Ни о чём)

Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

"умерла" от смеха при кличке лошади :mrgreen: - вот так Дюймовочка!
а вообще тяжи прекрасно ходят в выездковых седлах. нужно только подбирать для низкой холки, чтобы не съезжало в бок и ширина между подушками не должна зажимать позвоночник, который у них достаточно широкий.
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

Блин, подтвердилась информация о том, что пала лошадь, на которую я села первый раз в жизни. Села в покатушной конюшне с отвратительными условиями. Там же девочка и пала... Отмучилась, рыжая...Зелёных лугов...
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

так, на память фотки(это не та рыжая кобыла)

 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

Дюймовочка просто класс, красотка. Люблю таких.
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

Сижу в офисе.Надоело. 11 дней пахать без выходных, кошмар... Обвесила весь свой рабочий уголок конями, что б хоть так душу радовали.
Скучаю по прошлой работе, по коллективу :lol: Монтаж вентиляции и кондеев не такая уж и тупая работа, доведённая до автоматизма. Как вспомню вент.установку на Суворовском, аж дрожь берёт, курсы кройки и шитья по металлу. С того объекта я начала бояться болгарку и все работы с металлом и болгаркой отдавала коллегам.
Первый серьёзный объект(27 кондиционеров в одном месте, полный монтаж). Фотки с крыши)



Усть Луга(строящийся порт. Монтаж vrv системы на 17 внутренних блоков и 1 наружный. Протяжка трассы, сварка труб)

Сеть магазинов "перекрёсток " везде, даже в глухой деревушке Уевокукуево(до ближайшего перекрёста километров 5, но это не важно)


Петроградка. Ремонт фасада(штукатурка,покраска). Один уз самых жутких фасадов моей жизни. Расстояние от стены до штукатурки около 8 см! Умеют узбеки делать фасады(переделывали практически сразу после ремонта)

С напарником и наставником


Мой последний объект(надеюсь перерыв не продлится больше, чем на 2 года, осталось совсем чуть-чуть, полтора года)



Первая свечка

Я скучаю по той работе, по тому коллективу. Отчасти я завидую-они висят, они работают, а я сижу в офисе и...
Рабочая машинка)

Слева Вовчик, раздолбай и клинический идиот с золотой головой в плане монтажей. Вечно кому-нибудь должен денег :lol: Развёлся с женой, уехал в другой город( я б тоже от такой жены свалила. Звонить и говориь"Вовочка, у меня есть 600 рэ и пустой холодильник. Ты когда денег получишь? ААА, через 3 дня? Я тогда суши домой закажу, ладно?". Постоянно заезжал ко мне в гости, подкармливала :lol:
Правее Дэн. Женат, 2е детей. Неплохой высотник и монтажник. Познакомились в тот момент, когда я висела в его обвязке. Высовывается незнакомая голова в окно и начинает на меня орать, какого Х я вишу. Посылаю человека на тот же самый Х и говорю, что это моя работа. Разрешение на вывес и корочки есть. Не верит-пусть вызывает милицию. Скандалили минут 10, прибежал на вопли Вовчик и начал нас мирить)
В машине Пашка мелкий, наш толковый подсобник. Мелкий он потому, что есть Паша Толстый(вообще до знакомства со мной он был Старший, но пришлось немного переделать)
С Толстым мы сошлись на том, что директор фирмы удод и кретин(в принципе, так оно и есть. Жидить расходку на объекте-зло. особенно на таком идиотском фасаде). Радостно напились в обеденный перерыв рэддэвилов и пошли работать дальше :lol:
Отдельная тема Игорь или Игирь(его так узбеки называли). работает в совешенно другой фирме, но периодически гоняет со мной на халтуры. Жуткий весельчак и раздолбай, хотя работу выполняет хорошо. Познакомились Вконтакте, оказалось, что давным-давно где-то вместе на скалах лазали и бухали.
Мой самэц и муж Коля. Познакомил нас Вовчик в обмен на то, что я его со знакомой познакомила. Тоже монтажник вентиляции и кондеев. Но вообще универсальный человек-вентиляция, кондеи, сантехника, электрика. олько с маляркой не дружит и с верёвками(мой ультиматум, что в семье будет один высотник и это я)
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

