Ни о чём)

Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

Ва-Банк написал(а):
Переезжаем в Мурино
Это вы куда? :shock:
Все съезжаете что-ли? Т.е. вообще Тандема в Колтушах больше не будет? :shock:
Я съезжаю, мне Мурино территориально удобнее.
Тандемов два штука-в Мурино и в Колтушах. Я уезжаю в Мурино по причинам, описанным выше. Аня Динарика увозит что б освободить место под постойщиков. В Колтушский Тандем встали позавчера 5 голов(из ЧК Пери съехали, Боник теперь в Колтушах стоит), сегодня ещё 4ре головы приехали из Токсово откуда-то.
Радует одно-конь стоять не будет, в случае чего. Я так подозреваю, это не последний раз, когда меня на работе на несколько недель безвылазно запирают. Так хоть смогу с утра ездить, благо завтрак в 7 утра.

Завтра выходной. Высплюсь хоть... УРААААА!!!

 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

Ва-Банк написал(а):
Ого, сколько постояльцев сразу! :) Это хорошо!
Это замечательно!
В контакте СМСка пришла"Твоего коня увезли, ты знаешь?" :lol: оперативно)
 
Re: КК Тандем. Мы теперь в Мурино)

Дома жопа. Свекрови приспичило к НГ новую кухню с ремонтом. Колька заранее об этом прознав с самого утра куда-то слился. Осталась одна я бедная :)
Задача 1-отодрать с потолка водоэмульсионку и!!!Масляную краску( за каким хреном надо было масляной красить?). Процесс медленный и мучительный, секас со шпателем :lol:
Задача2-отодрать обои и отбить плитку. Плитки почти уже не осталось, обоев савсем чуть-чуть.(хы, я мужЫк, за 3 часа то)
Задача3-положить плитку по фартуку(на след моих выходных), поклеить обои
Задача4-зафигачить гипрочный короб и сделать разводку лампочек.
БЛИИН, можно я без выходных поработаю? В офисе посижу, только не ремоооонт...Отвыкла я от стройки уже, за полгода-то.
Вчера ездила на конюшню. Конь избалованный до немогу. Раньше в деннике оставляла с открытой дверью-хоть бы куда пошёл. Вчера пришлось немного покричать.Сваливает и всё тут.
Поехали в поля. Грунта нет. Вообще. Проваливались по самое не хочу. А ещё я мозг. Взяла у Ани выездковое седло на попробовать. Зря. Кошмар, как люди в этом ездят, фиииии... Не понравилось ниразу.
Зато в очередной раз убедилась, что у коня мозг есть. Динар с Агрюхой понесли галопищем, Шарик только предложил. Сделали пару темпов и затормозили(ну да, поговорила с ним, повод поднатянула немного.). Конь стоит и не выпендривается.
Устаканила свой зад в седле и поехала дальше медленной рыськой.
y_8494729a.jpg
Морда на новом-старом месте.
y_7f1cfdd6.jpg

Слева Динар, справа Агрюша.
 
Re: Серый серый Шекспир. Трудовыебудни офисного планктона

Вчера думала, мужа прикончу. Я с работы приезжаю в 11 вечера, он припёрся позже. Ладно, доделывали объект, хрен ты с ним. Рассказывает :
"мы на покатой кровле без бортика работаем..."-смотрю на стену-альп. снаряга висит нетронутая. Набираю побольше воздуха и аккуратно спрашиваю, какого Х он без страховки по крыше шарится.Тем более, на которой ограждений нет.
-Ну ты понимаешь, неудобно в обвязке(да у меня обвязка стоит как Kiffer б.ушный. В ней не может быть неудобно, она вообще не чувствуется),я себе пояс монтажный купил(ага, достаёт из сумки ниточку, по ширине и толщине больше напоминающую стринги, а не страховку), с ним по крыше хожу. :evil:
Тишина. Судорожно пытаюсь выведать, какого тогда йуха моя снаряга висит дома на стеночке, а не в кладовке до лучших времён.
-Ну вдруг пригодится, вдруг МНЕ вывеситься надо будет.
Объясняю человеку, что висел он 3 раза в жизни и под моим чутким присмотром,затягиванием ремешков, пристегиванием спусковух,страховок и прочего.
-Ну я же видел, это же несложно. Я вон сегодня с А(их недовысотник, на скалах более менее, а вот в промальпе не шарит вообще,наличие страховки считает излишней роскошью и тратой денег) общался, он говорит, что ты панику разводишь лишнюю, он мне объяснит( ЧТО может объяснить человек, который висит на древнем железе и про рычажные спусковухи даже не слышал). Человек к антеннам крепится на косых крышах!
Пришлось объяснять, что при таком раскладе я собираю железо и лошадкины шмотки и уезжаю жить к маме. Вместе с обвязкой.
Сижу на работе, пишу ему ТБ. Пока ночью во сне рассказывать не начнёт, буду с ним на работу ездить. Может, и у А мозгов поприбавится)И вообще, мне в марте переаттестацию делать, а я не висела давно)вот
y_0aa216c0.jpg
 
