Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Ася, а что за человек был в Москве и не нашел коготь?
У нас он продается если не везде, то во многих местах.
Опять же, хорс аптека и хорс вет делают пересылку в регионы, сейчас ничего померзнуть не должно...
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Тебе конечно же нужен отдых, но пока тебе надо держаться! Потом полегче станет и отдохнешь! Держу за вас кулачки!
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Из Спб в Калинград ходят поезд и автобус. Передается банально с проводником или шофером, за денюжку берутся.
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Ась,какая-то непонятная ситуация с дьявольским когтем...если он тебе был нужен-почему ты не сказала,когда мы закупали лекарства для передачи с Тиной?
Почему его не нашёл человек в Москве?
И да,Хорс аптека,в которой он точно был в минувшее воскресенье,отправляет товар в регионы.
Так что не надуманная ли проблема :?:
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Era написал(а):
Ася, а что за человек был в Москве и не нашел коготь?
Мой хороший знакомый был в Москве по своим делам и отписался, что он там. Как только в пятницу стало известно, что нужен коготь, я ему сразу сообщила о потребности и скинула адреса. Но оказалось, что свободного времени в запасе уже не осталось, он успел лишь на Скаковую 32 заскочить, где когтя не оказалось. Поэтому целенаправленной поездки и отдельно отведенного времени на поиски лекарства,к сожалению не было.
Ourman написал(а):
Из Спб в Калинград ходят поезд и автобус. Передается банально с проводником или шофером, за денюжку берутся.
Проводниками не берутся теперь. Если кто-нибудь возьмется из знакомых, мне сообщат.Но предварительно сказали что очень вероятность низкая из-за того,что награнице могут отобрать. Это подруга близкая через свою хорошую знакомую - проводницу узнает о возможности передачи.
У меня тетя и бабушка из Москвы в Калининград и обратно обменивались посылками через проводников. Тетя платила не менее 1500 за оказанные услуги, ее почти все проводники в лицо уже хорошо знают. Последний раз- три дня назад не взяли ни кто и не под каким соусом. С начальником поезда разговаривала - бесполезно.
Может быть из-за Олимпиады.

Era написал(а):
Опять же, хорс аптека и хорс вет делают пересылку в регионы, сейчас ничего померзнуть не должно...
Гулёна написал(а):
И да,Хорс аптека,в которой он точно был в минувшее воскресенье,отправляет товар в регионы
Хороший вариант...
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Все так :roll:
Проводники не берут... (ну вот кто сможет передать - тому реально медаль олимпийскую... :) )
Отправка в регионы - 10 дней до К-да. А мне надо щас...
О том, что надо, известно стало в пятницу, после разговора с Викой. Валя прилетела в четверг...
Человек в Москве был 1 день, куда там можно смотаться-то :roll:

Смысл городить такие сложности, если до Польши рукой подать... Съезжу и куплю, тем более цена простите 1000 р за литр, а там 1800...
Тут самый сложный вопрос - время. Пытаюсь решить....

Сегодня привезла Тому в обед, пока приготовили шприцы, вышли в конюшню - конь встал... Ждали минут 30, пока он потопчется, поест сена, полижет соль, просто повернется туда-сюда... Потом лег, обработали ноги, укололи-прокапали.
Вечером покушал, попил...

Пока такие вот дела...
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Гулёна написал(а):
Ась,какая-то непонятная ситуация с дьявольским когтем...
Так что не надуманная ли проблема :?:
Забаво, все говорят, что он везде есть, но вот что-то не "ловится" никак. Я в Гданьске в прошлое воскресенье была в 2х спец.магазинах. Нет. В Милане была в 3х магазинах. Нету.
Артур из Литвы не привез, человек в Москве не нашел...
Что ж за загадочный "Коготь"-то такой?
Искренне желаю найти его!
Ася,а это для вас тебя! Вещь просто необыкновенная,проверено на себе! Очень рекомендую!
Состав:
-Пантокрин (можно купить в любой аптеке)Делается из рога оленя - никакой химии.Его используют после или перед стрессом и большими нагрузками на нервную систему.
-Настойка женьшеня, о пользе женьшеня мы говорили в этой статье.(Где взять: продается в аптеке)
-Настойка Семян китайского лимонника.Используют при усталости.( Продается в аптеке)
-Настойка Радиола розовая по другому называют Золотой корень.