На работе день маразма. Заметила-как только к нам в отдел приносят тортик-жди беды, у офисных планктонишек начинает ехать крыша :lol: А так как тортики гости частые, то камеди клаб отдыхает.
Мне сегодня звонки на платную скорую совсем идиотские сыпятся
звонит явно ну очень нерусский мужик и восточным акцентом растягивая слова выдат" у мэня жына памылся вчера(да ладно, правда что ли?), у нэй вода в ушы попал, не слышыт ничаго. Ей бы воду вытолкать, чо стоит будыт?" Радостно отвечаю, что машинка у нас от 6000 час(на самом деле дешевле, просто высветилась самая дорогая машинка). "А чиво так дорого то? я ей бесплатно В НОС ДУНУТЬ МОГУ"
Звонок следующий, нормальный. Машина уехала.
Грустный-грустный голос
-девушка, мне яички отрезали
я-и что?
-девушка, что мне делать?
я-без яиц жить можно. но скучно(вспомнился демотиватор с котом)
Вешается трубка.

Недели 3 назад. Звонят узбеки.
-Дэушка,здрасти, у нас тута на сройке человек третий день лэжит, может ему плохо?
-Вы позвонили в платную скорую помощь, у нас машинка от 4000 в час.
-ааа,нэт, дорого, пускай лэжит.

Но скорая это ещё фигня, она на мне висит как халтура. Основная работа-ресторанная служба. Я там и диспетчер, и менеджер по сотрудничеству)
Звонки из разряда "подберите мне ресторан не знаю в каком районе, пофиг с какой кухней и плевать на средний счёт" стали нормой. А раньше впадала в лёгкий ступор :lol:
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

Калина, а по какому принципу вы подбираете ресторан?
Один знакомый ресторанчик загибается, на последнем дыхании уже. А люди там хорошие работают, много лет ресторанчику посвятившие. Вот сейчас спасаются организациями с купонами.
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

Вообще приоритетными являются рестораны, с которыми мы сотрудничаем и рестораны нашей ресторанной группы. Соответственно в первую очередь предлагаю их. Но бронируем столики мы во всех ресторанах Питера.
Основные критерии в подборе ресторана-местонахождение, кухня, сумма среднего счёта и развлечения.

MaLvina Могу с ними договор заключить и им клиентов подкидывать) В личку киньте номер, с кем договариваться :lol:
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

О, классно, ну тогда сейчас кину в лс номер админа, вы ей все подробности расскажете(она предупреждена), а она с директором обсудит.

Ресторан на большом сампсониевском, кошерная еврейская и грузинская кухня. Когда-то крутой ресторан, сейчас из-за того, что кошерный народа мало..
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

спасибо большое за номерок Договор заключим на след неделе(как мне выходной день дадут, изверги, 9й день без выходных сижу. Кошмар какой-то). У нас периодически бывают заказчики на кошерную кухню, надеюсь, сотрудничество с этим рестораном будет плодотворным. Если у кого есть ещё знакомые с ресторанами-смело кидайте номер контактного лица, я перезвоню и договоримся :lol: Ну и если Вы не знаете, в какой ресторан пойти-набирайте 666-66-66 и мы вам поможем :lol:
Ох, пора просить повышение Зп за рекламу :lol: :lol: :lol:

А еще я придумала как похудеть :D Завтракаю с утра плотненько(овсяночка с сыром, бутербродики и какао). Беру на работу супный бульон и то, что я съем только под страхом смертной казни или в дни великой голодовки(рыбу, перловку и тп). Пью бульончик, ибо делать больше нечего :lol: и зелёный чай в жутких количествах. Вечером нормально ужинаю и спать)
3 дня-минус кило)
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

Отлично)) хороший ресторан, приятная обстановка.
Про работу без выходных...а я год работала с одним выходным в неделю, и тот был понедельник. Уволилась, посидела в офисе, скучно там, ушла. Вот ищу работу.

