Новичок в ВЕ и коневладении.

Полно народу езды забывают и маршруты путают.
но не до формата же "поприветствовал судей - сразу снялся, потому что не помнит, что делать дальше" )

На самом деле для меня прекрасна ситуация - когда косяк во всаднике. Вот лошадь такая все делает, а всадник тупит / не умеет / косячит. Не, ну это же такие возможности для роста!
Потому что когда тебе надо побеждать и перебарывать себя - это ок, а когда лошадь - это прям печалька.
 
но не до формата же "поприветствовал судей - сразу снялся, потому что не помнит, что делать дальше" )
У меня перед стартами был один кошмар, помню до сих пор. Как будто я приезжаю в КСК, мне сейчас надо ехать езду, а у меня нет формы. Я подбегаю к главному судье и спрашиваю, можно ли ехать в фиолетовой жилетке.
"Конечно, можно! Так надоело на эти фраки смотреть," - утешает она меня.
Я бегу собирать лошадь, на разминку я уже опаздываю, и понимаю, что я вообще не знаю езду, единственное, что мне о ней известно: въезд на рыси, после приветствия налево. И меня буквально выталкивают на боевое поле, я доезжаю до "после приветствия налево" и тут ужас достигает апогея и я просыпаюсь в ледяном поту.
 
Я как-то забыла редингот. Спасибо , Гавриил Морковкин выручил своим))). Мой тренер его попросила.
Моя знакомая, арендовавшая моего серого три года назад, на первых стартах кавалерии, в своем же клубе, на родном плацу - забыла маршрут напрочь. Плакала потом и говорила, что больше никогда)))). А я ей рассказывала, как я на первых в жизни скачках уронила хлыст и рысью-манежным галопом несла на себе коня, который не понял, на фиг ему нестись со всеми. И тоже думала - да больше никогда!!!))). Ничего, сейчас она уже 70 на своем прыгала и с призами.
 
Последнее редактирование:
Ну, вариант - если не делать то плохо не получится - мне как раз очень нравится))
Так как вариантов попасть на Олимпиаду у меня нет, да и в целом даже на всероссы, или худо бедно на какой нибудь кубок чего нибудь, например, то и напрягаться смысла нет имхо)))))
Одно дело когда тебя это вдохновляет и совсем другое когда это демотивирует. В уж вот эти "забыла маршрут", это вообще. Это просто срузу в омут потому что с таким мозгом жить нельзя))))

Не. Ну нафиг. Лучше сидеть в своей песочнице)))) а не позорится в таком возрасте перед детьми.
 
Последнее редактирование:
Нет. Можно просто для продолжения темы вставить цитаты.
При чем тут правила и понты? Зачем сразу падать в обморок?))
Что страшного произошло если тебя процитировали не с умыслом личного ответа?))
Отвечу у себя.

Во всем интернете принято что отвечая на цитату ты обращаешься к конкретному человеку! А не просто выдергиваешь что то вне контекста. Я вообще с таким сталкиваюсь первый раз, потому и удивилась. Это не гласные правила.
И в этом нет ничего страшного, я не "падаю в обморок" я лишь удивилась.
Но, просто есть люди.... О которых мне не хочется марать свои цитаты)
 
Вот с теми, кто в зачёте "дети" я бы как раз посоревновалась. Особенно мне нравится зачёт "с хендлером". ))))

А так дети это не кто в зачёте а те кто по возрасту до 18.
 
Вот с теми, кто в зачёте "дети" я бы как раз посоревновалась. Особенно мне нравится зачёт "с хендлером". ))))

А так дети это не кто в зачёте а те кто по возрасту до 18.
легко. 😁 Хотите с хендлером - едете с хендлером. Любой каприз за ваши деньги, мадам (с)
 
Не помню такого..
Удивительно как-то. Бурлачко и дети в одном зачёте?
Было-было. Морковкин тоже у детей медальки иногда отнимал.
Обычно мэтры едут да, на молодых. Кого обкатать надо.
А потом дети детям рознь. Я давно выкинула из эти комплексы - ой, с детишками, ой, не с детишками...Захочу - и кавалетти поеду с хендлером))). Хозяин - барин.
 
Поразительно.
Мне всегда казалось что сообщества относящиеся к животным должны быть как то более добры и лояльны. Но сначала я окунулась в кошачий мир - ненависть, ругать, склоки, обманы. Есть конечно питомники, которые "дружат домами" но часто это прям "непримиримые враги", плюс конечно всякие неадекватные зоошизы с переполненными передержками и мором. Потом в собачий, тоже не лучше, но там фору всем дадут владельцы, особенно "мелкие" против "крупных", прям чуть ли не стенка на стенку идут. Но всех поразительнее конное сообщество, такое небольшое и такое злобное, столько яда и гадостей я видала, пожалуй, только на форуме годовасиков, там тоже что ни скажи - вой на триста страниц поднимается, даже если это обсуждение марки памперсов....
 
Последнее редактирование:
@Стрекоza , на форуме годовасиков я не бывала, а вот на политических форумах или на нормальных форумах, но в политических темах такое делается!
Конные форумы после них - это просто санатории для тех, кому надо восстановить нервы.
 
Сверху