Новости и фото. Свежие фото

Нет. :) Когда пёс начинает с ним играть, Куз садится на крвльцо и смотрит на него как на дурачка :lol:
 
Shakawkaw написал(а):
Нет. :) Когда пёс начинает с ним играть, Куз садится на крвльцо и смотрит на него как на дурачка :lol:

поведение достойное кота, не правда ли :wink:
 
Ой какой клёвый... :lol: :lol: :D так приятно его видеть.
Рада что ему очень повезло.
Сеструха его одна у нас живёт, я её Кнопкой зову, потому тчо из помёта была самой мелкой. Недавно стерилизовали, теперь ещё больше люблю. :lol:
 
Всем привет! Ольчик,я так рада что мы тебя порадовали :wink: Спасибо что оценили гривку ЛУ :hop: ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КОГДА нравится твоя работа :lala: Если кому нужны подробности стрижки обращайтесь,обязательно помогу в этом деле!
 
MULTYSHKA написал(а):
Спасибо что оценили гривку ЛУ :hop: ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КОГДА нравится твоя работа :lala: Если кому нужны подробности стрижки обращайтесь,обязательно помогу в этом деле!

Мне, мне, мне подробности стрижки :D
Можно в личку, можно мылом - как удобно :wink:
 
звери у тебя козырные)) Кот как очережное доказательство,что на "помойке" попадаются сибиряки))
Вот наш котик помоишный тож))
806470627441e5b32bc467.jpg

400300049437a038d006a8.jpg
 
Ох, ну ничего себе "помойный"! Шикарный какой котяра у тебя! :)
 
помоишными я называю всех котиков,которые были найдены, отдавали в хор.руки и тп)))
у нас их 2) второй сибиряк, папа чемпион, сам с 2 розетками)))
Но вот честно) звездной разницы между котами внешне нету, тока в характере)


47877115443aa952104f0b.jpg



53533851743eaf8596eb0b.jpg
 
Ну коты просто шикарные =)


Продолжение

Наше общение с Пашкой длилось до следующего года. То есть где то весной я первый раз на нем поездила. Летом я занималась почти только на нем, благо меня знали тренера и методисты, и мне почти всегда его давали. Мне даже расписывали его на прыжки, кто знал Паруса, посмеется =) И выездкой я на нем занималась, вполне успешно. Главное в работе с ним было взаимопонимание, то есть он делает какой то элемент старательно, я даю ему круг рыси с брошенным поводом и тд. Короче мы сработались, мне конь очень нравился и в работе и просто в общении. Целыми днями я возилась с ним, по возможности старалась каждый вечер его замазать-замыть-зачистить =) Иногда люди, которые меня не знали, но постоянно видели, звали меня «девочка с Парусом». Такое прозвище придумали на самом деле менты, тк денник Пашки был прямо с их частью конюшни. Забыла написать, что особенностью Пашки была его жуткая упертость :) . Его козырем были совершенно невыносимые свечко-пинки, причем очень мощные. Делал от это по хорошо отработанной схеме: начиная рысь, он послушно бежал, но вяло, и как только всадник требовал от него большего, Пашка резко вкапывался, делал пол шага назад, вставал на свечу (причем так долго и лениво :lol: ) а потом со свечи резко давал козла. Такое продолжалось пока всадник не сдавался или падал, или устраивалась настоящее шоу «Пашу заставляют» под более сильными всадниками :) . Через какое то время я смогла добиться и пресечения этих свечек, как только он вкапывался, я сразу отпускала повод, и посылала его одной ногой, как бы вбок. Сопровождая это конечно же возгласами «Паша!! Не сметь!!!» И это действовало :eek: Позже Пашка почти перестал издеваться надо мной, и как обычно, нам с Беловой пришла гениальная идея :lol: .
Я должна была второй раз ехать на любительскую на Букете (это была уже осень). За неделю до соревнований, на вечерней тренировке у И.А. на Парусе она предложила записаться второй раз, на Паше, и попробовать проехать на нем. Я конечно сомневалась, но времени оставалось всего ничего и я согласилась. Тренироваться пришлось почти каждый день всю неделю. На Букете я проехала не задумываясь, и наехали мы неплохо – 64,6. На Пашке я ехала второй, первый всадник ехала на оголовье и сильно его задергала. Я уже молилась доехать хотя бы до конца :? . Выехали, поприветствовали, и поехали…Паш шугался цветов, которые стояли на буквах, и решил просто не подъезжать к стенке. Такую наглость я пыталась исправить, особенно это было видно около судей :x . В углу, перед прибавленной диагональю на галопе он резко шуганулся в центр, и только к середине мне удалось засранца выровнять. До конца мы все таки доехали, но я была жутко расстроена, поэтому расседлав и замыв его я пошла смотреть как катался прокат. Далее произошло самое прикольное. Стою на входе в новый манеж, смотрю. Вдруг сзади подбегает зоотехник Женя и говорит мне:
-Ты что тут делаешь??!
Я, привыкшая с ненормальным битцевским правилам, в панике:
-А что, здесь нельзя стоять?
Женя, почти смеясь:
-Марш в большой манеж, там же награждение!
Я:
- Ну и что…?
-Балда! Ты же первое место взяла! :lol:
Бегу в манеж, а там второе и третье место уже наградили (кстати, на втором по-моему была Соколова на Сайгоне). Ну я тут же подсуетилась и меня тоже наградили 8)
Так вот я выступила на Парусе, наехали мы кстати 60,7%

9cff8fa8ae2a.jpg


Продолжение следует….
 
Кстати, теперь парусовскую тактику избрал знаешь кто? - Шерри! :p Мы смотрели вчера, как СДЮШОР прыгает, так вот Шеррик теперь как только его начинают заставлять что-либо делать, встаёт на свечку, и не приземляясь до конца на все 4, прыгает на перед и отвешивает хорошего пинка! :lol: И так раз 5 подряд!
 
Забавно, он наверно косит под его маленькую копию :lol:
 
Вобщем каталася я на Дарлинге. Полинка мне все его рекламировала, мол тебе он понравиться. Скачу честно, не то что бы не понравился...но и бурного восторга не вызвал. Пинался маленько (играл в Букета -"все, я никуда не иду"), шугался открытой двери на улицу. В принципе конь удобный, при настойчевом желании подбирается, подводит зад. Но немножко не мое это....Вот.
Фотки. Такие темные, т.к. Елена Дмитриевна зачем то поменяла режим на фотоаппарате.
Жуть! Прощай, моя посадка...с каждым разом все хуже и хуже... :(

3d437e0d.jpg

201c9983.jpg

64a729d4.jpg

01bc6315.jpg

1511b11b.jpg

78522e68.jpg

90cab217.jpg


Потом Танька с Ксюшкой решили выпустить Кавказа в леваду и я естественно это засняла :)
А уздечку я попрошу остаться!
33deeb1b.jpg

65d354ee.jpg

90f2ea66.jpg

f252d8a3.jpg

2ffe81f7.jpg

331036df.jpg

d1c242b2.jpg

214bdc87.jpg

3cfdae2e.jpg

f475d5e4.jpg

a752d1c1.jpg
4297d765.jpg

e4da2285.jpg

9c11fe75.jpg

b0a2ba99.jpg

2f195411.jpg

903a54b3.jpg

873be12a.jpg

8d99eae4.jpg

cfb34159.jpg

94b7c3a8.jpg

ceefdba9.jpg

88f68e0d.jpg

7bbe135b.jpg

99079843.jpg

ec9b71b5.jpg

985a4120.jpg
 
Сверху