еще не у меня, поэтому сижу разгребаю архивы. Буду про Хоря писать и фоты выложу.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Кать,прогуренных как-то не звучит,тем более во французком контексте :wink: ;вот огуренных-более гламурно :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ты зубы-то не заговаривай,давай,пиши про Тусика и Гусика :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Мешают тебе,лишь бы хиханьки да хаханьки 8) А ты не поддавайся на провокации и гни свою линию,т.е. пиши :wink: ,хотя,нет,поддавайся-а то неинтересно флудить будет без тебя :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Хи. 8) Вчера собиралась, да помешали. Вот сейчас и займусь. :D

Не тем, видимо, деушка пошла заниматься :lol: Ничего так и не написала...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:lol: Да ужас... То флудить надо, то еще чего... :D
А вчера ушла Стиляг смотреть. Фильм понравился ОЧЕНЬ! Песни вообще прицепились и весь день пою: шаляй-валяй... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

блин, только сейчас до меня дошло...Про гуру.. :? Ну поздравляю, чтоль...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
:lol: Да ужас... То флудить надо, то еще чего... :D
А вчера ушла Стиляг смотреть. Фильм понравился ОЧЕНЬ! Песни вообще прицепились и весь день пою: шаляй-валяй... :mrgreen:

А мне еще понравилась, как Катя пела "Скованные одной цепью" :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Кать, а где она там это пела? :oops: чет я пропустила...

А вот Моя маленькая бэйба в исполнении Фреда - такой драйв! 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Кать, а где она там это пела? :oops: чет я пропустила...
Ась, где она его на комсомольском собрании разносит. Он потом комсомольский билет сдает...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

а я их еще не смотрела.
А вообще осталась в восторге от фильма Дикари. Тоже захотелось, что бы вот так собираться с друзьями...у моря...с палатками... хотя бы на недельку... и.... творить много добра. :oops:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

И я б с палаткой... на недельку... на Косу... Эх. лето далеко еще. :roll:

А в последней фразе основной смысл в каком слове: творить или добро? :lol: :lol: :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

эээ.... ну вот тут уже... как у кого получится. У кого творить. У кого добро. У кого в принципе получится :lol: :lol:

тыкс..... на косу..с палаткой...ххмм...ну дык эта, может совместим приятное с полезным? надо соблазнить еще народ на такое мероприятие..и вперед. Лишь бы без дождей. Мы вон думали...что может быть получится выбраться так под Сочи или в Крым, на недельку. Потому что вот.... хочется таких приключений.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

не:)
у меня уже давно эта идея. Да и у мужа. Мы как-то все собираемся, собираемся, но то ему отпуск не дают. То еще какие-то форсмажоры. Короче каждый раз какая-то хрень. Выбирались только на выходные. Максимум. Один раз вообще решили поехать на озеро с ночевкой в час ночи. Тоже из серии-сидели-с друзьями. Решили искупаться. Потом решили, что как-то не спортивно купаться один раз и ехать для этого к черту на рога. Решили, что надо с палаткой. И дня на два... ну...пять минут и вещи в машине :mrgreen: Так что.... 8)
 
Сверху