Новости и фото. Свежие фото

да, полезно бывает разложить свои воспоминания по полочкам...буду ждать продолжения)
 
Shakawkaw, небольшой оффтоп: а откуда ник такой мудрёный? :)

Насчёт предыдущего рассказа - опечаток вообще не заметила.

А у Беловой я тоже в СДЮШОРе занималась... Чудесный тренер. Я бы даже сказала, что детям очень подходит - мягкая, всегда похвалит за успехи... :)
 
Спасибо =). Ник не мудреный, это название трека моей любимой группы =)

На следующий год в моей жизни прои зошло две важные встречи.

Летом я ездила много и осенью взяла в аренду в школе гнедого мерина Букета, породы помесь. Букет (Пухелс, Жирд, Букетсон, толстяк, как только я его не звала) был очень забавной личностью. Да да, именно личностью. Он никогда ничего не делал, если ему не обяснишь зачем это нужно. Внешне же это вообще был ходячий прикол:около 162 см, короткий корпус, неимоверно жирный, на крепких недлинных ножках :lol: При этом он еще обладал большой головой и жуткой вредностью. Но он мне приглянулся, и я стала с ним работать. В работе он оказался очень интересным, у него был импульс, он прислушивался к командам всадника, не тупо выполняя команды, а обдумывая каждую и решая, стоит или нет =) Забавнее всего было то, что 90% всех своих занятий конь стоял под учениками, махая задней ногой и крыся уши. Ловил он детей очень забавно: когда ему надоедало бегать (где то после 7-10 минут) он намертво вставал. И на любые действия всадника (посыл, одергивание, хлыст) он начанал с невероятной скоростью осаживать. Причем не просто осаживать, а при это выбирая себе жертву, на которую садился попой и визжал :lol: Протащив меня так пару раз назад мы серьезно поругались. Он устроил мне родео, я неуставая пыталась продвинуть его вперед. Решение пришло как то само. В один из перерывов между пинками я резко развернула его на 180 градусов и выслала вперед. И он побежал! Видимо, от неожиданности :lol: Узнав такой секретный метод, срабатывающий безошибочно, проблемы с Пухлом оставили нас ненадолго =). После того как мы сработались, Белова решила выпустить нас на любительскую езду. Вы готовились, Пух разучил хорошую прибавку, понемногу встал на темп и мы проехали езду на 61,35%.
результат был неплох, и мы решили работать дальше.

Как мы с Пухликом прыгали.
Эта история очень приечательна, хоть и не имеет плодотворного конца =)

По просшествию какого то времени Беловой пришла идея заставить нас прыгать. До этого я вообще не знала что он умеет это делать, но как выяснилось я ошибалась. С маленькими препятствияи проблем не возникало. Он отлично считал, прыгал довольно честно, но....до 80 см. Если ставилось 80 и выше, он будто на глаз это видел и вставал просто наертво. Возожности заставить прыгать его не было абсолютно никакой. А еще он боялся белых жердей :lol: Правда эту проблему мы искоренили через какгое то время, но он все равно на них косился =) Лишь один раз Бу совершил что то невероятное. Мы прыгали как обычно, совсем низко, с двумя заложениями - до и после препятствия. Начали с 60, пото 80, 90...Пух так увлекся, что не заметил повышения :lol: когда препятствие тало метр, он зашел на него, темп - подсказка,темп...и тут он видит, как его нагло провели! Выпучив глазки и забавно поджав ножки он перелетол этот метр и его заклинило :lol: Правда это увидела тренер из страрших групп, и на след. день его гоняли спортсмены, заставляя прыгать......Но пух не сдался :D Его так и не смогли заставить прыгать, и злые завели его ни с чем.

продлжение следут....
 
вот такой он :D

album_pic.php
ebd305620fcb.jpg
 
Очень интересно пишешь. Приятно читать, особенно интересно читать про Буку... вот еще ссылочка где можно его посмотреть
http://horse.fotoplenka.ru/album161450/
И еще, а какие элементы включала в себя езда кот. ты на нем ехала, не вспомнишь?
 
Эээ.. а группа случано не Infected Mushrooms?) Или Shpongle? Черт, забыла) Но песню эту я знаю))
 
Ура, любители грибов нашлись) Редко встречаю людей, которым нравится эта группа. Наверно не с теми общаюсь)))
 
Да, это моя люимая группа =)
Странно, ты же вроде готику играешь, почему Машрумы?
 
Ну многие готы слушают что-то кроме готики) Я например люблю транс) А у них тут концерт был примерно месяц назад в клубе Адреналин, ты не была?
 
Не, не была. Там жуткая организация была, было месиво из всех подряд, не только трансеров...Вобщем отстойно устроили
 
Ну..кхм) У меня там просто муж на звуке работал, но я приехала только на саундчек, посмотрела на живых грибов и свалила, т.к. там вообще начало в 10 вечера было и до 7 утра... про организацию поэтому ничего сказать не могу, групп действительно было разных много, но звук там был хороший, эт я точно знаю)))

ПыСы а у меня любимая песня Converting Vegetarians... ))
 
А я вот тоже грибы слушаю, и даже на их недавнем концерте была, когда они были в МСк. У меня даже 3 билета пропали просто так:(
 
ой, ну я выскажусь...у всех разные мнения как и что должно быть...всегда так было и будет. У меня муж мой...ДЖ...и моё мнение вааабсче изменилось в корне..

офф конечно. но я люблю сейчас 1200mcrg и Eskimo



Shakawkaw, жду историю про Паруса, Лу.......)) :wink: , а вообще хорошо, что ты решила завести дневник, интересно и с фотками, молодец)
 
Господи! Столько потрясений за один вечер!!! Во-первых, я упала со стула, когда увидела твой дневник! :wink: Во-вторых, я залила слюнями, соплями и слезами всю клавиатуру, пока читала про наше новогоднее выступление! На мой истерический смех прибежала мать, и начала рыдать вместе со мной! :lol:
Я что-то ещё хотела написать, но после такого у меня всё из головы вылетело! Каких ты фоток у меня хотела спросить? Брифинга? Ща посмотрю... он, ксати, был русский рысак. 8)
 
Здоровский дневник :aplod: , так читать интересно :yes!: .
Пиши побольше, очень увлекающе :wink: .
Надеюсь, что скоро будет продолжение банкета. При возможности выкладывай больше фоток.
А Фагу моя подруга очень любила, она на ней в Битце занималась :lol: .
заходи ко мне в дневничок, буду рада :lol:
 
Сверху