А про похудение, чтобы себя как-то ограничивать лучше поговорить со специалистом.
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

У меня на работе, когда делать нечего(а такаое бывает по будням очень часто) начинается жор жуткий. Ем всё, что вижу. Постоянно жую что-нибудь.Причём есть не хочу. Представив себе, что со мной будет после 2х недель сидячей работы и такого питания, решила себя ограничить немножко в еде. На лошадь же не залезу :lol: А с учётом того, что набираю вес и сало на боках я очень быстро(если мало двигаюсь), то это суровая необходимость :lol:
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

У меня такая-же беда, когда сижу дома с ребёнком. Ем-ем-ем, поела, снова есть тянет :(, весь день квёлая и голодная.
А если я весь день в конюшне, то не ем и ест не хочется. Домой приезжаю, куча энергии и никакой квёлости.
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

Ну видимо это просто "Вредная привычка", как покурить, чтобы скоротать время)

Я вот недавно поймала себя на мысли, что очень рада, тк совершенно равнодушна к конфетам, любым. Пришло это к тот момент когда я делала букет из конфет, роясь в громадном ящике с конфетами, а моя подруга оттуда пощипывала потихоньку сладенькое)) думаю - дааа...если бы так любила конфеты..
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

Меня к сладкому подпускать вообще нельзя) У меня норма-минимум одна шоколадка в день :D А если я вижу тортик :lol: В общем, сладкое дома долго не задерживается и тратится на него вполне приличная такая сумма( а я удивлялась, куда кучка денег улетает? Посчитала-ужаснулась. Ах, у меня ещё и муж сластёна жуткая(после армии))
А на конюшне вообще есть не хочется. Девчонки насильно кормят :D Иногда сахар у коня ворую или яблоки.
Да и не устаю я на конюшне. А после офиса сдохнуть хочется.
Плин, меня порадовали-выходные только после среды, т е 2 недели без выходных ВООБЩЕ. Пипец, убью сменщицу :twisted:

С наступающим Новым Годом!
 

Вложения

  • z_19914cc6.jpg
    z_19914cc6.jpg
    99,8 KB · Просмотры: 609
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

У меня мата не хватает, пипец просто какой-то. ЗП дали меньше, чем ожидала, седло купитьь не получится в этом месяце. Зато в следующем будет перерасчёт и я буду миллионером!(недостаток за Ноябрь+переработки в Декабре+премия). УРА!!!!!!
Свекровь убралась в комнате. ПИПЕЦ!!! Не найти ничего! Вот чем ей мешал новый вальтрап, который лежал около стола на полочке? Хде он-не найти, она не помнит. Не выкидывала точно. :shock: Вроде тётка молодая. а как в раж уборки войдёт-беги из квартиры на пару суток, не меньше.
Ладно вальтрап, договоры рабочие куда-то положила. БЛИН, у меня комната 12 метров и мебели не особо много, КУДА можно было запихнуть толстенную папку?
Стёрла с системника пыль(не лень разбирать технику было?), он теперь работает через ЖО. Ужас короче.
В кубке водокачки не участвуем, коня явно за неделю прыгать не научится. ЭЭХ, а будет костюмированный. Засада, млин.
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

Договры нашла-в кладовке! Ржала с утра долго. Хоть настроение подняла.
Я герой. Нет, не так. Я ГЕРОЙ. Встала на час раньше, доехала до девушки и забрала заказ. Купила охлаждайку, шампунь для гривы-хвоста, ленивого конюха и чем-спрей. Осталось доехать до конюшни :lol:
http://vkontakte.ru/club31296425 в качестве рекламы)
К нас переезжают на постой человеки, с которыми я не очень дружу. Надеюсь на их адекватность, но мужу дала установку сколотить мне ящичек с замочком. На всякий случай. Не хочу все пшикалки покупать раз в неделю и щётки собирать по всей конюшне. Пусть болтается себе под замком и всё(ключ просто хоз-ке конюшни отдам один и пусть болтается на всякий случай).
Мне снится, что я выспалась. Просыпаюсь и понимаю, что это не так. Кошмар какой-то в общем, засыпаю везде-дома в душе, в маршрутке, в метро. Вчера вечером муж на кухне разбудил. Сидела с бутербродом в руке и спала :lol:

