Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Асечка! Не грусти, дорогая! Тебе сейчас нельзя! Но все тут очень хорошо понимают... держись! У тебя есть чудесная дочка, улыбайся ей и не грусти!
 
Щас фоток вам накидаю))) погодка сегодня была хорошая и пупс хорошо дрыхла на улице, так что я успела хоть цвяточки щелкнуть))) а как же хочется взять в руки нормальный фотик и на какое-нить мероприятие лошадное махнуть.... уууу))))

Мускарики))) вот люблю их!







 
И бобчинские)))

Спайк - как всегда с камушком, спаниель несчастный )))) хитрое лидцо))))



Ника - царевна-королевна))) на троне своем)))

 
Ася - прекрасно выглядишь! Дочурка прелестна ))
Примула очень нежная! "Лен" - это барвинок )) Спайк веселый и озорной на вид ))
 
Ася - прекрасно выглядишь! Дочурка прелестна ))
Примула очень нежная! "Лен" - это барвинок )) Спайк веселый и озорной на вид ))
Пасиб, Ален! )))
Точно, лен другой слегка)
Спайк - редкий приколист))) за 2 года у нас очень изменился - слушается, сам гуляет с Никой, вобщем прошел курс молодого деревенского бойца)))
Детка мааааленькая такая :)
Как примула у тебя цветет обалденно!
Дык детке полтора месяца всего))) она в этом комбезе два раза помещается :Dруки и ноги там еще не в рукавах :D
Примула разраслась просто жуть)) на даче это был хилый кусточек, а в прошлом году пересадили все цветы (дачу продали), так теперь целые поляны этой примулы.
Поздравляю с доченькой!
"Когда Бог хочет сделать женщине комплимент,Он дарит ей дочь..." ;)
Спасибо!!! :) Интересная фраза)))
Это они так называются?Только недавно гуляли по целому полю таких!
Ооооооооооооо!!! У меня нет слов!!! Прям хоть пакуй чемоданы и лети к этой красоте!!! Я тут поля крокусов в Закопанах польских до сих пор вспоминаю, а мускари - они ж еще и синие! Мой любимый цвет, мой любимый размер! :D
Все, подрастем с Надюхой и точно едем в Крым))) Господи, посмотрела в дневнике еще на персики цветущие - захлебнулась слюнями :D
А мускари - это мышиный гиацинт (есть правда еще одно менее приятное слуху название - гадючий лук :D). Кстати, в Кекенхофе голландском из них обалденную "реку" высаживают)))

Это мы года 4 назад там были (ой, фотки на мыльницу такие смешные :oops:):

751a6db56f6e.jpg


e4ca28d11978.jpg


a8bb162fdaf4.jpg


Крокусы в Закопанах (мы правда не на самый пик цветения попали):

ab5b56b76eef.jpg
 
Бешеный мускари! :) Рекой бегут :)
Я их тоже очень люблю.
Ага) они еще и махровые есть, и белые, и всякие))) каждый год планирую по осени насажать и каждый год что-то мешает - то денех нету, то вот этой осенью беременность))) так что пока растут какие есть))

Ой у нас уже неделю погода шикарная))) на майские вообще загорали в саду) с утра до вечера на улице с колясоном) ребзик свежим воздухом деревенским дышит)
Но вот в целом весна холоднее прошлогодней! В прошлом году я 10 мая уже цветущий яблоневый сад фоткала, а сейчас еще только почки собираются с мыслями...

Ну и фоток немножко...

Коляска под охраной)))



Тюльпаны краснеют)





 
Килька) Все никак не начнут с Никой линять... пора уже, когда тепло жарко)





В поле уже вовсю трава отрастает) Скоро бабуля пойдет на свою поляну) пока на придомовом гектаре траву косит)))

 
Ничего себе, как у вас по летнему! У нас снова надвигается похолодание, обещают даже заморозки и снег на 9 мая...:eek:
А я собралась в отпуск в Калининград, вот. У меня там есть у кого остановиться(подруга), и хочется поездить по приморским курортным городкам, , посетить Куршскую косу,возможно, подруга свозит на конзавод .
Была бы рада любым наводкам, где и что посмотреть.. Буду у вас с 11 по 17 мая.
Правда, несмотря на это позитивное фото, купальник брать не планирую...;)
 
О, круто!
Ну у нас с завтрашнего дня тоже похолодание, плюс восемь пишут))) как раз до 11-12 числа)) приедешь опять в тепло)
Дак вы на авто? Какой-то план у тебя есть уже? И собственно что интересно? Историю или природу пощупать?))))
Может к нам на чай зарулишь? ))) вроде более-менее наладился у нас режим. :rolleyes:

А вчера мы ездили в клинику на плановый визит и после неё махнули в Зеленоградск. Грех было такой погодкой у моря не насладиться)))) чудесно погуляли! Народу тьма! Туристов тоже))) прям весь променад вдоль моря как одна людская река) море сине-зеленое, тихое, красивое! Чайки, солнышко , зелень распускается ммммммм! По позже немножко фоток скину, надо до компа дойти, пока с планшетом сижу в саду с коляской)
 
Сверху