Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Блин,так и не уследишь за вами 8) Чуть отвернёшься-а вы уж добра натворили...с друзьями...или друзьям :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

мы да, мы шустрые!
за нами только глаз да глаз!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Точно... Там прям мурашки по коже - от всей этой идеологии... :?
Даа, мне из этого фильма Катя больше всех понравилась :)

Я смотрю, у всех столько планов... Ась, а еще надо программу составить к твоему приезду, помнишь? :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Хи. Я думаю, мой приезд будет спонтанным - куда душа позовет, туды и помчимся. :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Хи. Я думаю, мой приезд будет спонтанным - куда душа позовет, туды и помчимся. :lol:

Ох, какие же все внезапные и неожиданные :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

я тоже хочу на Косу с палатками!! Галя, бери летом мужа и приезжай!
Только чур никаких лошадей и конных походов к морю.. это в другой раз.. отдохнуть спокойно хоть пару дней под шум прибоя..
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

да не вопрос :) без мужа так без мужа,!!: Не..не так...во! без лошадей так без лошадей :oops:

Так, Ась. Ты три дня назад обещала вдохновиться и вспомнить и написать появление на свет маленького ахалтекинчика. Вопрос: где в этом море перцовки и палаток эта заметочка? :?:
Ты нас обмануть решила?:)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

ребят, а можно с вами тоже на косу, и с палатками :oops:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Shaol написал(а):
да не вопрос без мужа так без мужа,!!:
а вот как раз без мужа не надо.. я это.. поясню.. мну одну на косу с палатками муж не отпустит. Так хоть Галкин пусть тоже присутствует, а то если единственный мужчина в компании - мой, то я не согласная (особенно если Гулёна поедет тоже) , а остальные дамы тут у нас самодостаточные, отдыхать в одиночку ездят. :wink:
_дикая_ написал(а):
ребят, а можно с вами тоже на косу, и с палатками
ребят, а можно с вами тоже на косу, и с палатками :oops:
а вы с мужем? :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

ищи мужа... и присоединяйся ))))

да не, я с мужем приеду... он меня хотя и не боится никуда одну отпускать... :mrgreen: но с палаткой как -то сподручнее вместе... я ж ее пока поставлю.... пока соображу...куда тен вешать...зима наступит :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Не, это шо за дискриминация??? С мужем, без мужа...
Ну без мужов мы, и че теперь? Тебе там, прости, муж зачем? :lol: Ты ж хотела отдохнуть, под шум прибоя... Вы значится с мужиками, а мы? Ха! Я так не играю... 8)

ПыСы: Галя, я честно пытаюсь написать рассказ про Туськино рождение... к вечеру, думаю, он появится...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

я так думаю, он появится, если вечер пройдет не по принципу "берите в руки карандаш (читай- клавиатуру) мы начинаем вечер наш" :mrgreen: :mrgreen:
я потому что уже какой вечер пытаюсь просто почитать... ага....счазз... как на форуме появляются три девицы-мастерицы-интернета -всей -флудницы.... (чуть не написала блудницы :mrgreen:) я забываю обо всем...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

И не говори, вот как тут можно сосредоточиться? :lol: Но я не сдамся! Прям как возьму, как напишу... 8) И с фотками своего пупсенка мелкого...
Пошла налью чая и - за дело... Подтягивайтесь через часик... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Вы значится с мужиками, а мы? Ха! Я так не играю... 8)

Расслабься,Ась 8) Они сами нам всё подсказали 8) Они-то с мужиками,спору нет 8) Ну а мы будем играть по своим правилам.С их мужиками :roll: 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

ишь ты игрунья какая, тебя прЫнц ждет, в Рязани)))))))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Эх...многого ты не знаешь 8) Ждёт-не ждёт...ничего страшного,меня мама 9 месяцев ждала :wink:
Ладно,не боись-я на косу не ходок с вами,не любитель я туристического экстрима,мне б на печь залезть с тарелкой блинов-вот и вся романтика :oops:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

эх ты... не понимаешь ты романтики в костре и туче комаров... 8) и в палатке, которую ночью сдуло ветром :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

эх ты... не понимаешь ты романтики в костре и туче комаров... 8) и в палатке, которую ночью сдуло ветром :lol:
 
Сверху