Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Не,ну это я расписала так,как будто это зверство :oops: На самом деле нормально(я думаю,ибо не пользовала),но я для своих не рассматривала такой только из-за того,что эти узелки надо по морде подгонять,а нафиг мне такие мучения 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Я пришла, товарищи! Готова общаться... :D (целый час в скайпе с подругой из Питера... :roll: ).
Галя, веревочный это весчь супер! Я сначала переживала, казалось, ну блин веревочка... а на деле убедилась, что он надежнее обычного недоуздка, не порвется. Хотя я б не сказала, что ну очень строгий... Ну чуть строже обычного наверное... но не зверь :D Тока оставлять в нем нельзя, если что - не порвется как обычный... :?

Оля, фотками порадовала! Туська приколист, мимика еще та у нас... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

мы его - сжуем ( это касаемо малого, ) а касаемо большого - подгонять узелочки.... :mrgreen: :mrgreen: я плюну и напялю обратно его, родной...
но смотрится потрясно...
а вообще, кто-нить в курсе, обычные недоуздки есть тонкие? или это только выстовочные варианты? а то... наши смотрятся не оч фотгеенично :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Я пришла, товарищи! Готова общаться... :D


А я Уже Готова Уходить :lol: Карета превращается в тыкву,лошади-в мышей :wink:

Видела,ваших как прёт :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Кажется, есть кожаные из узких полос... надо порыться в сети...
А еще в Хорзе в Питере видела обычный тесьмяный, но изящный черт!

Гулен, ты про местную мафию? Как говорила одна моя знакомая, ругают - значит помнят... Да и не поняла я, из-за чего там собссно базар такой развели...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Все не могу молчать :) Можно я присоединюсь к ПЧ :roll:
Фотографии обалденные, слов нет - одни слюни :)
Как же хочется живьем посмотреть и потискать...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Rabelle, всегда рады! Фотки отменные, поскоку и фотограф не подкачал... :D и модель... А вот насчет потискать... как бы он не потискал :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

выводковые недоздки есть, и очень красивые))) Вон Агатка в нем разик фоткалась)))Повезло кобыли)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Да, выводные красивые... Но не отдашь же стока денег за недоуздок, который и одевать-то тока по большим события одеваешь... :D
ПС: и меня до сих пор смущает цепочка на них... ну как она выдерживает, тем более такого фризона... :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

чего-то я не видела фризов на выводных недоуздках)))
чем больше смотрю на фотки с твоим жереюом тем больше мне кажется что он на отца похож уже больше чем на мать...Хотя на самом деле что-то среднее)))
Кстати выложило бы его фотки а? Я про папу)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ну вот у Гулены фриз тоже на цепочке вроде... :oops:

А мелкий... ну я б сказала, что процентов 70 мама, и где-то 30 папа... Папа наш грубоватого типа, мощный, с шикарным хвостом :D , не такой, как все привыкли видеть теков... Но изумительно пластичный... :!: Как я по нему скучаю... :( Вот он (надо завтра о нем написать... :? ):





 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:chaw:
красссавееццц.......
блин....
а мне тут сказали, что Ахалтекинской лошдь может назваться только лошадь, зарегистрированная в Вато.... :roll: :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Девчонки, спасибо! Конь реально обалденный, а уж когда вживую с ним общаешься... :D
Галь, а Вато - это что? :oops:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Это последний писк Московской моды - Всемирная Ахал-Текинская Организация имени господина Бабаева:)
Ох, господи, вроде правильно расшифровала :)
так что все, не текинщики мы :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ааааа, ну тогда понятно... :? они там давно спорят между собой...
Да по мне хоть галактическая ассоциация :D , кони остаются конями
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

эти споры уже... :evil:
эх..а страдаем мы...тихие мирные заводчики)))

Ббррр..... хочу снега:(
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Ну вот у Гулены фриз тоже на цепочке вроде... :oops:


Э нет,ты путаешь :lol: Хотя он и на цепочке удержится,но на фотках у него обычный кожаный недоуздок(я на нём верхом езжу) и чумбур длинный-у него сначала цепочка идёт от карабина,см 70,а дальше обычная тесьма с петлёй на конце-а на фотке цепочка засветилась и ввела тебя в заблуждение 8) ,что фризонычи на выводных недоуздках-вообще,его выводить надо богатырям на цепях-по 6 с каждой стороны(как в сказке какой-то :roll: )


Вот он,чумбур 8)

df6bf435ced2.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

вот не нравятся мне фризы не в движении((( Причем только галоп...это да...мощь! волосня в разные стороны. Портреты с ними тоже шикарные выходят)
Даешь фотки этой красоты волосатой на галопе! :D

Выложу ка фотки со своего дневника...были опубликованы до создания Асей дневничка)))

204ca13f89dd.jpg


b74013a1aeba.jpg


6d848c9f59dc.jpg


458124896a6b.jpg


А был ли конюх? :lol: или ботинки на десерт :lol:
03e66c45e821.jpg


af2355e4.jpg


a6180e615393.jpg


Первым делом надо сожрать хозяйку :lol:
1f989315a22b.jpg


ce4b9b85f617.jpg


226ed33974b3.jpg
 
Сверху