Re: Серый серый Шекспир. Трудовыебудни офисного планктона

Я туууупая :D Седло живёт в Колтушах, мы в Мурино. Пришла, почистилась, запихнула в рот вкусняшек и поседлалась. Села-поехала. Что-то как-то неудобно. Не ложится на нога на место и всё тут, и пояснице некомфортно.
Думала организм на погоду заболел, будем шагать значит. Не тут-то было. Всё дело было в путлищах :shock: Я привыкла, что на моём седле всегда моя длина болтается и не парюсь, а седло-то другое :eek: Дошло минут через 40 шага) Таки офисная работа не к добру, мозг отказывается работать.
Вот как из такой прелести
y_f4650858.jpg

могла вырасти такая
y_59b0f765.jpg

а потом такая)
y_67ab4e55.jpg
 
Re: Серый серый Шекспир. Трудовыебудни офисного планктона

Все они милые пока маленькие :wink:
 
Re: Серый серый Шекспир. Трудовыебудни офисного планктона

Погода просто убивает. Когда у меня были выходные, не было снега. Все рабочие дни он валил. Сейчас растаял, а у меня выходной послезавтра. Тьфу блин, неудачница :x
Радует одно-банкетное обострение кончилось, Таню(мою сменщицу) выписали из больницы. Можно с чистой совестью поспать на работе. И то непонятно, что эта паразитка 3 дня на работе делала, разгребаю второй день то, что должна была сделать она.
 
Re: Серый серый Шекспир. Трудовыебудни офисного планктона

Накатило. Видимо, надо оставить все геморои в этом году и с поднятой головой уйти в следующий, новый.
Год не самый лучший. Минус-сменила несколько коней, плюс-нашла Шурика.
Минус-сломала ключицу, плюс-поменяла работу, иначе крыша уехала совсем бы с этой высоткой.
Минус и плюс одновременно-познакомилась с некоторыми людьми. Лучше б не знакомилась конечно, столько лицемерия и вранья за год-жуть, зато с другой стороны, поняла кто для меня авторитетен в конном мире, а кто послан куда подальше со своими методами "лечения и содержания" лошадей. Опять-таки-познакомилась с Серым.
Минус-часто ругалась с мужем. Плюс-ругаться надоело, всё решается тихо и спокойно.
 
Re: Серый серый Шекспир. Трудовыебудни офисного планктона

Ездили летом в Новгород на свадьбу к армейскому другу мужа. После ЗАГСа поехали на пьяную гору(вроде так). Как положено, обошли три раза вокруг этой церкви, загадали желание, накидали монеток.
Поймала там лошадей. Кони толстые, ухоженные, аммуниция качественная. Эх, были бы все покатушки такие...
y_842930cc.jpg

По самому Новгороду к сожалению погуляли мало, только по крепости с новобрачными. Надо будет съездить ещё раз, просто пошляться. Улыбнуло то, что практически в центре города у поста полиции стояла и паслась толстющая лошадь. Дома надо будет фотки разобрать,выложить.
прЫнц на белом коне. Шувалово, прошлая зима
z_ff79db82.jpg


