Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Спасибо!!!! Фотографии и правда какие-то нереально обалденные!!!!
У нас еще и сегодня было продолжение фотосессии, но уже у нас дома :) Оля только что от нас уехала... Появилась еще кучка шедевров... в том числе на сене... :wink:

А день вчера был просто волшебным... Кто смотрел и помнит советский мультик Золушка, тот поймет: я чувствовала себя весь день принцессой, весь день в настроении этой песни Золушки и Принца...

А наш первый танец был под Патрисию Каас "Mon mec a moi".... Ну куда ж я без Франции... :) Подробнее напишу позже обо всем... А пока сижу и наслаждаюсь какой-то внутренней теплотой.... :sun:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Фотографии прекрасны)))
Желаю долгих и счастливых лет прожитых вместе)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ася! Поздравляю вашу новую счастливую семью! Желаю вам всю жизнь любить, желать, скучать, ждать и радоваться каждой встрече каждый день! :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Добавка)

cc42c8e98bf5.jpg


4fa34a02c0bf.jpg


179f31f8fa97.jpg


af3e3ce8e0c9.jpg


24d04298058d.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Оля, фото отличные!
Ася, ты прекрасна! Очень за вас рада!
Такая красивая пара! Счастья вам!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Вы еще не видели подружку невесты!)))

c4fd11157698.jpg


8bf7cb0de87f.jpg


f4e766d54b6c.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Красота! :shock: :D Даешь "друга жениха" ?! и всех остальных ждем-с.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Rowena написал(а):
Вы еще не видели подружку невесты!)))
Ха! Вы еще не видели настолько увлеченного фотографа! :mrgreen:

d2aa02d449f3.jpg


Оля, фотографии просто отвал башки.... Сидим смотрим и не можем насмотреться.... Ты просто мастер!!!!!!

Щас собираюсь на работу, а уж вечером напишу про все! :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Поздравляю!
Желаю счастья, любви и взаимопонимания:)
Фотографии чудесные:)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Фотографии и вправду отвал башки! Ася, ты такая чудесная!! Оля мастер, фотки шедевральные, макияж прекрасный, очень красивое платье, и прическа тебе очень к лицу!
Ждем продолжения и рассказ, где и как погуляли!
(и с погодой вам повезло, что без дождя!)
Живите долго и счастливо!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Ася! Ты красотка!!!Такие прекрасные зеленые глаза..Просто супер!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Rabelle написал(а):
Поздравляю!
Желаю счастья, любви и взаимопонимания
Фотографии чудесные
Спасиба, Женечка! :)
k@sta написал(а):
Ася! Ты красотка!!!Такие прекрасные зеленые глаза..Просто супер!
Спасибо, Оксан! Они на самом деле по-разному получаются - то серо-зеленые, то серо-голубые :) А выделить их и была поставлена задача визажисту :)
Аривидерчи написал(а):
Фотографии и вправду отвал башки! Ася, ты такая чудесная!! Оля мастер, фотки шедевральные, макияж прекрасный, очень красивое платье, и прическа тебе очень к лицу!Ждем продолжения и рассказ, где и как погуляли!(и с погодой вам повезло, что без дождя!)Живите долго и счастливо!!
Ой, Валька, прям засмущала :oops: Мы старались, чтобы все было замечательно! Рассказ щас будет :)
[alice) написал(а):
Ася! Поздравляю вашу новую счастливую семью! Желаю вам всю жизнь любить, желать, скучать, ждать и радоваться каждой встрече каждый день!
Алис, спасибо! Как тебе букет понравился? Я специально выбирала его ярким, чтобы был цвет на фотках и яркие краски! По-моему, в рамках денег, в которые я Катю Крапивину поставила, букет получился замечательный. Стоит до сих пор как новенький :)
Гулёна написал(а):
Ася,нереально красива!!!
Поздравляю
Ой, Любовь, спасибо!!!!!! :mrgreen: Сама себя не узнаю...
nabat написал(а):
Фотографии прекрасны)))
Желаю долгих и счастливых лет прожитых вместе)))
Спасибо огромное за пожелания!!!!

