Новости и фото. Свежие фото

Оль, поздравляю!!! :D Твоя мама прекрасно смотрится на лошади! А она не собирается сама тоже на лошадке ездить? А ставишь куда? В Комплект?
 
Катенок написал(а):
Оль, поздравляю!!! :D Твоя мама прекрасно смотрится на лошади! А она не собирается сама тоже на лошадке ездить? А ставишь куда? В Комплект?
В Комплекте пока мест нет! :wink:
 
Эх, вы посмотрите!!! :lol: Проболталась и делает вид, что ее в нете нет!! :lol: (не со зла :p )
Давай! Отвечай! Ждем подробности!! :wink:
 
Спасибо! :D
Ну, надеюсь дело уже настолько серьезное, что можно рассказать) А то я как чего - нить расскажу, потом обязательно все сорвется :?
Итак, мы покупаем мерина (пока не 100%, но 99,99% эт на всякий случай))
Дончак, 6 лет, рыжий. Мордень без отметин. . Говорят ничего особо не умеет, но способный)
Жень, все так, как я тебе и описывала, просто наверное выразилась неудачно)
Сразу скажу как есть: покупает коня знакомый нашей семьи, который сам ездит слабовато, но любит это дело. К тому же он очень занят, поэтому почти все время с конем буду я. Оформляют тоже вроде как на меня.
Ставить пока хотим в Захарьино, потом, если ничего не изменится и в Комплекте появяться места, то в Коиплект.
Вот такие пироги :wink:

Sweetie написал(а):
Эх, вы посмотрите!!! :lol: Проболталась и делает вид, что ее в нете нет!! :lol: (не со зла :p )
Давай! Отвечай! Ждем подробности!! :wink:

А меня правда не было! Сидела на даче, пока бабуленция отлучалась оттуда :)
 
А у нас беда... (относительная)...
Помнишь ту чачу, по которой в лес пробирались?
Теперь там поставили шлагбаум и все колючей проволкой закрыли. :?
В поля проезд свободный, а вот в лес можно проехать только, если на 3-х часовой маршрут через скоростную... Не кайф...
Знаю, что когда-то мы через Милицейские леса в наш лес проезжали, хочу попробывать там поблуждать, т.е. через поле (по которому в конюшню идти) объехать стройку, там через лесок, через дорогу и в наши леса... Но погода-гадина не дает это сделать. В дождь я боюсь туда ехать... :(
А еще Сергеич еще один денник делает, там, где раньше хрюшки были, и бочку он подремонтировал.
А Максим (Барсик) (бывший хозяин чубарого Давида) серую орловскую кобылу купил.
При встрече (когда-нибудь) кой-че расскажу :wink:
 
Sweetie написал(а):
А у нас беда... (относительная)...
Помнишь ту чачу, по которой в лес пробирались?
Теперь там поставили шлагбаум и все колючей проволкой закрыли. :?
В поля проезд свободный, а вот в лес можно проехать только, если на 3-х часовой маршрут через скоростную... Не кайф...
Знаю, что когда-то мы через Милицейские леса в наш лес проезжали, хочу попробывать там поблуждать, т.е. через поле (по которому в конюшню идти) объехать стройку, там через лесок, через дорогу и в наши леса... Но погода-гадина не дает это сделать. В дождь я боюсь туда ехать... :(
А еще Сергеич еще один денник делает, там, где раньше хрюшки были, и бочку он подремонтировал.
А Максим (Барсик) (бывший хозяин чубарого Давида) серую орловскую кобылу купил.
При встрече (когда-нибудь) кой-че расскажу :wink:

ого!
Ну там лес не особо интересный ИМХО...ну если встанем, полюбому
я там все облажу....облазию...ладно, думаю поняла :lol:
А почему Максим "бывший"?? Он что, его продал? Почему?
А чего расскажешь кое-чего? Щас лопну от любопытства! :lol:
 
Shakawkaw написал(а):
Ну там лес не особо интересный ИМХО...

Ты его не весь видела!! Там есть очень интересные места, там очень красиво, тебе как фотографу понравится... А поля после Ириного падение у меня какой-то страх к ним, я туда, с того момента, уже 7 месяцев не выезжала, даже с группой проката... :?


Shakawkaw написал(а):
А почему Максим "бывший"?? Он что, его продал? Почему?

Он его продал, за совсем не дорого, коник дороже стоил. ИМХО. Почему продал не знаю, мне сказали, что сложный он для него был, да и мечта об орловке у него сбылась. Он же хочет себе орловского жеребца, вот купил кобылу 4-х летнюю, чтобы ее покрыть потом... В общем путаница и непонятица :lol:


Shakawkaw написал(а):
А чего расскажешь кое-чего? Щас лопну от любопытства!

