Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Последний араб уже на четверть, что ли... Но тоже ничего. Интересно, что мало у кого из этих помесей передается такая же шевелюра... :D
С теками помесей не нашла. :(
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

С арабами, а морды всё равно фризов!!!
Нету щучьих...
Красавчики!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Кстати, да, моськи действительно не арабовые... Я и не обратила внимание. :D

А вот еще немного буржуйского проката (моя начальница в Чехии засняла):
Вот такой симпатичный конек (игреневый, надо понимать?) в какой-то деревушке:


Этих почему-то жалко... :( Да и копыто у первого на левой передней какое-то странное...


Пара сериков:


А это вообще отпад - мужской туалет: :D

Как им в такой обстановке удается хм... :oops:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Это не копыта такие,а подковы подняты в пятке-посмотри,у серых тоже кажется,что копыто неестественно стоит :wink: Зато как синхронно они задние ножки отставили :D ,пузатики.

А первый вообще конфетка яблочная :kiss:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Хм... точно, подковы какие-то толстые... А зачем?

А первый мне тоже очень понравился - такая шоколадочка, прямо ням! :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Буржуи,одним словом :D
У них то ли пяточные шипы (вполне логично по брусчатой мостовой),то ли пластина пяточная-зачем,не помню :not: Вроде читала(хотя могу путать :roll: ),что упряжникам обычно шипы на пятки ставят,в отличие от большинства верховых-на зацеп,якобы это связано с особенностью хода.За достоверность не ручаюсь :oops: ,штарая штала,што с меня возьмёшь-одни анализы,да и те плохие :(
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Не боись - я в этом ваще чайник...
JC_highfive.gif
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Так-с *загадочно ухмыляясь и потирая руки*,продолжаем вешать лапшу дальше,главное,на всякий случай,предупредить-не мотайте на ус то,что Вам вешают на уши (с) :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Как приятно иметь благодарных слушателей :mrgreen: Чувствуешь себя гуру :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Простите, как? мне послышалось, дурой? :go-go: ой, связь тут в нашей деревне плохая... :pom:

сегодня вечер смеха? :D :D :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Забавные помеси с фризами получаются... Интересно, а что будет если советских тяжей с теками скрестить, что получится? :shock:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Так вот же Shaol писала:
Shaol написал(а):
большое, лохмато-текинское, и как вариант, на голову немного бабахнутое)))
видела однажды плод любви тека и владимирского тяжеловоза. При чем тек был в прошлом скакавший....
Плод любви пошел тушкой в маму, характером в папу... и считал себя скаковым. И не просто скаковым. Призовым. Было страшно.
Думаю, это реально страшновато... :?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Доигралась :cry!!!:
"Окончен бал,погасли свечи..." (с)

С твоей деревенской связью не понять нам друг друга :( О каком взаимопонимании может идти речь в данном случае :?:
эх,молодёжь :fingal:Так ранить душу поэта...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Так вот же Shaol писала:
Shaol написал(а):
большое, лохмато-текинское, и как вариант, на голову немного бабахнутое)))
видела однажды плод любви тека и владимирского тяжеловоза. При чем тек был в прошлом скакавший....
Плод любви пошел тушкой в маму, характером в папу... и считал себя скаковым. И не просто скаковым. Призовым. Было страшно.
Думаю, это реально страшновато... :?

Ммм...зато у ребенка будет хоть галоп.... А то тяжики этим страдают))) :twisted:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Поскольку писать сейчас глобально не пишется, то немножко поприкалываемся... :D
У нас с Rowen'ой возник вопрос: а что будет от случки фриза и тека? :D

Что курили?

Ахалтекинка написал(а):
А это вообще отпад - мужской туалет: :D

Как им в такой обстановке удается хм... :oops:
а кто тебя туда пустил???
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

тяжики этим наслаждаются, я на тяже на одном ездила и у меня была только одна проблема: как его на этом галопе остановить.... Оно было хоть и медленным, но... таким мощным... тыдымс-тыдымс, -тыдымс-тыдымс... :shock:
на хрен мне такое шастье нужно :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Неверная написал(а):
Мы не курили, мы пытались вообразить лошадь Олиной мечты... :D Ну типа, если фриза с теком, араба с еще кем-то, а потом их между собой - тогда может быть и на Олиной улице наступит праздник... :mrgreen:
А вообще, Оль, ты ж в фотошопе шаришь, попробуй сделать прикол - от всех твоих любимых пород соедини то, что нравится... 8) а мы глянем на результат... :wink:

а кто тебя туда пустил???
Хи... я ж говорю, тубзик снимала моя начальница в Чехии... :D Говорит, мужики зашли, потом дикий смех, и их пригласили поглядеть, чего это их так разобрало... :D :D :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Неверная написал(а):
Мы не курили, мы пытались вообразить лошадь Олиной мечты... :D Ну типа, если фриза с теком, араба с еще кем-то, а потом их между собой - тогда может быть и на Олиной улице наступит праздник... :mrgreen:

Такая помесь в официальных источниках называется б/п по моему...
А что праздника на улице не хватает??? Имея англо-арабо-тракена? ну да ну да... что имеем не храним - потерявши плачем...

Ахалтекинка написал(а):
Хи... я ж говорю, тубзик снимала моя начальница в Чехии... :D Говорит, мужики зашли, потом дикий смех, и их пригласили поглядеть, чего это их так разобрало... :D :D :D

Стыдобища то какая... о Русские... водка — Сибирь — медведи...и Удобства на улице...заходят в Европе в сортир, а оттуда дикий смех... ужас-ужас...
 
Сверху