Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Самые наркоманские бледно-розовые, невзрачные. Так что эту красоту не дергай.
Как же у тебя здорово! Я поняла, к тебе надо осенью ехать, за яблоками! :D
У коней раздолье... и сено отличное, у нас в этом году никакое :(
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

k@sta написал(а):
А овес у вас там по какой цене?ты отруби не берешь? Ячмень? Или только овсом?
Овес в августе привезут - по 7 р. Отруби беру периодически, они не всегда хорошие есть... иногда просто мука блин, а не отруби...
Ячмень не беру, они его никогда в жизни не ели. Да и стоит он дороже овса. Хочу вот Гуське попробовать кукурузу подавать курсами, для потолстения...
кетт написал(а):
А сена много еще покупать будешь?
Вообще хотела еще 2 т взять... Но наверное возьму еще 4 т. Чтобы было :)
Елен@ написал(а):
Ой, здорово как!! Сколько дел переделали!!!
:D стараемся... в меру возможностей 8) Еще забыла написать: мы уже душевую кабину поставили - так что в ванной осталась лишь отделка.
[alice) написал(а):
Ох, как мне любопытно будет взглянуть на букетик!) Кстати, у вас в городе есть очень хорошие флористы.
Фоты будут - усё покажу :) Фотограф у нас тоже будет замечательный :wink:
Мне букет делает Катя Крапивина - http://lavkafloristiki.ucoz.ru/
Но по причине нашей нищей свадьбы на особые шедевры рассчитывать не приходилось... Поэтому я ее поставила в рамки определенной суммы, а там уж поглядим, чего сотворит...
Аривидерчи написал(а):
ну как это собаку не отдавать, у нее свои хозяева ж, родные, есть
К цветам я равнодушна, а вот вишниииии
Барбоса вчера отдали... Хотя хозяева савсэм не против были его оставить... и он - остаться... Но я сказала, что пока забирать, ибо у меня блин работы выше крыши, дома дел невпроворот, два коня, и еще и свадьба на носу... Потом мож и заберем насовсем... Все-таки весело с собакой...
Ты вишенная душа? :) Хоть на вишню б приехала-то!
Kinder написал(а):
Самые наркоманские бледно-розовые, невзрачные. Так что эту красоту не дергай.
Как же у тебя здорово! Я поняла, к тебе надо осенью ехать, за яблоками! :D
Господи, маки еще и бледно-розовые есть??? Даж не видела никогда!
Ну раз уж летом не успеваешь приехать, так на яблоки ждем вас конечно!!! :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Эей... не надо так о свадьбе!
Букет будет делать тебе чуть ли не лучший флорист Калининграда ! Хотя в моем понимании - Лучший!Ее каждый букет-шедевр! :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Елен@ написал(а):
Эей... не надо так о свадьбе!
Букет будет делать тебе чуть ли не лучший флорист Калининграда ! Хотя в моем понимании - Лучший!Ее каждый букет-шедевр! :D
Ленк, мы много от чего отказались, и много на чем экономили... Единственное, что будет по высшему разряду - макияж/прическа и букет. У одних из лучших в городе спецов.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Ахалтекинка написал(а):
мы много от чего отказались, и много на чем экономили...

Это все действительно не важно! Вы же для себя свадьбу делаете, а не для других!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Какие же вы молодцы ,всё у вас ладится и так всё красиво вы устроили,прям загляденье...

Свадьба нищей не бывает....у вас столько счастья и любви что ни какими деньгами не измерить.....

Читая твой дневник аж под заряжаешься ЭнЭрХией и получаешь столько положительных флюидов что аж у самой руки тянутся сразу что нить сделать по дому....СУПЕРРРРРР....Всё у тебя Асенька ладится и спорится.....(эх не передать словами насколько энергичный и положительный твой дневничёк..)....

