Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Насть а это в мой адрес было? :mrgreen: Да не, не буду. Все-таки ну не такие уж и ишаки...кажется :mrgreen: А амбиций да..море... и ничего, еще все получится...только вот оклемаюсь...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ну вот я и дома. :? Уезжала вчера из Москвы, стою на вокзале, снег метет... Приехала в Кениг - плюс 17 и практически лето... солнце жарит, трава вовсю зеленая, небо синее... :) Вот... Щас приму приличный вид и чего-нить напишу... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Да уж,погодка вчера была нелетная...
+17!!!!!!!! :shock: Везет же людям,а тут такой холод,пятки мерзнут... :(
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Уж как мне не хотелось домой ехать, но когда тепло встречает, уже как-то душу греет... после снега этого вашего, в апреле-то месяце... бррр :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ты уехала, а у нас солнышко началось... хм...
Куда тебе фотографии то присылать теперь? "Адрес, сестра, адрес!" (почти (с))
+17 :shock: :? :shock:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Вот и появилась :D Давай,строчи уже впечатления свои-но помни:у нас длинные руки :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Думаешь,длинными ногами бить удобнее за одно неверно сказанное слово :?: Или быстрее до Калининграда домчимся на них :mrgreen: ?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулене: Я те напишу... А ты не грозися - все равно ты тетя занятая и сюда не доедешь... :lol:

Реалистке: а че, ногами не вышли? :) Тебя б сюда с фотиком, эх море кадров было бы... :? Жду на мэйл фотки!!! Без отговорок! :evil: [email protected]
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Гулене: А ты не грозися - все равно ты тетя занятая и сюда не доедешь... :lol:

А вот возьму и поменяю жизненную концепцию :lol: Брошу лошадей и поеду к вам Hummer собирать :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Фотки будут, порционно. Я на столько отвыкла работать, что хожу вся никакая от нового режима. :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

руки ...говоришь..длинные... :roll:
кхм, о чем бишь я.... плюс семнадцать....везет же...у нас вот вчера метель была. Нормальная такая метель. Дальше носа не видно ни фига.А ты говоришь травка.
Вообще давай, пиши, что ты в итоге о нас всех думаешь :mrgreen: Только учти, Люба может с руками своими и не доедет, а я уж...найду времечко как нибудь...передам привезу волю ее жесткую.. :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ну вот,теперь моя душенька спокойна-Ася не уйдёт от возмездия :lol:
Что-то она и отчёт передумала писать,отделывается незначимыми фразами :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Не боюсь я вас... :D Я просто фотки готовлю, чтоб Гале выложить... :) Разве тут напишешь чего? Сразу флудить заставляют... 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Блин,скоро Дом2-так и не дождусь перед сном твоих впечатлений 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

как говорил мой знакомый - самое страшное - это вечное полшестого :lol: :lol:
кхм... Ась, пиши уже давай!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Вооот, отлично, теперь все на местах, есть кому флудить :lol:
Ну что, Асенька, ждем вашего рассказа...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Итак, начинаю отчет о встрече злостных флудеров проконей... :D
Для начала огромное спасибо девчонкам за теплую встречу, Гулене отдельно - за гостеприимство. Казалось, вот еду к абсолютно незнакомым людям, а когда встретились в реале, подумалось, что знакомы мы уже давно...

Ну вот...
Про приезд уже писала. Про конференцию тоже, добавлять про нее ничего не буду, т.к. тут уже ее обсуждали и все правильно сказали, не может лошадное дело себя полностью окупать и приносить прибыль, только при вливании побочных средств. У меня только вопрос к igigora: Вы собираетесь выращивать теков? Если не секрет, где? (можно в личку)
Ну а сама по себе конференция оставила впечатление, что народ сам не знал чего хочет, точнее хотели многого, но как только дело доходило до реального воплощения задумок, все сразу по кустам... Ну оно собссно и понятно, все они считают своё лучшим и не хотят, чтобы кто-то указывал им правила игры...