Это я тебе или в аську, или при встрече, когда мне это рассказали было и смешно, и обидно, но это наше (про Крошу) семейное, но думаю, ты как человек знающий этих людей и лошадей заинтересуешься. :wink:
 
небольшое отступлекие: пока торчала на даче, занималась ерундой.
Это бенгальский огонек после фотошопа :lol:

personal_photos_242_4568658.jpg
 
:lol: :lol: :lol:
Ну ты фантазерка ;)
Здорово получилось ;)
Веселый огонечек :lol:
 
Маш, ну какж :wink:

Итак, немного нового
в выходные сходила на ДР Синтетиков, ниче так, были конечно и минусы, но в общем мне понра. Повесили меня на главный фотообзо)) прыятно
i-118.jpg


ну и о конном. Встаем мы в Лаир, на этой, максимум следующей неделе. Вот такие пироги :)
 
Лаир в Поливаново, 20 км от МКАД по Симферопольке. Очень хороший клуб!


Ну, вот... Так что жди и нас в гости!!!

ЗЫ. За одно и конюшню посмотрим, а то просто так ехать времени нет, а так под предлогом к Вам в гости!! :)
 
Ну вот СВЕРШИЛОСЬ)))) Мы купили лошадь :)
Немного я напутала, не мерина 6-ти лет, а жеребца 7-ми :lol:
Но конь тот же, рыжий дончак Базоф :p

Немного о том, как он жил раньше:
Родился рыжий на Зимовниковском к/з, откуда в 4 года его купила Светлана (его бывшая хозяйка) пополам с неким мужчиной (спонсором). Привезла в Сергиев-Пасад, мужчина посмотрел его, и....сработал принцип "такая корова нужна самому". Короче захотел оставить его себе. Вначале им предлагали весьма неплохие деньги за него, но его не продавали.
Потом мужчина уехал работать заграницу, и через какое то время понял что конь ему ну совершенно не нужен :? И дал сигнал Светлане продавать его. Конь работал редко, ходил в основном в поля 2-3 раза в неделю.
И долго он не продавался. Пока его не нашли мы)))))) Вообще нам повезло, найти целую лошадь его экстерьера в 7 лет непросто! обычно к этим годам кони уже чем-то убиты, хотя можно и не увидеть сразу.
Сначала мы с подругой поехали в Посад смотреть рыжего, причем поехали своим ходом, за неимением другого транспортного средства.
Промерзнув посильней чем до костей, мы доехали до места назначения, посмотрели-пощупали, проверили док-ты, и договорившись вернуться уже с коневозом отчалили восвояси.
И вот сегодня, встав в 5 утра и заехав в Лаир за коневозкой мы выехали за конем.
Дорога была просто ужас как выматывающая, хотя нам очень крупно повезло, почти нигде не было пробок и заторов.
Приехали. Одели. А дальше...
Его и угощением приманивали, и бичом угрожали, и корду под попой пропускали. Эффекта - ноль. Ставит перед и замирает. Провозились полчала, потом я, подумав, что наверное тоже должна что то поделать взяла его и стала упрашивать шажок за шажком...И о ЧУДО! Он зашел! Привязали-закрыли и поехали :D
Ехали долго, очень. Хотелось умереть, уснуть и поскорей приехать одновременно. Зато добрались в основном без проблем))
В Лаире конь возбудился, глаза выкатили на пол лица, он нюхал, хрюкал, прыгал и всячески выражал свои эмоции)) Выпустили в манеж, почмокали - вах-вах-ваааааах!!! Какие! Движения! :p В Пасаде не было возможности на них посмотреть, а тут.....Красавец просто. Приготовили денник и мы пошли в домик)) С одной стороны у нас стоял жеребец (мы ехали с ним, забрав по дороге из скрябинки), орал, свечил и домогался. А с другой стороны пока никого не было.....Но потом выяснилось что это денник Белки (Лошадки Sar`ы) И тут Базоф вспомнил что он жерэбэц! Орал, хрюкал, распускался.....в итоге мы решили что так оставлять нельзя, конь изведет и себя, и бедную Белку, которая попеременно то шугалась в угол от него, то мужественно кидалась на решетку с крысой на лице)))
Посмотрим, коли не уживуться (читай успокоиться) расселим......

Фотки. Мало, тк было не до них))Вот только что есть))) только выгрузились

i-119.jpg


i-120.jpg


i-121.jpg


А это он еще у светланы, фотка из объявы. Не очень удачная, но его видно

i-122.jpg


:D
 
Оль, поздравляю !!! Дончак - ууу... отлично
thumbsup.gif

Красив.... очень...!!! :)
Отчеты с фотками за тобой ;)
 
Сверху