Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Вчера немножко пофотала ребенка. Хотела почистить, да приехала уже поздно, решила, что лучше пусть погуляет побольше... Да и он пришел в шпринт и первым делом вывалялся в пыли... стал похож на дымчатую лошадь... :roll: Но все равно блестит золотом... Пыль ета теперь блин никак не выбивается из него... :evil: Буду завтра драить и наводить блеск! Тем более, что нам на ДР подарили замечательную суконку нашего любимого синего цвета... :) Будем обновлять...

Понравился взгляд... 8) Царский такой...


 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Итак, вчера по случаю хорошего настроения и обалденной погоды (лето практически... :roll: ) состоялась мини-фотосессия. Участвовали вороной джентельмерин Норик (коню, кстати сказать, почти 20 лет, на которые он совершенно не выглядит... :wink: ) и его хозяйка Лена. Идея всего этого перевоплощения принадлежит ей, мне оставалось тока нажимать на кнопочку...
JC_flirt.gif
d_canon.gif

С такими аппаратами мне не приходилось иметь дело, поэтому особо изысканного качества нету... :? Плюс ко всему большой косяк был в том, что резкость на нем настраивается вручную, а я че-то блин не учла, что имею плохое зрение, и получилось малёк нечетко... этакая художественная размытость... :lol:
Короче, первый блин комом... :)








Моя любимая фота... 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ

Классные фотки получились и в правду не скажешь что конечку 20 лет.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ

Обалденные фоты!!! :sun: Последняя - и правда, ОЧЕНЬ ХОРОША!!! Видно, кнопочку нажимали со знанием дела! :D Да и модели постарались!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ

Спасибо! :)
Моделей приходилось уговаривать не стесняться и приобнять друг дружку... :mrgreen: Под конец они разошлись...
Если честно, я давно хотела что-нить этакое замутить, а тут Лена поковырялась дома в шкафу и говорит: юбка, мол, без дела валяется... Ну и замутили.... фотосессию... :lol: Пришлось, правда, помучиться из-за отсутствия интересного фона для фоток, потому как там нет ни цветущих деревьев, ни зеленых кустов, какая-то фигня кругом... :roll: Но вроде чего-то настряпали... :?
По правде говоря, на нас на конюшне смотрели во все глаза. :D У зрителей был культурный шок, когда Лена в своем наряде водрузилась на Норика, и они с чувством собственного достоинства пошагали к месту съемок. :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ

Уважаемый Главный режиссер фотосессии!!!
Ася!!!! Тебе Мега-Благодарность за такой праздник!!! :kiss: :sun:
Нам с Нориком все очень нравится!!!
СПАСИБО Большое:))))


Народ, Спасибо Вам за комплименты:) :sun: :hop:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ

Хорошая фотосессия получилась :)
И еще понравился Тусенок, с его любимым сапогом :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ

Всем спасибки!!! :) Хачу фотик...... :cry: Свой.... :cry:
Люб, размытость эта приобрела благородные очертания уже после обработки, а в оригинале там позор, как я так не подумала! В след. раз одену очки... :roll:
Kinder, ага, Тус еще тот кадр, а уж с сапогом.... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ

Вообще супер!!!Очень позитивные фотки! :lol: :sun:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ

Спасибо! Тут вот Аривидерчи еще нас засняла в субботу... :) Вот эта мне нравится - покушение на сахарок в карманчике:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ

Обещали на праздники похолодание, а на улице жарко... :roll:
Вообще снег, наверное, пойдет - я доклеила дома обои в коридоре... хм, 5 лет полкоридора стояло в ободранном виде... :oops: все некогда было... :) Мдя, и полки в комнате после ремонта вешаю уже почти год... :?

А завтра к нам приедет Rowena на фотосессию! :D Уря...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ

Оля была, коня нафотали... :) Шедевры, я так думаю, будут завтра. Маэстро трудится над ними. 8)

А я вот на старости лет, понимаишь, решила фотошоп освоить... :roll: Вот тут первая корявая попытка:

 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ

А вот и шедевры!!!!!!!! :)
И та, что мне понравилась - http://i069.radikal.ru/0905/93/5f2e7f50f28a.jpg
И даже венок из одуванов!!! Лена, спасибо тебе за него... Особо от Туськи - вкусный оказался... :lol:
Оля, просто огроменное СПС!!! :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ

Ээээх.. Оля... я тоже хочу.... Фото супер!!! Туся звездун! :lol:
 
Сверху