Новости и фото. Свежие фото

Спасибо за добрые комментарии =) Очень прятно :)

Продолжение.
Параллельно я продолжала ходить в прокат. И однажды я пришла просто так, по моему посмотреть как Полинка прыгает. Ну и естественно мне приспичило поездить =) А поскольку я пришла без записи, лошадей вообще небыло. Но как "своей" мне пообещали что нибудь найти :lol: Так вот нашелся тогда только Парус, у которого была в очередной раз сбита спина и давали мне его без седла. Честно говоря я испугалась. Во первых я никогда не ездила без седла. Во вторых репутация у Паруса была не очень, ходило много страшных историй про его легендарные свечки и пинки. Но.....кататься хотелось, да и хотелось попробовать свои силы. И я согласилась. Тогда помню народу было совсем мало, меня на него запихнули, (а это надо сказать было не просто, Пашка достигал роста ~ 172 см). Я жутко боялась его тронуть лишний раз, мне все время казалось что он сейчас как вот встанет, как начнет свечить и высаживать, и хана мне бедной придет :lol: Но то ли он это почувствовал, то ли у него просто было хорошее настроение, но покатались мы с ним чудно. Я его старалась не трогать ничем вообще, и он спокойно бежал себе и бежал. И галоп мы сделали и совершенно счастливые завелись.
Так произошла вторая важная встреча в моей конной жизни, так я встретила Паруса. Потом будет много историй, рассказов......

Кстати вдруг поняла, что когда расскажу все, до настоящего момента, писать станет абсолютно нечего. В седле я не сидела почти 3 месяца, и не знаю, чем я буду читателей развлекать :lol:


Пашка:
album_pic.php


Те счастливые деньки с ним...

i-15.jpg
 
У тебя такие наверняка есть, но просто уж больно картина идиалистическая!

136280ec.jpg


37c03ce0.jpg

Там правда Даша валяется...

:wink:
 
Спасибо, Полин =)
Прерву история для важного события - я ездила в гости к Ларисе с Лувром! Повидала зайца, так рада! :D

Конюшня понравилась: чисто, просторно, хорошие денники, амуничники, арендаторские. Лошади упитанные, наглые :)
Увидела много знакомых и наслышанных морд: Проворный, Валетта, Рапсодия, Декабрист, Диаграмма.
Заяц такой же толстый, оброс как мишка :lol: Живется ему замечательно, Лариса за ним ухаживает как за королем :D На деннике весит розеточка с соревнований - масик занял I и II места под детьми :D
Пребываю в непонятном состоянии, будто и не ездила и ...прям незнаю. Завтра наверно осознаю :roll:
Одно я поняла - он в отличных, заботливыйх руках, теперь душа моя спокойна =)
Фото Лувра

cc03be13.jpg

54016255.jpg

26ea8530.jpg

172bc39e.jpg

b655bbcd.jpg

618e9e0b.jpg

9df2ae88.jpg

7c9576b3.jpg

6b93a0e4.jpg


Красавец :)
9652cb0b.jpg

b37f836d.jpg

a17733bc.jpg


Моя любимая фотка - Лу с Ларисой: Беседа с мамой :lol:

b0db1593.jpg

ff90655e.jpg

c211af2c.jpg
 
Ага, я тоже про гриву сказать хотела....
Очень прикольная и смешная, я даже своему захотела так же постричь :lol: :lol: :lol:
Как думаешь Оль, Аю пойдет?
 
ну незнаю Жень, мне кажется что пойдет! 8) но она хитро сделана, на фото не очень видно там как бы грива поделина на три части и две крайние короткие совсем, а средняя длиннее и прорежена такими шашечками :)

Вот ворую фотку из визитки Ларисы, тут правда тоже не очень видно...

2947_H_632.jpg
 
Ну впринципе вроде как все понятно, да и потом если вдруг неполучится, всегда можно налысо Рюню побрить и подождать пока отрастет, не проблема :D Просто уж очень прикольно выглядит у Лу грива, хочется попробовать и на своем :wink:
 
У Лу еще грива такая, из которой так легко сделать :wink:
У моего же, например, при всем желании такой гривы не получится, т.к. она как только отрастает до такой длины, сразу разваливается на 2 части :lol:
 
О, нет у моего в этом отношении все в порядке, я ему сейчас отращиваю гриву, ну просто хочу посмотреть как он с ней будет смотреться, а потом сразу состригу, так если её наклонить, то она пол шеи закрывает, но легла только около ушей, где её недоуздок и затылочный ремень придавливают. Так, что у Ая она стойкая уж черезчур :p
 
MALVINKA написал(а):
Shakawkaw, как тебе, кстати, наша конюшня? :wink:
Кать, приятно удивлена :)
Ожидала что там все попроще, поменьше. А там светло, просторно, все так прилично 8) Уже подбиваю знакомого ставиться к вам :D
 
Ой, ну я рада, что тебе понравилось! :wink: У нас действительно ничего так, особенно душу греет, что все постоянно развивается :!:
 
Да, когда все развивается, ещё и на глазах - это очень приятно :!:
 
Ну а теперь небольшое отступление. Хочу показать вам моего пса, Ричарда, и просто кадры из дачной весны :)

5ca96ea3.jpg

8ff2cb05.jpg

820f6709.jpg


Собака Баскервилей
3033d387.jpg

50e1623e.jpg


"Стой! Кто идет?"
7372e05e.jpg


"И по-ле-те-лиии..." :lol:
907537c0.jpg

29ac878d.jpg


Обратите внимание, какое синее небо у него в глазах :)
f64bb44f.jpg

62af011d.jpg


Вот такие сосульки живут на беседке...
ca3234e4.jpg


...и на доме
2d9c40f7.jpg

6484073b.jpg


"кошья тропа" :lol: 8)
a44f3939.jpg


Эта машинка стоит так еще с осени :)
bb5ff951.jpg


Здесь на заднем плане виден наш дом
d1644d82.jpg


Пока все...скоро соберусь с силами и расскажу про один из самых нелегких периодов в моем кс..
 
Спасибо, я ему передам :) Ему где то год, мы взяли его мелким щеном из перехода, когда местная дворняга ощенилась
 
А как там Феликс?
Очень рада за Лувра, он такой отличный конёчек. :)
 
Насть, Феликс (который почему то плавно стал Кузей :lol: ) поживает отлично!
Вот такой он, наш котик 8)
П.С. Рассказываю для тех, кто не знает: Кузя это наш кот, которого мы взяли на дачу еще котенком из Комплекта :) И вот что из него выросло:



40ae4f2cff83.jpg

c1591bd3590d.jpg

fdde0dbd417b.jpg

cc6a40470b78.jpg

537dc150ff94.jpg
 
Сверху