Начинать с 15 капель, каждый из ингредиентов добавьте в стакан воды.В общей сложности должно получиться 60 капель, и постепенно добавляйте по 1 капли, дойдите до 30 капель. Затем перерыв в неделю, а потом снова с 30 капель до 15, так пройдите один курс, затем второй курс, начинайте употреблять через день, потом через 2 дня и т.д. пока вы не почувствуете, что у вас прошла хроническая усталость и вы себя чувствуете так же отлично и без самодельного энергетика. Старайтесь запомнить, состояние в котором находитесь употребляя эти препараты.Как действует домашний энергетик: в отличии от обычного энергетика, вы не почувствуете резкого изменения состояния, только дня через 3 вы поймете, что любое дело дается вам легко или легче чем обычно.Выдать ваши изменения могут знакомы, они будут говорить, что вы изменились.Будут спрашивать, что вы пьете и откуда у вас столько энергии
Взято отсюда viewtopic.php?f=6&t=142004&start=600
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Ну - если вдруг придумается как передать - я могу купить. Надо только мне позвонить в магазин узнать - есть ли он.
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Шади написал(а):
Ася,а это для вас тебя! Вещь просто необыкновенная,проверено на себе! Очень рекомендую!

Инга, вы реально ЭТО пробовали??? :shock:
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Ася, а мы открыли для себя хорошее успокоительное - называется Тенотен. Из натурального сырья сделан, очень сильная штука, во время сильного стресса две таблетки под язык - и через десять минут действительно нервы встали на место!
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Неверная написал(а):
Шади написал(а):
Ася,а это для вас тебя! Вещь просто необыкновенная,проверено на себе! Очень рекомендую!

Инга, вы реально ЭТО пробовали??? :shock:
Не пугайте меня...
Мы с мужем как-то уж совсем плохо себя чувствовали. Хроническая усталость,депрессия.Наткнулась на этот рецепт. Попробывали. Могу сказать, что впервые за пару лет я СПАЛА всю ночь. Легко просыпались. Сил на день хватало. Пропили только первую половину курса. Хватило на месяц. Побочки вроде не было.
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Шади написал(а):
Не пугайте меня...
Я не пугаю- я видела этот рецепт. и нашла единственную ссылку кроме на проконях. и не нашла ни одного отзыва кто реально ЭТО пробовал.
По мне так это ядерная смесь. Лимонник ( у него кстати второе название шизандра) пила в универе перед экзаменами- можно было сутки не спать- потом плохо.
кмк кто то на коленке написал сие произведение.
Тенотен пила курсом, когда были проблемы со здоровьем и я накрутила себя по полной. Эффект - абсолютный пофигизм. с тем же успехом идет афобазол и проч. Главное курсом.
От "хочется спать" и ""хроническая усталость" - помогает только "не работать".
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Неверная написал(а):
Эффект - абсолютный пофигизм. с тем же успехом идет афобазол и проч. Главное курсом.
От "хочется спать" и ""хроническая усталость" - помогает только "не работать".
Афобазол - весчь, подтверждаю. А от сонливости и усталости еще лучше чем просто "не работать" помогает уехать нафик на Таити...
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Неверная, ничего ужасного в рецепте не вижу. Лимонник штука сильная, но если он не подходит именно Вам, то не значит, что это что-то страшное. Я много раз пила еще со времен школы - проблем не было, также как и жень-шень, элеутрококк (которого здесь нет) и родиола с пантокрином. Это все средства из одной группы - тонизирующие центральную нервную систему. Тем более по 15 капель. Категорически нельзя их только гипертоникам.
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

