Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ага, блестит как медный таз, надраенный-то с утра... :) Еще немножко с видео. Пошептал на ушко... :)




ПыСы: Тань, спасибо за фотки! :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А надо было ап стенки биться? И так уже 2 день на быка гляжу... да думаю...

Вот учишь ее, учишь... ту на него не гляди, а отсас... отпивай потихоньку :wink:

Фоточки такие хорошие, солнечные... Красавица :!:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Поздравляю всех с Пасхой!

Сегодня день рождения самого дорогого мне существа - Гусе исполнилось 20 лет!!! :beer: :birth:

Поздравляю мою золотинку с этой датой... Гусенька, за 8 лет, что мы с тобой, ты - моя поддержка, моё счастье, моё солнце! Желаю тебе здоровья, это самое главное! И спасибо за чудесного сына! :kiss:



Сейчас еду за тортиком и морковкой, а потом на конюшню - праздновать! :D Будет много 4-копытных и 2-ногих гостей! Погода замечательная, уря! :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Поздравляю!!! :birth:
Главное здоровья и чтобы было все хорошо!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Поздравляю :D Ещё много-много дат вам вместе!


Era написал(а):
А надо было ап стенки биться? И так уже 2 день на быка гляжу... да думаю...

Вот учишь ее, учишь... ту на него не гляди, а отсас... отпивай потихоньку :wink:

Ну пошлячка ты,Катя 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Спасибо! :)
Итак, с утра был закуплен торт для гостей, а также морковка для именинницы. Приехала на конюшню, пошла к моим коникам. Расцеловала Гусю и подарила ей в подарок аладжу (старую еще Туська сжевал, когда был маленький :) ). А потом нас поздравляли гости. 8) Сначала приехала Лена, хозяйка Норика (чуть ниже о том, как он Гуську поздравлял... :) ). Мы зашли к Гусе в денник, Лена торжественно поздравила ее и достала подарочный пакетик с праздничными сухариками. Гуся сначала посмотрела на нас свысока, подумав: блин, а не укол ли они мне хотят под шумок засадить?... После минутки уговоров принять-таки подарок, Гуся снисходительно подпустила к себе Лену и благосклонно сжевала сухарики. Потом я вывела ее в леваду гулять и повела в шпринт Туську.

Потом приехала Таня и мы пошли к Гусе в леваду с продолжением поздравлений. Имениннице очень по душе пришелся большой пакет морковки (сладкой-сладкой, сама пробовала... 8) ), хрустела с аппетитом.


И со мной немножко пофоталась:


А потом... А потом поздравлять Гусю пришел заслуженный джентельмеРИн :D нашей конюшни - Норик, по прозвищу Калининградский фриз... Он долго готовился к этому событию, вчера был надраен Леной до блеска и яблок на попе... :) А сегодня они тщательно начистились, надраили ботинки, надели праздничный костюм и пошли к Гусе с поздравлениями:


Надо сказать, что Норику самому в октябре стукнет 20 лет, поэтому он подошел очень ответственно к самой процедуре поздравлений. Я привела Гусю к выходу из левады, а Лена с Нориком встали с другой стороны. От имени Норика Лена поздравила Гусю и передала пакет с вкуснейшими яблоками:


Гуся понюхалась с Нориком носом и сказала Иииииххх, типа спасибо, вы очень милы... :) Пока мы с девчонками наблюдали процесс поздравлений, с поля даже прибежал весь табун, выстроился у проволоки пастуха и с любопытством наблюдал, что же там происходит...


После этой трогательной церемонии мы отправились с девчонками пить чай с тортом. Вот так прошел Гусин день рождения.
Первым ее поздравил, конечно, Туся - когда я приехала и угощала их хлебушком, они пофыркали друг другу в ноздри... :)
Немножко сына именинницы:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

С днем Варенья :birth: :birth: :birth:
Тусе побольше здоровья, хорошего настроения и вкусняшек. Пусть и дальше будет позитивным зарядом для своей хозяйки :D
Поздравились отлично, на сл.год возьму с вас пример... :wink:

Ну пошлячка ты,Катя
Ну вот, пытаешься, так сказать подерж... поддержать, поднять, и сразу пошлячка... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Кать, спасибо! :) Тока это у Гуси день варенья, у Тусика - 23-го апреля... :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Батюшки,как почётно Гусю поздравляли 8) И мужчины были :wink:

Era написал(а):
Ну пошлячка ты,Катя
Ну вот, пытаешься, так сказать подерж... поддержать, поднять, и сразу пошлячка... :lol:

Чего поднять-то пытаешься? :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Батюшки,как почётно Гусю поздравляли 8) И мужчины были :wink:

Era написал(а):
Ну пошлячка ты,Катя
Ну вот, пытаешься, так сказать подерж... поддержать, поднять, и сразу пошлячка... :lol:

Чего поднять-то пытаешься? :mrgreen:

Настроение, конечно :wink: Бык то для этого и предназначался
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Хватит тут ужо постить милипизерным шрифтом... будто никто не знает меру нашей испорченности... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Хватит тут ужо постить милипизерным шрифтом... будто никто не знает меру нашей испорченности... :lol:

"Кто...кто это сделал?" (с) Наша Russia
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А потом... А потом поздравлять Гусю пришел заслуженный джентельмеРИн :D нашей конюшни - Норик

После этой трогательной церемонии мы отправились с девчонками пить чай с тортом. Вот так прошел Гусин день рождения.




Асечка, вспоминаю вчерашний день и балдею!!! :hop:
Чудесный праздник получился :sun: Спасибо!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ленаааааааааа!!!! Ты зарегилась??? :D Снег пойдет наверное... :lol:

Это тебе и Тане спасибо за такой праздник для моей золотинки! :kiss: Думаю, что в октябре Норику мы не менее веселый ДР устроим... :)
Теперь дело за малым - завести тебе дневник и начать вспоминать... 8)

Вот еще кавалер поздравляет даму... :) (это с видео)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Спасибо тебе большое за волшебный шенкель :lol: :kiss:
Первый шаг уже сделан, так что теперь собираюсь с мыслями :girl:

P.S жду не дождусь всех фоток с воскресенья :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Третью неделю стоит обалденная солнечная погода, пусть даже сейчас по утрам холодно, да и днем тоже, но это бесконечное солнце просто чудо как поднимает настроение. :) Самое главное, что коники могут наслаждаться гулянием, греть шубу в теплых лучах, жевать пусть еще мизерную зеленую травку...
Туська гуляет несколько часов в шпринте, а потом идем с ним на часик на траву и пасемся.


 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Пора б Тусику на девок заглядываться,а он всё с сапогами играет :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Тусик красавец!
Фотка с сапогом просто супер! :lol:
 
Сверху