 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Так вот кто рвет мои васельки на моем поле :mrgreen:
061a2b1c3964.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Ахалтекинка написал(а):
Фоты будут - усё покажу :) Фотограф у нас тоже будет замечательный :wink:
Мне букет делает Катя Крапивина - http://lavkafloristiki.ucoz.ru/
Но по причине нашей нищей свадьбы на особые шедевры рассчитывать не приходилось... Поэтому я ее поставила в рамки определенной суммы, а там уж поглядим, чего сотворит...
О! Так именно Катю Крапивину я и имела в виду!! Мне очень ее работы нравятся) как же мир тесен! Я ее лично не знаю, но всегда на форуме флористов любуюсь ее творениями.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Ахалтекинка написал(а):
Фоты будут - усё покажу :) Фотограф у нас тоже будет замечательный :wink:
Мне букет делает Катя Крапивина - http://lavkafloristiki.ucoz.ru/
Но по причине нашей нищей свадьбы на особые шедевры рассчитывать не приходилось... Поэтому я ее поставила в рамки определенной суммы, а там уж поглядим, чего сотворит...
О! Так именно Катю Крапивину я и имела в виду!! Мне очень ее работы нравятся) как же мир тесен! Я ее лично не знаю, но всегда на форуме флористов любуюсь ее творениями.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ахалтекинка написал(а):
Хоть на вишню б приехала-то!
ты себе не представляешь, как я хочу! только по выходным никак не выбраться. А среди недели после работы часов в семь вроде поздно уже ехать к вам :oops:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ася, захожу в твой дневничок для заряда положительных эмоций! :D Все так здорово вы обустраиваете, молодцы!!! Цветочки очень красивущие)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Inferno написал(а):
Это все действительно не важно! Вы же для себя свадьбу делаете, а не для других!
Это правда... Просто праздник для себя и друзей. :)
Rowena написал(а):
Так вот кто рвет мои васельки на моем поле :mrgreen:
:mrgreen: Тока 1 букетик... А так просто приезжаю и любуюсь...
[alice) написал(а):
О! Так именно Катю Крапивину я и имела в виду!! Мне очень ее работы нравятся) как же мир тесен! Я ее лично не знаю, но всегда на форуме флористов любуюсь ее творениями.
И мне тоже понравились ее работы. Поэтому и обратилась к ней :) А мир и правда тесен!
Аривидерчи написал(а):
А среди недели после работы часов в семь вроде поздно уже ехать к вам :oops:
Чего это поздно????? У меня Леша тока в 19 ч заканчивает работать и приезжает в начале девятого, ибо пока едет вокруг, через гурьевск, пока доки на машину не доделаны... Так что будет время звони и приезжай хоть на часок! Чаю попьем!
Счастливая-74 написал(а):
Читая твой дневник аж под заряжаешься ЭнЭрХией и получаешь столько положительных флюидов что аж у самой руки тянутся сразу что нить сделать по дому....
Тигровая Пума написал(а):
Ася, захожу в твой дневничок для заряда положительных эмоций! :D
Ой, а чего это я так на людей действую??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо, девчонки, за приятные слова! Я рада, что наша маленькая семья приносит положительные эмоции в мир вокруг... Я тоже многие дневники читаю, чтобы порадоваться за людей! Ведь так здорово, когда у всех все хорошо, пусть и некоторыми усилиями и сложностями достигается это состояние!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ахалтекинка написал(а):
Единственное, что будет по высшему разряду - макияж/прическа и букет. У одних из лучших в городе спецов.
Поскорей бы увидеть все это!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

k@sta написал(а):
Поскорей бы увидеть все это!!!
Скоро уже... :)
Жизнь мне тут правда преподнесла "подарочек"... :roll:
Ourman написал(а):
Ась, смотри какой новый пыжик :
Красавец! Тока облизываться на него, правда... :)

У коников теперь вот чего есть:

 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ох, Асько, ну у вас там условия становятся, прям как на крутой конюшне. Искренне радуюсь за тебя :D (и немношко завидую :) )
Ты мой замечательный человек, все будет отлично, все у тебя получится. В пятницу с Лехой обязательно отметим вашу свадьбу (он с соком, ибо ангина), а я как надо :)
А там, глядишь, и прилечу к тебе... или вы к нам)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Пасиба, Катьк :)
Насчет гостей - вон с Наташей-Киндер кооперируйтесь и приезжайте в августе-сентябре.

У меня еще клематис зацвел - на следующий год надо пересадить его и сделать ему нормальную плетенку, чтоб вился:

 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ооо, точн) нагрянем к тебе всей толпой)
Да и ты бы к нам в гости выбралась бы. Или тебе питомцев наверное не с кем оставить, да?
 
Сверху