Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ушёл,что ли :cry:
аспирина переел...

Кстати,где обещанное описание буржуйского содержания теков :?: А то отвлекаемся тут на всякую ерунду ветренную :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Да вот что-то вдохновение покинуло... :? Пойти что ль пива выпить?... 8) может, тоже потом какую записку оставлю... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Сходи,сходи :? Я вам мешать не буду,а претензии потом выскажу :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Да вот что-то вдохновение покинуло... :? Пойти что ль пива с вертопрахом выпить?... 8) может, может тоже потом какую записку оставлю... :D


Сходи, это дело хорошее :wink: Если завтра тебя не будет, примерно понятно, где искать.... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

И она ушла...За открывашкой,наверно,забегала :lol: и канула в ночь :wink:

:shock: Вернулась
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Даааа, и будет Гулена встречать пьяного Вертопраха, заботливо отправленного в состоянии нестояния в Москву, с Ахалтекинкой впридачу)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Хорошо б в Москву... А то прикинь, открываем мы с Вертопрахом глаза, а нас Неверная с Онассисом встречают... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Era написал(а):
Даааа, и будет Гулена встречать пьяного Вертопраха, заботливо отправленного в состоянии нестояния в Москву, с Ахалтекинкой впридачу)))

Опаньки!Не ждали?

Да протрезвеют они оба от страха ожидания неизвестности,к тому же,выпивают они немного :mrgreen: ,так,для храбрости и блеВка(подцепила на Баше) в глазах :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Хорошо б в Москву... А то прикинь, открываем мы с Вертопрахом глаза, а нас Неверная с Онассисом встречают... :mrgreen:
Угу, не говори, тут уже как фишка ляжет))) Интересно, направление полета от чего зависеть будет? От количества выпитого или от того, кто отправлять будет?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Думаю, от того, что Вертопрах начеркает в своей предпохмельной записке...
JC_burp.gif
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Era написал(а):
Интересно, направление полета от чего зависеть будет?

Ну,vertoprah птица гордая-пока не пнёшь,не полетит :lol: ,так что,думаю,у штурвала не он будет :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ага, примерно вот так:
mitsu.gif

Слева Вертопрах в хмельном угаре читает свой шедевр, пытаясь понять, куда ж ему хотелось, когда пил...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

где вы такие ржачные смайлики находите?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Супер, у вас столько снега намело, прямо сугробы... Хотя у нас сегодня за пол часа, все замело, но боюсь, что завтра растает
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Ага, примерно вот так:
mitsu.gif

Слева Вертопрах в хмельном угаре читает свой шедевр, пытаясь понять, куда ж ему хотелось, когда пил...

Грозно:А справа кто :?:
Ласково:Ты не боись,скажи,я ведь далеко :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

совсем от лап отбились! всем отбой по флуду, давай продолжение истории и фотки)
 
Сверху