Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Кломпы и тюль

Великолепно:)
Река.....тоже так хочется..Хочется украсить свой двор.чтоб вот именно так -реками :wink:
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Кломпы и тюль

Я как раз эту реку на днях где-то на фотках видела еще=) подумала - вот ведь блин, красотища то какая!!!... и ...правда же, блин, красотища! =))
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Кломпы и тюль

Ага, тоже хочется, чтоб вот такое великолепие. Только луковиц на это надо - разоришься :mrgreen: Вот выплачу кредит через 10 лет - тогда оторвусь :mrgreen:

А пока еще немного тюльпанов:









 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Кломпы и тюль

И гиацинты там есть!
Интересно, а как долго длится вся эта красота? и когда все отцветает они экспозицию меняют?
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Кломпы и тюль

Kinder написал(а):
И гиацинты там есть!
Интересно, а как долго длится вся эта красота? и когда все отцветает они экспозицию меняют?
Наташ, там все луковичные :)
Парк уже закрыт со вчерашнего дня :)
Он работает всего 2 месяца - с 20 марта по 20 мая. Красота эта весенняя - недолгая. А композиции у них так составлены, что всегда что-то цветет.
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Кломпы и тюль

олеандр.... мяя.... моя любовь... только на днях стояла в магазине напротив него...и думала, купить или нет. Смутило, что оно там уже прям вот деревце.... я не могу понять, куда его в квартире ставить.. но как я люблю это растение!!!....
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Кломпы и тюль

Shaol написал(а):
олеандр.... мяя.... моя любовь... только на днях стояла в магазине напротив него...и думала, купить или нет. Смутило, что оно там уже прям вот деревце.... я не могу понять, куда его в квартире ставить.. но как я люблю это растение!!!....
Галь, розовый куст - это рододендрон :) У него листья чуток другие. Олеандр в голландских широтах не перезимует.

А еще я там лошадок нашла :mrgreen:





 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Кломпы и тюль

у нас это почти одно и тоже ))) везде пишут олеандр, а в скобках - рододендрон =))) поэтому я как-то тоже ставлю равно)))
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Кломпы и тюль

Shaol написал(а):
у нас это почти одно и тоже ))) везде пишут олеандр, а в скобках - рододендрон =))) поэтому я как-то тоже ставлю равно)))
На самом деле между ними ничего общего :) Рододендроны обычные бывают и листопадные (которые азалии). А олеандр вообще из другой песни :) Вот же вводят народ в заблуждение!

Свадьба в Кекенхофе - это супер!



Еще лошадь :)







 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Кломпы и тюль

вот такие у нас в магазинах ботаники работают =))
эх.... сколько ж цветов.... ХОЧУ! =)
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Кломпы и тюль

Ну и последние крошки моей исполнившейся мечты поглядеть этот весенний рай :mrgreen:







 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Кломпы и тюль

Shaol написал(а):
http://s45.radikal.ru/i107/1305/f3/5f7ad37b8c19.jpg

все...вы меня потеряли окончательно....
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мы там еще в замке голландском были :) Вечерком попозже напишу :)
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Кломпы и тюль

Свадьба наверно очень красива среди таких цветов...
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Кломпы и тюль

Shaol написал(а):
у нас это почти одно и тоже ))) везде пишут олеандр, а в скобках - рододендрон =))) поэтому я как-то тоже ставлю равно)))
Впервые слышу, что кто-то считает, что это одно и тоже :shock: .

Ась, сколько же красоты ты наснимала! Восхитительны все до одного!
Лошадки забавные, в цветочном стиле :D .
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Кломпы и тюль

Впервые слышу, что кто-то считает, что это одно и тоже

у нас еще и не такое считают :mrgreen:
на самом деле у нас вот ну в очень многих магазинах я вижу знак равенства между этими цветами. И в тему же - очень часто ставят тот же знак между каллами и лилиями. Реже, правда, чем в первом случае, но бывает и такое....
 
Сверху