В который раз прихожу на работу не в свою смену. Посмеялись, поехала на конюшню.
Захожу. слышу ругающуюся тётю Лену. Стоит у нас в Мурино одна мадама. Вернее снимает денник, корма сено и опилки свои. Опилок нет неделю. Т.Лене кобылу жалко, она сгребает более-менее чистые опилки от наших коней к той кобыле. Её вроде как арендаторо-хозяйка(непонятно, их там трое) приезжает целый раз в неделю на конюшню с парнями, показывает лошадку и уезжает. Всегда с пивом, курит в конюшне, за собой не убирается. Ужас какой-то. До раздевалки ей не дойти, переодевается(если такое случается) прямо в проходе. В общем, Дедушка Мороз, подари человеку мозг.
Грунта нет. Пошагали, немного порысили. Договорилась с Ольгой Пуриковой, что она со мной как будет грунт позанимается. :lol:
Аня в кое-то веки привезла почти все мои вещи из колтушей. Осталось совсем чуть-чуть, уздечка)
Хочу Крицину, пилить зубы после НГ. Конь на железо не очень адекватно реагирует. Сразу же начинает отжёвывать и пытаться его вытолкнуть языком, пасть открыта.
 
Re: Серый серый Шекспир. Трудовыебудни офисного планктона

Новостей много, особенно не самых приятных. Меня уволили :lol: Ломлюсь к конкурентам :D
Вчера приезжали гости(сисадмин с прошлой работы). Какой Шурик красивый всё-таки


 
Re: Серый серый Шекспир. Трудовыебудни офисного планктона

Что-то я ушла в загул+работа сутками. Не появлялась на конюшне дней 6. Вчера приехала вместе с фотографом после суток. Думала, лицо получится намного хуже, ибо график у меня был работа-пьянка-пьянка-работа-пьянка и так далее, не нарушая порядок действий))
С мужем расстались. Ровно на 3 дня) Помирились совершенно случайно-иду от маршрутки с конюшни домой, в мозгу судорожно крутятся мысли а есть ли у меня дома еда или мышь в холодильнике повесилась :?: Смотрю-едет Гольфик родненький(а он зараза приметная, чёрный, с красными полосками. Второго такого не видела). И загорается для авто красный свет. Как я неслась с пакетами до машины, ууух) По лужам и снегу) Народ был в восторге)
Надо было видеть глаза мужа :shock: Сажусь в машину и говорю :"Поехали") Едем. КУда-непонятно. Минут через 5 спрашиваю что-то из разряда"ты меня в парк закапывать везёшь?" а мне в ответ" ты что тут делала". В общем, помирились :D




И немного грустного-кинули меня на прошлой работе с денежкой.Трубку на меня не берут, на территорию не пускают. Подожду ещё недельку и поеду в налоговую писать докладные. А следующая зарплата будет только в феврале :cry: В общем-сдаётся Серый в поларенды.
 
Re: Серый Шекспир.Кому половину лошади?

Сегодня в Мурино была буза. Полоумная блондинка с серой лошадью докапывавлась ко всем, пытаясь узнать, где всё-таки находится парк. Интересно, много народу фоткало, что б потом на прокони выложить с воплями"Покатушница"? Всё больше радуюсь адекватности лошади(бедный Шурик, он чуть ли не копытом у виска крутил, со мной гуляя) и печалюсь своему географическому кретинизму. На карте всё понятно, в итоге ушли куда-то не туда, куда изначально планировалось :lol:
Бесит грива. За ушами она заваливается направо, всё остальное лежит слева. Заплела косичку, напшикала кондиционером.
y_9e1d238f.jpg
Развалилась через пол часа наших брождений.
Нашли заброшку, зашла туда в поисках дамской комнаты, конь ломанулся за мной. Видимо, он тоже не верит в мою адекватность :shock:
y_8556099d.jpg


Выводы наших пеших гулянок-я боюсь машин гораздо больше, чем лошадь; угощения надо брать в промышленных мастабах, т к после каждой проехавшей машины я нервно впихивала в коню и в себя по кусочку; гулять с лошадью в поводу тоже интересно, но без навигатора опасно :roll:

Нашла фотку Тешик-Таша. Зелёных лугов мальчику и оторванной головы хозяйке :twisted:
y_f8f26bc3.jpg

И ещё одной лошадке зелёных лугов. Рыжая девочка, с совершенно потрясающим характером, стояла в покатушной конюшне, катала, бегала под "занимающимися"...
y_0be53798.jpg
 
Re: Серый Шекспир.Кому половину лошади?

