Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Эх не успела за салфетками...
Думаю моим тренерам даже всем вместе не удастся меня переубедить, что текинцы не лошади, в спорт не годятся, да и ваще... :roll: Вокруг нет ни одной понимающей души :cry:
Буду в гости проситься :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулена, я тебе щас найду фотку, где нам несколько дней... Вызывай гринпис заранее :D :D :D
(с тебя фотка мелкого Котика... :wink: )

Rabelle, мы тебя всегда поймем! 8) В гости-то оно с радостью, тока... :shock: а Пермь, ето хде?... как ты оттель до нас? да и лучше канешно летом... щас мы похожи на бархатного мишутку 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Гулена, я тебе щас найду фотку, где нам несколько дней... Вызывай гринпис заранее :D :D :D
(с тебя фотка мелкого Котика... :wink: )

Погоди!Я за валидолом до машины сбегаю;этож сколькие лошади недоедают-то :roll:

А котик мелкий только на бумаге-вот попробую как-нибудь переснять,как ты учила-и тогда выложу 8) Но ты не думай,что,раз детство,значит,и котик мелкий :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:))))))))
первая мысль: вот мы сейчас (малой) тоже лохматый и на ишачка похож :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: но через год.... )))))

в гости да... в гости... в гости это хорошо... я бы вот тоже, в гости.. в летом... :)))

что текинцы не лошади, в спорт не годятся
Лошади! Годятся!
Что за претиснение !!! От текинца пошли ... практически все здравствующие ныне спортивные породы! И до сх пор в тех же тракененских заводах в качестве улучшателя стоят текинцы! Что значит, не годятся!!?? :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Shaol написал(а):
первая мысль: вот мы сейчас (малой) тоже лохматый и на ишачка похож :mrgreen: но через год.... )))))
УГУ... :lol: летом уже в лебедя превратится... :!:

в гости да... в гости... в гости это хорошо... я бы вот тоже, в гости.. в летом... :)))
в общем, летом жду всех... запланируйте :D

Что значит, не годятся!!?? :mrgreen:
так прикинь сколько остальных пород-то наплодили? продавать-то надо... :D

ПС: вот щас вот ехать к коням, а там дождь!!! :evil: что за свинство... :(
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Так... :evil: Где вдохновение?Где фотки мелкого?

Пы.Сы.Морально я уже готова... :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Хи...
:( фоток мелкого тебе мало?! :shock: или тебе сегодняшних надо? так что там фотать, когда в леваде грязь, дождь и все погано серое... :evil:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Итак, фотоподборка Ахтара в возрасте 5-6 дней... :D Тогда у нас были, в основном, одни ноги... :D И когда мы вышли первый раз с мамочкой на прогулку, то оказалось, что в мире столько всего интересного!
И мир такой балшой, а я маленький... :)


А потом мама сказала иди... и я пошел... :D


Потом мама научила меня разным упражнениям, чтобы расти большим и сильным... :D :D :D




И называли меня олененком Бемби... 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка, ну мелкий Ахтар, который сейчас уже не мелкий :wink: просто отпад)))
Все фотки замечательные, вот смотрела, смотрела дневник, читала, читала, и решилась стать ПЧ))) Принимайте :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

мелкий просто прелесть)))
я сама вот сижу, жду, када мокрости с неба закончатся и поеду месить грязь... :mrgreen:
ббррр....
да уж, скорее бы лето, что б мы тоже в лебледя превратились))))))))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Блин,видимо,я основательно подготовилась и меня подборка не шокировала :( :roll: Более того,мне показалось.что мелкий котик ничем не отличался от мелкого Ахтара :roll: 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

мелочь отпад!эх жаль что меня в те времена рядом не было))))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Rowena написал(а):
мелочь отпад!эх жаль что меня в те времена рядом не было))))
И не говори... скока шедеверов можно было наделать... :( они когда мелкие, там выражения лиц одни только можно бесконечно снимать... :D

Юля ^_^ написал(а):
Ахалтекинка, ну мелкий Ахтар, который сейчас уже не мелкий просто отпад))) ... и решилась стать ПЧ))) Принимайте
Спасибо :D Конечно, принимаем! Заглядывайте почаще... :wink:

Shaol написал(а):
мелкий просто прелесть))) да уж, скорее бы лето, что б мы тоже в лебледя превратились
Хи... превращайтесь! А мы к вам в гости намылимся... :D

Гулена написал(а):
Блин,видимо,я основательно подготовилась и меня подборка не шокировала Более того,мне показалось.что мелкий котик ничем не отличался от мелкого Ахтара
Ха-ха... Брейк... :lol: Честно, не могу себе представить твоего котика в виде моего бембика... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Погоди,пересниму вот фотки 8), увидишь,как выглядят орлы в детстве :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

а приежжайте, мы гостям очень рады!!! :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

давай расти коня, отправим вас на море и будет все вот так)))

2eecdb1b.jpg


а пока так
:lol:
beec8716.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
а Пермь, ето хде?... как ты оттель до нас? да и лучше канешно летом... щас мы похожи на бархатного мишутку 8)
Вот и я думаю, что ближайшие несколько лет фигу мне а не гости:( Я даже до Питера пока доехать не могу (ребенок маленький, с собой тащить не хочется, а на долго оставлять тоже...)
Через пару лет обязательно соберусь сначала до Питера, а там и до вас уже не далеко:)
Shaol писал(а):
Цитата:
что текинцы не лошади, в спорт не годятся

Лошади! Годятся!
Что за претиснение !!! От текинца пошли ... практически все здравствующие ныне спортивные породы! И до сх пор в тех же тракененских заводах в качестве улучшателя стоят текинцы! Что значит, не годятся!!?? :mrgreen:
А есть весомые аргументы?
Кто у нас сейчас из текинцев в спорте успешно выступает :?:
Чтоб прям можно было обосновать тренеру способности текинцев 8)

Наши предпочитают тракенов и всякие веселые смеси ...

Фотки ах, как всегда:)
Мелкий - Бемби, по другому не скажешь :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

ххмм.... ну вполне логично, что... если бы лошадь была никакой ее бы в улучшатели не ставили :roll: И почему-то тех же тракенов улучшают не... тяжеловозами и удмуртской породой... а текинами :roll:
Касаемо примеров - хотя бы один, что лучшая лошадь столетия Абсент .... почему-то... а не тракен, и не смесь.. и вообще не из Германии. а наш дедушка Филатов...
многие говорят, и спортсмены в т.ч. что у текинцев прыжок есть и отличный, но многие их не берут в работу зачастую из-за сложностей характера...
Эх...

Так нам еще и с малым приезжать? :mrgreen: Тогда уж со всем табуном, разместите? :mrgreen:
 
Сверху