Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ

:lol: Звездун еще тот!
А Оля да, Оля у нас ценный кадр... 8) Тока блин с фотиком у нее не айс... а как раз сезон... эх...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ

не напоминайте мне про фотик... :cry: :fire!: :bury:
у меня вот при мыслях о Вестере мат перемат...больше ничего
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ

Какой Тусеныш нарядный в носочках.
Красиво, солнечно, молодец, Оль!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ

Про эти самые носочки первые Олины слова были "у лошади БЕЛЫЕ ноги"... Я сначала не поняла, что тут такого, а потом оказалось, это означает, что они чистые... :mrgreen: Ну, если учесть, что уже месяц ни дождика не капнуло, то даже в полях сложно найти грязь, штоб вымазаться... :roll:
А вообще блин наша конюшня убивает меня отсутствием всяческой живопИси... :evil: Вроде поля-леса вокруг, а фотаться НЕГДЕ... До ближайшего е-мое цветущего дерева шлепать хз скока времени. Сходили вчера на зеленое поле, так потом еще и от хозяев получила распиз...н за то, что типа по сенокосу шастали... :? Хотя в прошлом году было сказано, что тут трава не такая и тут не косят... :roll: А коровы блин там каждый день шныряют и ничего. Можно подумать, двухлетний текин и три тощие дефачки вытопчут этот ценнейший сенокос за 15 минут там пребывания... Вопсчем, сюда не ходы, туда не ходы, а хде ребенка фотать... :cry: Бе на них...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ

Гм... странный подход, я конечно понимаю, что поля топтать не стоит, но не думаю, что вы ужасно испортили кучу травы! :evil:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ

Ага, и ведь специально обошли по дороге то поле, где косят, а потом слезли на тот пятак, где не косили в прошлом году... Я-то была в полной уверенности, что туда можно. :? Да и от обочины мы ну максимум на 10 метров отошли... Да и девчонки в поля там ездят, они что, по воздуху летят над теми местами, где будут косить? В общем, как всегда, не без ложки дегтя... :?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ

Коровы наверно тоже по воздуху бредут, а также не копяют и не валяются на земле...
Но все равно: фото получились красивыми!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ от Rowena

фотки твои готовы, только записать осталось...А вертикальные все не айс...зеркало уже тогда не фиксировалось...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ от Rowena

Фотки потрясающие!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ от Rowena

Ну так что же ты скромничаешь, выкладывай скорей :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ от Rowena

Еще шедевры от Rowena:

642d853ad116.jpg


4aaa787449b0.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ от Rowena

какиееееее фотки!!!!!!!!!! супер! супер!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ от Rowena

Воооот, я же говорю, красота - страшная сила... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ от Rowena

Последняя очень понравилась :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ от Rowena

Здорово!И венок из одуванов клевый! :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ от Rowena

Cпасибо! :) Здорово, что фотки нравятся... :) Я их сама уже раз 50 пересмотрела... :lol: Все-таки нам с Олей повезло, что фотик умер уже после фотосессии... 8)
Queenlatif, веночек Туське очень понравился. :lol: После съемки его отдали ему на растерзание и он, по-моему, решил, что это сапожок, минуту мотал венок туда-сюда, а потом... съел... :mrgreen:
Ritutik и Логистика - добро пожаловать в дневник! :)

А у нас сегодня пошел дождь. Ровно месяц держалась обалденная погодка и вот полил... Но в принципе это хорошо, т.к. уж очень пыльно, да и трава быстрей станет расти. Зверей сегодня прогуляла, попали под дождь, потом высохли, плюс ко всему еще и навалялись мокрыми в песке :) , и мама и сынуля, потом паслись еще на свеженькой травке...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТОСЕССИЯ от Rowena

Какая красота!
 
Сверху