Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТО от Rowena с.114

Ась,балована ты :lol:
Хотя у меня к морю вообще никакого влечения,да и отдыхать(с отлучкой от конюшни) мне больше пары дней тяжело,а уж уехать куда-то и подавно 8) Но вот на море ни разу не тянуло,хочется в какую-нибудь глухую российскую деревню,где есть ферма и нет дорог :wink: Дурная я,что ли :?: Который год победоносно выдерживаю натиск на тему "поехали на море отдохнём" :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТО от Rowena с.114

Дык и для меня отдых на море - не тупое валяние на пляже... Если б ты своими глазами увидела Куршскую косу, ты б поняла, о чем я. 8) Та самая уединенная глушь. И шоб никого в радиусе 5 км. :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТО от Rowena с.114

Асенька, ну Тусь у тебя красавец мужчина :D А шея, шея то...

Блин, погода супер - солнце, синее небо, птички чирикают... На душе камни, валуны просто... Решила сгонять на море, ибо сил нет, нужно что-то вечное... на воду, говорят, смотреть полезно... Поехала, благо там всего 17 км. Еду, по бокам дороги зеленые поля, а одно рапсовое!!!!!!! Такая красота. Открыла окна, птички чирикают, радуются лету наступающему. Везде зелень разных оттенков, сирень прямо огроменными кустами, дикая, буйная.
:cry!!!:
А у нас... кружочек вокруг Царицинских прудов после работы и домой...

Но вот на море ни разу не тянуло,хочется в какую-нибудь глухую российскую деревню,где есть ферма и нет дорог Дурная я,что ли Который год победоносно выдерживаю натиск на тему "поехали на море отдохнём"
Да нет, Люб, это называется кому что. Я спокойно отдыхаю в любом месте, а Леша у мну на море рвется як ребенок. Хотя, надо признаться, когда прилетаешь куда нибудь, выходишь из аэропорта, а там запах моря, солнца... Да, я тоже хочу на море :!:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТО от Rowena с.114

Era написал(а):
Асенька, ну Тусь у тебя красавец мужчина :D А шея, шея то...
Спасибо, Кать... :) Сын радует. 8)
Да, я тоже хочу на море :!:
Для тех, кто очень хочет на море, сообщаю: совсем недавно в разряд моих клиентов перешла Дирекция Южного вокзала в Калининграде, и как оказалось, при самом вокзале абсолютно неплохая гостиница! Я была очень удивлена сделанным ремонтом, условия вполне. Цены тоже (до 500 р. с человека). Соберетесь - дешевле вряд ли найдешь у нас.

А вот небольшая фотоподборочка специально для Любы "Что такое Куршская коса": :)

Это простор:

Это озеро Лебедь в паре метров от залива:

Это лебеди в камышах:

Залив с одной стороны:

Море с другой:

Это мох всех мастей и расцветок:

Берёзы...

Сосны, пахнущие смолой и янтарные в заходящем солнце:

Морская вода:

Самые западные вечера:

Закаты:

Ранние утра:

Обалденные цвета природы:


Но как говорится, лучше один раз увидеть... :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТО от Rowena с.114

Боже мой какая красота:)
А Туся все такой же красавец:)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТО от Rowena с.114

Эх, Ася? ну вот как тут работать?
все. В выхи еду на Косу.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТО от Rowena с.114

Аривидерчи написал(а):
Эх, Ася? ну вот как тут работать?
все. В выхи еду на Косу.
Эх, Тина, а как теперь нам работать? Ни в эти, не в следующие выхи ни море, ни коса нам не грозит...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТО от Rowena с.114

Зачем так жестоко!!!
Ася,ты меня просто убила! :axe:
Я так хочу на море,а тут такие фотки...пошла топиться в ванную. :sink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТО от Rowena с.114

Ну,сосны я люблю во всех проявлениях-и на море,и без моря :D

Ахалтекинка написал(а):
совсем недавно в разряд моих клиентов перешла Дирекция Южного вокзала в Калининграде, и как оказалось, при самом вокзале абсолютно неплохая гостиница!

