Новая жизнь на новом месте

нет я не поняла, а где все? :(
я тут стараюсь понимаешь...
3539681792_4cdea1abb3_o.jpg
 
Потрясающий вальтрап и бинты! Попона будет точно в тему, а вот замшевые недоуздок и чомбур потемнее и поспокойнее, хотя там стразы....
Кобыль модная - слов нет )))
Люб, отпишись как ей обновки? ))
 
Сорри, я как всегда пропала...
Анют, спасибо за фотки!
Отчитываюсь, после полуторомесячного перерыва я таки взгромоздилась на лошадь, и дабы я не успела сбежать, тренер не отходя от места сообщил, что через три дня мы едем на старт в Серпухов... Ну, раз партия сказала "надо", значит надо ехать, единсвенное что... меня решили не убивать, а так проехать для пробы метр.
Итак 10 го мая, мы всей толпой отправились в Серпухов в КСК "Пегас". Очень приятное место, доложу я вам, кругом сосны, от основной дороги через Серпухов ок. 1 км., т.ч. очень тихо, спокойно. База сделана с душой (я уж не знаю как там внутренняя обстановка, могу судить только по своим поверхностным ощущениям), конюшня деревянная, проходы широкие, дышится хорошо. Масса левад (правда песчанные), лошадки гуляют по двое, по трое, а то и побольше. Единственный минус (на мой взгляд), грунт на плацу неустойчивый, песок с деревянной щепой очень коварный и в некоторых местах лошади проскальзывают. База, судя по всему, новая, т.ч. еще доработают. И манежика, для полного счастья, не хватает. Зато есть мини зоопарк с птицами разными, кроликами, енотами...
Ну, ладно, это лирика. Выступили все довольно неплохо, не без косяков конечно... По итогу Лера на Повесе осталась по детям третья, и мы с кобылой на своем метре тоже третьи.
Теперь планируем в БИТЦу...
Обновки... В свойственной мне (я думаю все коники такие шизики :) ) манере, приехав со знакомым в "Кони и Пони", и оказавшись на распродаже, не смогла себя сдержать и купила коням по сушильной попоне и кобыле новый стартовый недоуздок. Сегодня померила, очень ей идет.
 
Получила от Ани (ironlady) фотки со страта, надеюсь она против не будет, хочу несколько из них повесить сюда. :wink:

Укрощение строптивой без отрыва от производства или "парковка в ограниченом пространстве"
5d8b2f7458e2.jpg


По маршруту...
a2b0c7381198.jpg


08a1aef2fc24.jpg


А эта мне очень нравится, в этом мы все....
6eafe0f3d4f5.jpg
 
мне кстати тоже база понравилась, но пыли я наглоталась... и пожрать толком негде и нечего было :evil:
а так конечно свежий воздух ни с чем не сравнится
 
Да, такое количество лошадей, перемешивающее песок на шаговом пятачке, добавляло привкуса песочка на зубах. :lol: Наверное обычно его поливают, а тут еще и жара была...
 
Тихо сам с собою я веду беседу... :? Я поняла, мне все мстят за долгое отсутствие в дневнике. :) Ну и ладно, авось кто появится, продолжаю...
В четверг мы планируем посетить БИТЦу и попрыгать... Вчера взяла с собой фотоаппарат, выпустила коней в леваду...

Арни был возле меня верным сторожем.
0830bd1af945.jpg


Капелла
e94b3c21f1b8.jpg


a13711f78d90.jpg


Суздаль
34754be1276f.jpg



709903221279.jpg


Гвидон
ff1e7d26af40.jpg



62b36c00a42d.jpg
 
Спасибо! Т-Т-Т пусть и дальше так будет. С каждым годом встречаю все больше и больше людей, которые начинали свой путь в конном мире в ШВЕ при ЦМИ и ездили на Гвидоне. Скоро создам фан клуб "Я ездил на Гвидоне" (Звучит почти как "Я Ленина видел!") :lol:
Приезжайте в гости.
 