Вот. А 28 марта мы-таки отметили день варенья Вальсара! Мы долго решали накануне, кто за кем и куда заедет... :roll: В итоге проснулись 28-го и кое-кто забыл перевести время. Но потом Катя с своим МЧ и Наташей заехали за мной и мы двинулись к имениннику. Дорога, конечно, долгая и на обратном пути убивает весь эффект от отдыха, но что делать. Сама конюшня вполне приличная, большие денники, причем спереди решеток нет и кони могут выглядывать из денника. Опилок достаточно, сена тоже, единственный минус - узкий проход и низкая дверь.

Сначала мы с Катей пошли в леваду к кобылам с жеребятками. Их там на данный момент трое. Такие зайцы! Прикольные рысачки - горбоносые такие. Один был чрезвычайно общителен, лез ко всем, обнюхивал, ластился без конца и у него смешная закорючка на лбу:



Звезда Наташиных недавних фоток носился с мамашей, третий жеребенок тоже как-то в сторонке топтался:

Наташа почистила Флая и ушла с ним гулять, а Катя собирала Вальсара. В какой-то момент должны были завести в конюшню кобылу и я пошла открыть дверь. Толкаю ее, а она то ли застряла, то ли что, и не открывается... И тут я слышу за дверью: Ася, иди на место... :shock: Секунду пытаюсь сообразить, кто тут может знать мое имя, и что я стою за дверью, и вообще - что за тон!!! :evil: Но тут за дверью опять голос: Иди в будку, кому говорю... И я понимаю, что Асей зовут сидящего у конюшни на привязи пса... Моя долго ржала...
JC-hysterical.gif


Потом Катя повела Вальса бегать на корде. Подыграл он там всего пару разиков, причем в этот момент бежал обалденной рысью с бесподобным захватом пространства.
JC_doubleup.gif

На Катином фотике как раз сели батарейки, и Наташа тоже судя по всему не успела его поймать в этот момент... Потом Вальс мужественно терпел фотосессию со мной, фотки собссно в дневнике Кати и Наташи. А потом я пошла приставать к Флаю, он с любопытством меня изучил и хотел пожевать скальп...
Вальс со мной:

С Катей - красавец! Смотрю на фотку в начале Катиного дневника, каким он приехал, и какой он сейчас, особенно увидев его в реале... Катя молодец, конь просто расцвел.

Потом мы поздравили Вальса с его 5-летием и поехали обратно. По прибытию к Любе вдруг обнаружилось, что идея с шашлыками в честь Вальсовского дня варенья начинает разбиваться о кучу препятствий... :evil: Сами шашлыки и шампура мы в наличии имели, а вот место для приготовления пришлось поискать... Катин МЧ (обозвавший, к слову, Гуленину конюшню местом, где есть конебабы (Катя выложи карту :D )) просветил нас по технике пожарной безопасности, т.к. мы по простоте своей блондинистой хотели сложить щепочки горочкой на бетончике и на них развести костерочек... :lol: Было строго сказано НИЗЯ... Все как-то приуныли, и даже хотели (как не стыдно! :nini: ) отказаться от шашлыка! Пришлось поделиться своим оптимизмом в этом вопросе, ну и собссно нашелся мангал б/у 1 штука, досочки для разведения огня много штуков, и один мужчина для приготовления готового продукта... :D Большое ему спасибо! И вот Вальсар может гордиться своим первым отпразднованным днем рождения! Уря... :beer:

Продолжение следует завтра...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:lol:
Катин Лёша молодец :D Никогда бы не подумала,как опасно на ежегодно аттестованной пожарниками конюшне в сырую погоду и при условии того,что территория забетонирована жарить шашлыки :roll: Каюсь,робко подавала голос отказа от шашлыков я :oops: наверно,потому что выпить мне бы всё равно не удалось :wink:
Но потом как-то вдруг условия оказались приемлимыми для открытого огня,поэтому Вальсаров ДР удался :D

Продолжение в студию 8)
 
Сверху