Задумалась. Почему покатушники не ведут дневники? Нечего вспомнить? Или стыдно?(про Ульпану не говорю, прочитала взахлёб, побольше бы таких "покатушников"). И как бы выглядел дневник?
День первый
"Сена нет, есть пиво. Выпью и поеду катать на сено"
день второй
"Нет ни пива, ни сена. Пойду покатаю"
день третий
"купила кипу, на неделю хватит. пью пиво, пойду катать"
да, наверное так :?:

Настроения нет совсем. Видела покатушниц в 4 часа утра у ПинтыПива(не забываем, я алкоголик, поэтому шляюсь по таким злачным местам). Отвратительно.
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

Про замочек "порадовало", так мерзко когда точно знаешь, что люди не очень адекватны.

А лошадки ночью эт походу уже нормально..я уже писала давно в какой-то теме, что раньше часто видела(ну практически каждое утро воскресения) скачущих девок на пони и лошади по трамвайным путям вдоль выборгского шоссе. При всем этом уточню утро - часов 5.30- 6.
в основном зимой - тк у нас катания ночные в основном в это время года.Мы едем, на улице трындец дубак, машину по дороге мотыляет, все заметено, а они скачут - им клево. Один раз ехала злая (во время катаний на коньках кто-то из новичков вырубил когда мимо пробегала, вырубил так, что под глазом фонарь был) так вот увидела думаю- остановимся выйду - шею сверну.
Благо совладала со своими эмоциями и подбитым глазом 8)
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

MaLvina написал(а):
Про замочек "порадовало", так мерзко когда точно знаешь, что люди не очень адекватны.
Ну а что делать. Была б я миллионером, так и плевать бы я хотела с высокой колокольни на эти полторы-две тыщи рублей. А так я среднестатический менеджер с не самой большой зарплатой( слава Богу муж кормит и против лошади ничего не имеет, можно не заморачиваться, на какие шиши кушать) и мне эти 2 тыщи совсем не лишние. Лучше на седло отложу. Всё равно в след году в финку ехать, может там чего присмотрю.
MaLvina написал(а):
так вот увидела думаю- остановимся выйду - шею сверну.
Благо совладала со своими эмоциями и подбитым глазом
Выхожу на Просвете из метро. Грубым, пропито-прокуренным басом кричит девка"ЛОШАААДИ". Думала мужик. Обернулась-нифига подобного. Едут две девчонки. Вроде без банок. Посадка-пипец, ступня перпендикулярно лошади, на каждый шаг хреначит по бокам, чуть ли не занося ногу на пол метра, руки растут оттуда, откуда должны жить ноги.
Одна лошадь начала поднимать хвост. Рысями сваливает от "Норда" на газон.
Иду рядом с лошадью. Запах, нет ВОНИЩА очень так хорошо чувствуется, насморк пробило моментально
Пошла на маршрутку. Обернулась-едут по асфальту рысью, довольные. Пипец короче.

В итоге ящик не понадобится, хотя пускай живёт) Переезжаем в Мурино. Планировалось числа 19-20. Сижу на работе, дремлю себе потихоньку. Звонит Аня(последние дни хорошими новостями меня никто не радует, реально пугаюсь). "Кать, лошадей сегодня перевожу, минут через 40"

Ну, хорошо. Буду по утрам ездить перед работой к лошади :lol: Правда вставать часов в 7 -8 придётся. 10 минут на собраться(ага, я всегда так) и минут 20-30 на дорогу. Буду по утрам сало скидывать)Первая приятная новость за неделю, ураааа :!: :!:
 
Сверху