Моя свернула себе шею и спину. Сидя дома за компом. А вам слабо? :lol:
На лошадь пока залезать не буду, спинку поберегу. Хожу дома в корсете и воротнике, хорошо хоть на работу только в среду :shock:
Бегаем на корде. Конь-араб. Стоит только убрать фотик в карман-начинается-хвост над головой, голову наверх и с красивыми подвисаниями рысью активно несётся вперёд. Периодически раздувает ноздри и несётся ещё быстрее. Ляпота :lol:
y_4ff7f44f.jpg

y_1a844671.jpg

Надо оторвать свою жопу от стула и ехать на конюшню. А тааак лень, просто ужас какой-то(
http://vkontakte.ru/video16299539_162006119
 
Re: Серый Шекспир.Кому половину лошади?

Спина говорит, что она потихоньку кончается. На рентгенах никаких изменений(по сравнению со снимками столетней давности). Бегаю к мануальному и через недельку на иглоукалывание похожу :shock:
Совершила подвиг-на 2 круга рыси подсела на лошадь. Хорооооошо. Но низя, врач запретил. Говорит, что сначала позвонки надо зафиксировать правильно, а потом уже мышцы наращивать :D
Шурик предательская кляча. За сахар продаст родину, хозяйку, и вдобавок аммуницию загонит, паразит
y_0e4334ad.jpg

Огромное спасибо Лизе, что б я без неё делала
y_4a9cca2d.jpg

y_cd20566f.jpg

И знакомую посадили заодно. На пошагать.
y_8ad7b09d.jpg

Чуть-чуть кривой меня
y_01f211bf.jpg

Отогревались мы примерно так. В итоге обожгла подушечки на ногах, а всё остальное не согрелось((
y_b1ca17eb.jpg


Возникает вопрос-сажусь на коня, еду на распущенном поводу-голову вниз не опускает. Посадили чайника и отправили в свободный полёт-начал тянуться вниз.Сам. Что это значит?
 
Re: Серый Шекспир.Кому половину лошади?

Скандинавия сгорела. Кошмар какой-то. Зелёных лугов коням и мужества хозяйке конюшни.
Просто, нет слов, одни матерные. Там стояли Потехинские Марика с жеребёнком от Юбера. 3,14здец полный. Карма такая у человека что ли, что практически все её лошади помирают или находятся на грани со смертью. Потянуло её в Сестрик. Стояла бы в Перях дальше и кони были бы живы. Жалко Марику, маленькая она совсем была.

А теперь о хорошем. Конь стал себя отвратительно вести. Нацепила железяку. Блин, чудо лошадь. Согнуться-да пожалуйста, голову вниз опустить-он момент, собраться-секундочку! Срань серый, всегда бы так.
Из плохого-уронил он мне фотографа. На секунду отвернулась-а конь уже несётся в сторону конюшни задрав хвост. Красиво, блин. По заснеженной дороге летит серебрянная лошадь с гордо задранной башкой и распушенным как у араба хвостом.
Поймала у конюшни, притащила на манеж.
Монолог был из разряда"Бегать, сцуко хочешь:? Ща набегаемся на всю жизнь вперёд" .
Попрыгали.Капельку. Сантиметров 30 :D Кайф. Руки вовремя отдаю, в седло не плюхаюсь, нога не уезжает. Всегда бы так(всё-таки в больной спине есть свои плюсы)
 
Re: Серый Шекспир.Кому половину лошади?

Кто-нибудь знает, весна когда-нибудь начнётся? Холодно, блин. После офиса единственное желание добраться побыстрее до дома и под одеяло. На конюшне была последний раз в пятницу. Косяк я ходячий... Но блин, хооооооолоооооодно...
 
Re: Серый Шекспир.Кому половину лошади?

Весна начнётся, только рановато еще для весны :lol:
 
Re: Серый Шекспир.Кому половину лошади?

Для весны рановато,но уже значительно теплей..завтра вон вообще -2 всего обещают) слабо верится,но ооочень хочется))
 
Сверху