Люб, как смыслями соберусь,то обязательно к вам в гости приеду(как раз скоро каникулы) :) Только я наверно отстала от жизни,потому что не знаю как доехать до Ромашково :oops: Может расскажешь??? :roll:
 
Первое, что я увидела по приезде в Ромашково - серую комету, летающую по леваде - это и была Капелла )))) Отрывалась )))
Люб, а отчёт со стартов? ты хотя бы рассказывай, как у тебя тренировки продвигаются, чего достигла, над чем работаешь, как кобыла себя ведёт, или про тех, кого тренируешь расскажи )))
 
на самом деле в ШВЕ у меня было 2 любимые лошади - Гвидон и Заяц. часто оставались и ухаживали за ними после занятий)) первый раз прыгнула тоже на нем, коряво..но все же :)
спасибо за приглашение, как-нибудь заедем обязательно :)
 
Так, для всех гостей напоминаю, Ромашково находится на западе Москвы, доехать можно либо от метро Молодежная на 597 маршрутке до конечной, далее пешечком, либо на электричке Белорусского направдения до ст. Ромашково, и опять же пешечком... Ждем.)))
Теперь о прошедшем... В четверг 21 мая мы съездили в БИТЦу, но не удачно, ужасная :roof: погрузка настолько выбила лошадей из колеи, что о хороших результатах и говорить нечего... Мы с кобылой поймали на маршруте один повал, Юлька два повала, а Надюха на Паулино вообще на двух закидках... :upal: Правда не участвовавшие в нервотрепке проехали очень достойно: Надюха на Имидже 3 место, Оксана на Повесе поймала обидный повал в перепрыжке.
Не останавливаясь на достигнутом в субботу поехали в Акрон на 110. Правда мы с Юлько поразмыслив и перестраховавшись решили кобылу не везти. А девченки очень неплохо выступили, Надюха на Паулино осталась третья, а Оксана опять поймала палочку в перепрыжке, но это не помешало ей выполнить нормотив второго разряда. Теперь у нас одним II разрядом стало больше. :wink: Молодцы! :flag:
 
Итак, в воскресенье приехала Настя (tekinka007), погода радовала солнышком и я предложила ей провести занятие в поле, а заодно устроить мини фотосессию...)))) Ну, я думаю, что о своих впечатлениях она сама поделиться, а пока немного фото...
e3f254cd1c01.jpg

065c80c203de.jpg

954fe088d4ba.jpg

595e668ad478.jpg

62130c6a6a3a.jpg

7949dab92a90.jpg


Потом пошли немного попастись.
f9ebd031236b.jpg


Ну, а пока Настя с Ванькой гуляли, я решила поснимать кобылу в леваде. Барышня была явно не внастроении бегать, тихонечко жевала травку и дремала... :)
ba8015b47581.jpg

98c140c253d5.jpg
 
У меня все руки не доходят прислать фото из Битцы... я каза :( но обещаю исправиться
 
Ура, люди!!! Я здесь не одна! :lol:
ironlady, ты ж меня знаешь, я без претензий. Там хоть получилось что-то приличное? А то ехали мы ужастно...
гарнизон, Маш, я всегда рада вас видеть! Как соберетесь, велком!

Барышни, 14-го я планирую отпраздновать ДР, т.ч. ничего на этот день не планируйте, жду вас в Ромашково! Это правда воскресенье, но откладывать на неделю не хочется... :wink:

Пы.Сы. сегодня еду на три дня в Ярославль, очень надеюсь, что хотя бы проливных дождей не будет... Прогнозы не самые радужные.
 
karla, и не говори, они очень подходят друг другу! :wink:

акви, а ты почаще сюда заглядывай, глядишь еще какие новости нарисуются. :lol: Кстати, наше несчастное перекопаное поле разровняли и засеяли, посему теперь за конюшней есть большое зеленое поле. :wink:
Лер, посмотрела ваши фотки в дневнике, Аквус все красивей и красивей, совсем мужчина стал! Молодцы!
 
Сверху