Ну, пока Оля трудится над шедеврами, выложу чуток фоток от наших гостей :) Хронология в лицах :)

Встреча с гостями около ЗАГСа... Лицо у Леши тут давольнаааааееее :)





 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Бурундуки :)





Часть компашки: сестра с племяшом, мама, дочка моей подруги, Леша, я, бабушка, моя подруга из Питера (лошадница тоже) Марианна и тётя.



С мамой:



С мамой и бабушкой:



С сестрой 8) Ну хоть тут понятно, где я, а где она...





С ненаглядным:

 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Прикольная фотка: мы пошли расписываться за отсутствие всяких препятствий браку, и я оглянулась в зал... Выглядит будто: сбежать не сбежать? :mrgreen:



Торжественный момэнт:







Наш автомобиль из пежо-клуба, которому мы собственно обязаны своим знакомством с Лешей :



Звезда усаживает своё платье внутрь...



Помчали к морю!



Ну и на пляже нас споймали:

 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Поздравляю! Какое платье! Какая прическа! Какая Невеста шикарная! Живите долго и счастливо!
Сорри...Не читала еще весь дневник...вы с сестрой близнецы?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

По-моему, самой счастливой выглядит бабушка :)
Наконец-то я узнала причину вашего знакомства - пыжик, оказывается :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

чет фотки с моря из-за пасмурности получились бледные сижу думаю чего с ними сделать :roll:

31da7304668d.jpg


c7d7f7c0a976.jpg


4c5e0103afa0.jpg


7ecaaea0502f.jpg


3372c8761587.jpg


729d2de36179.jpg


64cb26e97a04.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Чукчина дочка написал(а):
Поздравляю! Какое платье! Какая прическа! Какая Невеста шикарная! Живите долго и счастливо!
Сорри...Не читала еще весь дневник...вы с сестрой близнецы?
Вика, спасибо!
Да, мы близнецы - сестра старше меня на 5 минут. :) Причем меня вообще не планировалось... Когда мама нас носила (1980 год), узи не делали, а сердце прослушивалось как одно, и ее заставляли сгонять вес, т.к. естесственно с двумя внутри она стала прилично весить... Из-за этого мы родились недоношенными, на 8 месяце, и только на столе собственно акушерки маму обрадовали, что дочек две! :D
Ourman написал(а):
По-моему, самой счастливой выглядит бабушка
Наконец-то я узнала причину вашего знакомства - пыжик, оказывается
Наташк, бабушка меня как-то больше выделяет из всей семьи, и она очень ждала этой свадьбы :) Все боялась, что не успеет за меня порадоваться... Я наверное в нее пошла - она такая же в молодости была, неугомонная... :mrgreen:
А вообще остальные у нас просто не умеют выражать свои эмоции или стесняются... Маму вообще раскрутить на какое-то выражение чувств нереально... Так что ничего, я не переживала, что они там до потолка не прыгали... :) Мне было достаточно счастливых лиц нашей бурундучиной банды :mrgreen:

А пежо да, нас познакомило... Помнишь, мы тебе рассказывали, что состоим в пежо-клубе Калининграда? Ну вот при выборе машины у меня вопрос о марке не стоял, я была давним поклонником пежо. Когда купила своего львенка, вступила в клуб и на момент, когда там появился Леша, уже год общалась с народом... А потом пришел Леша и ... появилась пыже-семья... :mrgreen:

Rowena написал(а):
чет фотки с моря из-за пасмурности получились бледные сижу думаю чего с ними сделать :roll:
Ничего!!!!! Ничего с ними не делай!!!! Они получились такими, как я и мечтала - эти нежные цвета, настроение легкости и воздушности!!!!!! Я пересмотрела фотки многих фотографов перед свадьбой, ни один не зацепил меня настолько, чтобы быть приглашенным нас снимать...
Хочу и здесь написать от нас с Лешей слова благодарности в твой адрес! Когда мы готовили свадьбу, я даже не задумывалась, кого приглашать фотографом! Мы были уверены в тебе на 1000%... А результат оказался еще сногсшибательнее!!!! Ты Мастер с большой буквы! Талант!
И мы очень рады, что ты у нас есть! :)

ПыСы: а главный шедевр с моря не выложила :wink: Оставила на сладкое?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. Свой дом.

Фото красивуууущииеее....а все потому,что Ася красивущщааяяя)))
Обалденно!! =) Очень за вас рада, еще раз повторюсь :)))
 
Сверху