Асенька,прости дуру :oops: ,не смогла удержаться :roll: В гостинице,говоришь,была?Клиенты?
Всё-всё,умолкаю 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТО от Rowena с.114

Люба, не начинай :lol:
совсем недавно в разряд моих клиентов перешла Дирекция Южного вокзала
все, даже продолжать не буду...
Асенька, не обижайся на нас :kiss: это весна не отпускает, наверное...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТО от Rowena с.114

Era написал(а):
Асенька, не обижайся на нас :kiss:
:) Еще чего! Я, к вашему сведению, москали вы этакие, когда сей пост писала, поспорила тут кое с кем на пиво, что после слова "клиент" первой бяку напишет Гулена... 8) И теперь благодаря своей прозорливости буду завтра на халявку пивко попивать... :lol:
И вапсче у меня их 37... клиентов... :mrgreen: каждую неделю.

ПыСы: прошу никого в ванной не топиться... :) Если 31-го будет хорошая погода, то будут новые фотки с косы... 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТО от Rowena с.114

Ой, Коса, какая ностальгия!
У меня дочь после отдыха на Куршской косе (ей года четыре было), отказывалась напрочь ехать отдыхать куда-нибудь еще. На косу - и всё!

Правда, когда побывали на Камчатке, то новые впечатления всё же победили. :wink:

Спасибо за такие замечательные фотографии. :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТО от Rowena с.114

Здравствуйте! Фотографии, как и описания их, порадовали. ОЧЕНЬ у ВАС красиво.
Однажды я зашла в табун кобыл вместе с сестрой пофоткаться. Я люблю лошадей, сестра относится к ним настороженно!!! В итоге особо наглые лошадки просто запинали мордами мою сестру. Я все говорила ей: "Будь понаглее. Не отходи, когда они на тебя прут!". Не помогло - пришлось расталкивать...
Я живу в Минске, недалеко от кольцевой дороги (к сожалению). Недавно случайно отъехала от дома на 5 км и наткнулась на такую красоту..... Сама не ожидала такое увидеть и так рядом. Сделала вывод: в Белоруссии есть где отдыхать и есть на что посмотреть. Еще более глубокий вывод: цени, что имеешь рядом.... Жаль фотика не было с собой, а то бы я поделилась белорускими красотами!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТО от Rowena с.114

Ахалтекинка написал(а):
Аладжа настоящая.
А та история совсем не повод для сарказма, Свет.

при чем тут сарказм???всего лишь констатация факта...
а где брала аладжу???
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТО от Rowena с.114

Асенька, не обижайся на нас :kiss:
:) Еще чего! Я, к вашему сведению, москали вы этакие, когда сей пост писала, поспорила тут кое с кем на пиво, что после слова "клиент" первой бяку напишет Гулена... 8) И теперь благодаря своей прозорливости буду завтра на халявку пивко попивать... :lol: [/quote]
Молодец какая :lol:

И вапсче у меня их 37... клиентов... :mrgreen: каждую неделю.
Эх, не бережешь себя совсем)

Если 31-го будет хорошая погода, то будут новые фотки с косы... 8)
Угу, давай, хотя бы любоваться будем, если в обеденный перерыв сгонять на море не получается...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТО от Rowena с.114

Vivala написал(а):
Я живу в Минске, недалеко от кольцевой дороги (к сожалению). Недавно случайно отъехала от дома на 5 км и наткнулась на такую красоту..... Сама не ожидала такое увидеть и так рядом.
Так жить нельзя - случайно отъехал от города на 5 км - уже событие. Вообще как только люди в мегаполисах живут безвылазно? Vivala, гоните фотки белорусской природы :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТО от Rowena с.114

Ахалтекинка написал(а):
поспорила тут кое с кем на пиво, что после слова "клиент" первой бяку напишет Гулена... 8)

Асенька,ну как тут от интернета отлучиться?Когда вся надежда на меня :mrgreen:

Угу,припоминаю кое-кого,зовущего тебя пить пиво :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТО от Rowena с.114

Угу И что примечательно-иных уж нет,а те далече (с) :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья ФОТО от Rowena с.114

Асенька, дорогая, с прошедшим днем Варения тебя :birth:
9714c299f91d.jpg
 
Сверху