Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Немножко фоток с прогулки к морю)))

Вначале мы погуляли возле озера - его облагородили, очень красивое местечко стало) а вообще в курортном Кранце это был Аистиный пруд)) особенно мне нравятся там свисающие к воде ивы!









 
И как не насладиться какао с блинчиками, сидя на солнышке над синим морем у цветущих деревьев? :)









Дочке показали море)))

 
Как красиво у моря! И всё цветёт! А у нас сегодня дождь, переходящий в снег... и так весь день.
 
Какая красота у вас! Загляденье!
Жить возле моря - мечта...
Это точно, морские просторы - это такой релакс и энергия! Вот съездишь послушать шум воды и сразу на душе праздник :)
Море и солнце! Здорово!
Погодка нам подфартила! :)
Как красиво у моря! И всё цветёт! А у нас сегодня дождь, переходящий в снег... и так весь день.
Брр! У нас тоже второй день ветер сильный, похолодало, но все же не такие крайности, как снег)))
На море красота! Не буйство конечно как в Крыму например, но тоже красотищща! Люблю наши места))

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!

siren-pobedy.jpg


Пусть нынешние и последующие поколения помнят эту дату так, чтобы на глазах появлялись слезы!
Мы бесконечно благодарны нашим дедам и бабушкам, которые прошли эту боль и жили дальше, потому что нет ничего важнее на Земле, чем сама жизнь! Их подвиг словами не выразишь... Благодаря им живем мы! Благодаря им светит солнце, цветут деревья, растут дети... Пусть это никогда и никем не будет забыто!

Мой самый любимый фильм о войне - Летят журавли... Буду сегодня смотреть как всегда со слезами, по-другому невозможно...
И пусть журавли прилетают ВСЕГДА!
С ПРАЗДНИКОМ!
 
Это точно, морские просторы - это такой релакс и энергия! Вот съездишь послушать шум воды и сразу на душе праздник

Согласна на все сто процентов! У меня когда какие то проблемы или просто батарейка заканчивается, я обязательно еду на море, вот побродишь там по песочку часик другой и вроде как уже и проблемы не проблемы совсем)))
 
Вчерашние фотки)))
Резко поперли одуваны - все желтое))) И незабудки расплодились)) Не удержалась сфоткать эту красоту)) сорри только, бельишко на веревке в кадр попало :)









А еще интересно сравнивать как было и как стало :D Кусточек розы в 2012 году и махина сейчас :eek: ну и в целом :)



 
Наконец то закончился холод! Снова жара))
Правда, накрылись походу мои помидоры, высадила блин в теплицу...
Зато редиска прет )))) в этом году я сажала кстати свои семена ))) с двух редисок их столько, что лет на пять хватит!
 
Сверху