[alice) написал(а):
Я много раз пила еще со времен школы - проблем не было, также как и жень-шень, элеутрококк (которого здесь нет) и родиола с пантокрином. Это все средства из одной группы - тонизирующие центральную нервную систему. Тем более по 15 капель. Категорически нельзя их только гипертоникам.
А вы пили все вместе смешивая? :shock: я так понимаю что тут не 15 капель.. а в середине курса по 30 каждого? это 4 столовые ложки???
кмк тут можно жестко перевозбудиться 8)
надо конечно заканчивать флудить...
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Я и правда не совсем поняла рецепт - то в общей сложности 60 капель выходит. По мне так многовато. Я бы попробовала в 2 раза меньше начать. Хотя по отдельности эти препараты принимают от 30 до 50, 3 раза в день. Вот Шади пишет, что пробовала сама.
Думаю действительно тему пора закрыть :wink: Про Афобазол тоже положительные впечатления.
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Я прошу прощение за флуд(раз уж именно мой совет его спровоцировал). Последнее мое замечание по этому вопросу.
Да, мы с мужем попробывали на себе. 30 капель - это где-то пол чайной ложки.Мы закончили именно на 30 каплях каждой настойки. Дальше не пошли. Нам эффект понравился.Остались "в уме и трезвой памяти" :)
Никаких неприятных ощущений не испытывали,а жизненный тонус поднялся,прошла постоянная усталось (это,когда просыпаешься уже усталый).
Еще раз извините, хотела как лучше! :oops:
Здоровья и сил Асе в любом случае!
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Ася, как у вас дела? Ждём вестей!
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Почитала обсуждение - пока не понимаю, про что вы тут спорили :) В принципе, никогда ничего в жизни не пила из этого ни при стрессах, ни при нагрузках, поэтому даже не в курсе что как действует :oops:

"Не работать" и "улететь на Таити" тоже не наши варианты, к сожалению :) придется пахать и разглядывать Таити на картинках в журнале :)

Дела у нас потихоньку... Вчера привозила Тому - все прокололи и прокапали, но на обработку ног не хватило времени, ибо меня в 14 ч ждала начальница на встрече (летели мы обратно знатно...) Еще блин как раз в моем районе запретили левые повороты на перекрестке, которым я пользовалась по 15 раз за день :roll: блин.... теперь кручусь там на разворотах...

Вечером приехала домой, Леша сказал, что конь не вставал, но воду пил и приподнимался кушать сено...
Поужинали, побрели обрабатывать ноги.... Одну сделали, вторую уже почти замотала - тут конь вдруг решил, что надо срочно вставать, мы улетели с Лешей по углам денника, а Тусяка поднялся и стоял с наполовину замотанной ногой... :?

Пришлось покурить на табуретке, пока конь топтался туда-сюда, лизал соль, ел сено, пил воду, общался с Гусей (она к нему через перегородку голову выдвинула - он нос ей нюхает, а она аж хрюкала, как кобылы на случке...)....
Стоял он так же около получаса, я пока немного сменила подстилку, обработала болячки.

Потом лег и мы доделали вторую ногу.

Кушал хорошо, теперь утром и вечером стабильно по 1 мерной ложке ламинатора идет в коня...

Магаз в Ольштыне отписался, что пока привезти коготь не могут, есть в гранулах, но только в понед-вторник могут привезти... Отменила там заказ...
Есть еще 1 вариант - сегодня его провентилирую...

Упала спать, в 5.30 проснулась от стука... Выхожу - стоит. Ну и 40 минут где-то мы там бодрились с конем, я подбила подстилку, напоила его, сена подкинула, обработала болячки, растерла щеткой всего коня, чуть хвост причесала... В 6.15 лег и я уползла обратно в койку.
Утром поел хорошо, ест сено.
Ждем Тому на процедуры...

Ну и пара фото наших будней...

Так мы кушаем - сижу с ведром, а Мурка рядом контролирует процесс поедания :) В кошке явно медсестра пропадает - вчера положила на пол полотенце, на котором обрабатываем ноги, оно все в бетадине, воняет им трандец, так кошка на него улеглась и прям тащилась...



Стоим
 

Вложения

  • IMG_5652.JPG
    IMG_5652.JPG
    121 KB · Просмотры: 1.392
  • image(7).jpg
    image(7).jpg
    111,3 KB · Просмотры: 1.368
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом.с442 У нас бед

Асенька, хоть какие-то улучшения есть у коня? Думаю, раз он встаёт, всё должно наладиться!
 
Сверху