Новость с "Фонтанки" о Комарово... Что думаете?

OlgaN мне и вправду интересно что такое АГН или НАГ (кому как), т.к. из его сайта и книги и фильма вынексла что он ненавидит :evil: всех конников кроме себя и членов своей школы (секты), и все плохиие и все жестокие. ОК, коли он так себя позиционирует ну так займись благотворительностью, помогай тому же Эквихелпу! А что имеем на выходе? его лошадки самые самые (и нафига тогда ему ветеринар? При такой сладкой жизни у своих, как он показывает, они вообще не то что болеть, умирать не должны!) На выходе от АГН никакой пользы кроме жареных фактов и смаковвания в телике кровавых подробностей. Ладно если бы он просто заострил внимание на проблемных конюшнях, жестокости, так нет ЭТО ПИАР НА ЛОШАДИНЫХ СМЕРТЯХ И ЛЮДСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ! :shock: Коли он депутат то мог бы и поспособствовать помощи коникам хотя бы в Питере и Москве, про регионы молчу. Может конечно я и не совсем права :oops: но увиденное в телике, прочитанное в Инете, и конкретнов данной теме наводит на мысли неадекватности АГН (или холодной расчетливости, что еще хуже) :biggun:
 
Хм, вопрос ко мне? Так я, вроде, не его жена или продюсер. :lol: Тележурналист, бывший ведущий передачи "600 секунд", снявший фильм "Чистилище". Сейчас вот лошадьми занялся. По-моему, инфы о нем более чем достаточно в сети. Воспользуйтесь поисковыми сайтами.
 
по моему он маньяк-шизофреник,так как с такой ярой ненавистью к спорту ,нормальным челом просто невозможно прослыть).
Возможно у него комплекскакойто по теме..Но в любом случае к психиатору.
 
Ой, с мышиного сайта не помню какими путями попала на сайт неназываемых. Так там про эту ситуацию вот что пишут:
Лошадей там на самом деле навалено много. В каком месте не копнешь - трупная вонь и торчит то копыто, то хвост..... Сам видел в ямах.
Колики -как говорит АГ -прямое следствие железа....
Хоронят там тайком давно. Угробят лошадь и ночью зарывают.
:shock: :shock: :shock:
Было-бы даже смешно, если-бы не было так грустно. И хватает-же совести глумиться...
 
OlgaN я в сети то порылась но нашла к сожалению только хвалебные песни в адрес товарисча. Смотрела как то про него передачу (мол какой хороший дядя везде ищет проблем, правдолюбец и т.д.) а мне интересно найти именно то что поможет понять что ето за явление такое - "отэколенные люди" по методу Невзорова.
 
Много интересных подробностей узнал из темы. У нас (потому как далеко) об этом случае только слухи, даже некрофильский сюжет поTV пропустил. Интересно, если кто в курсе, что думают по этому поводу владельцы погибших пошадей, страховые компании (если лошади застрахованы), государственная ветеринарная служба района? И как оцениваются действия ветврачей (опытных и известных даже у нас) в смысле профессионализма, не только в определении дозы, но и при решении дальнейших проблем. У нас бы даже опытного врача за такие фокусы конкретно нахлобучили. По вопросу утилизации тут была тема "про кладбище", там и мой пост с инструкцией по утилизации - по моему здесь- http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p ... ht=#611437
к сожалению вопросы захоронения животных у нас можно решить только на самом высшем законодательном уровне. Но почему-то Великий Революционер и по совместительству депутат не интересуется этой темой. А чем не достойное приложение своих прозекторских навыков? И еще, профессиональная этика нормального врача, даже если он совершил ошибку (или просто не смог помочь при этой ситуцации) не должна позволить ему поступить так неприлично, как получилось со сливом информации АГ. А вывод напрашивается именно такой.
 
keplian написал(а):
райская птица написал(а):
ээээ... Просветите, пожалуйста, по поводу мышей. Я как-то не в теме немного. Буду премного благодарна =)
Первый раз наткнувшись на подобную ссылочку, честно говоря, недоумевала... :roll:
Кажется сейчас начинаю что-то понимать! :D
Хотя ежели кто просвятит что это, откуда и с какой целью взялось(насколько это возможно, конечно :wink: ) - с удовольствием почитаю.
keplian, это пародия на ЧП. Создавалась Гайтой с целью поиронизировать и продемонстрировать, как всего несколько человек могут создать видимость бурной деятельности на сайте.
 
OlgaN, ты забыла добавить "царствия ей небесного" :cry: простите
 
Trof написал(а):
OlgaN, ты забыла добавить "царствия ей небесного" :cry: простите
И еще то, что сайт по прежнему жив и на нем общаются интересные, адекватные люди, в отличие от Планеты другого цвета.
 
Так то, что сайт жив, люди м сами знают. Они же там были. Просто не поняли, что за сайт и при чем там мыши.
 
Trof написал(а):
Мужчина, вы сейчас с кем разговаривали? :lol:
Alekx написал(а):
... на нем (сайте - п) общаются интересные, адекватные (выделено мной - п)люди...
Я там общаюсь :wink: и даже не в единственном лице - там принята массовость :D
 
ааа... Теперь въехала в тему про мышей =) А в "некоторых отклонениях в психическом здоровье АГН" сомневаться не приходится. Когда он узнал, что один из участников съемочной группы, которая занималась его роликом, иногда просто катается на лошадке, попросил этого человека заменить (хотя в группах просто так никто не меняется) и с надменным взором произнес: "Я не хочу общаться, а тем более работать с человеком, который намеренно может убить это божественное создание". Все выпали... :shock:
 
А что значит методика АГ?Насколько я понимаю своей ,как таковой у него нет.Сплошной плагиат.И уже появились жертвы "невзоровщины".
 
Агазелька, не хотела, но вмешаюсь.
Мне рассказывали совершенно другую версию причины гибели коня. В частности, проблема была не в превышенной дозе наркозе, а в том что коновод (или как это в комарово называется, кондевочка) приставленный следить за состоянием коня и в случае чего звонить вету, не только не следил , но и поставил вета в известность о том, что коню стало не хорошо. Так же было и в С....., когда ночью конюха проспали Серого и конь завернулся, а приехавший утром вет уже ничего не мог сделать.
По поводу Марины Александровны Нарусбаевой, это не просто вет с громадным опытом, это вет думающий, это профессионал. К каждой лошади, к каждому конкретному случаю она находит индивидуальное решение. То что Марина Александровна просвещает отзаборенных, читает лекции - может что то у них в подкорке отложится и убитых ими коней будет меньше, а также не чурается лечить лошадей у садистов-отзаборенных и собственно у четы НАГов - это говорит только в ее пользу, значит ей не важно кто хозяин лошади, богач, бедняк, частник- попокататель или частник - спортсмен, нх-шники или коротышка отзаборь. Нарусбаева приезжает лечить лошадь. Это хороший врач, очень хороший врач и реально очень очень опытный.
Мы не знаем как все было на самом деле и кто виноват, я не вет и тем более не Господь Бог и не считаю изложенную выше версию абсолютно правильной, так,еще один вариант. :wink:
 
Да, Маш, я тоже слышала множество версий помимо мною изложенной. Просто я свою получила от Комаровских.
А про личностные качества Нарузбаевой я сказать ничего не могу - не знакома ни лично, ни с её профдеятельностью. Я изложила лишь факты, которые, как мне кажется, получила из уст если не очевидцев, то хотя бы что-то знающих.
Правду, настоящую правду, увы, мы, боюсь, не узнаем никогда....
 
Сверху